Перейти к публикации

Электрический насос для слива\сбора масла через щуп.


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

сегодня взял два моторчика. цена вопроса 300р (2*150р). буду колхозить в новогодние праздники  8P  . время еще есть  - масло менять весной. кстати для волгоградцев - осталось два у них. кто еще думает - долго не думайте, по словам продаванов за три недели полтора десятка разобрали. вот что форум делает. они в курсе, что это не на машину. так и говорят "Вам же не на машину, для другого чего то?". Не стал их огорчать, ответив загадочно "для другого".

я ему (Алексею) пообещал что долго у него эти моторчики не залежатся)))..... так и вышло!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тэм, плохо старался просто, там уровень масла надо поймать :) У меня больше чем у тебя в левой бутылке выходит. Но я постараюсь тоже открутить пробку посмотрю что сольется в следующий раз.

 

Уровень всегда им приходиться ловить.

У друга но тойота ноах такой же лвижок и тоже говорит,что моим насосом не все откачивал.

Ждем твоего эксперимента!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу купить Мастак, там диаметр трубки для откачка 6 мм, вроде как в мой Пассат 1.8 TSI он не влезет - можно ли другую трубку приспособить, есть какие мысли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу купить Мастак, там диаметр трубки для откачка 6 мм, вроде как в мой Пассат 1.8 TSI он не влезет - можно ли другую трубку приспособить, есть какие мысли?

Я для отбора масла через щуп использую прозрачную силиконовую трубку то-ли 4, то-ли 5 мм, брал в местной аптечной лаборатории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил, пока пробовали откачать на сеате - на морозе откачал 2 литра за 30 минут.. потом масло вообще по капле капало, видимо, замерзло =) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу купить Мастак, там диаметр трубки для откачка 6 мм, вроде как в мой Пассат 1.8 TSI он не влезет - можно ли другую трубку приспособить, есть какие мысли?

Влезет .

1.8 откачивал лично - обеих генераций на самых разных машинах..

Более того - в трёхгоршковую Фабию не лезет ваговская трубка ,  которая была у меня на электронасосе - от Мастака трубка влетела ,  как сливка в попку .

Хотя визуально кажется ,  что по диаметру больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


как сливка в попку
:DD не слышал такого выражовывания. Ну тогда куплю Мастак, а там если что буду думать. Всем спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил, пока пробовали откачать на сеате - на морозе откачал 2 литра за 30 минут.. потом масло вообще по капле капало, видимо, замерзло =)

Машину то прогрели, или на холодную?))

Если плохо течет, надо ещё помпу покачать, чтобы было разряжение в колбе. Чтобы откачать 4 литра, я подкачиваю 2-3 раза.

Изменено пользователем feeder-man
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух, злыдни, все Мастаки раскупили в Москве! :DD  Говорят, что будут в конце февраля

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Legion777, и ещё ведь типо скидочку сделали :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офигеть, за такие деньги)) блин, меня б жаба удавила :)

если не принципиально именно мастак, а просто ручной не пойдёт?

вот этот http://vodnik.1000size.ru/nasos-ruchnoy-dlya-zameny-masla-v-dvigatele-00026365.html

я нормально пользуюсь, выходную трубку сую в полторашку, потом переливаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


я нормально пользуюсь, выходную трубку сую в полторашку, потом переливаю)
да как-то уже нацелился на Мастак, а тут бац и нету
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Legion777 сказал(а) 15 Янв 2016 - 13:06:
Вложение 220 V Насос.jpg

 

В Питере 7546 .

Как мне кажется - слишком большой .

 

Ну и конечно сразу порадовался ,  что задавил осенью жабу и заказал "Мастак" - уже сто раз окупился.

Изменено пользователем Normet
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...