Перейти к публикации

Электрический насос для слива\сбора масла через щуп.


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Ребят, а вот про такой кто что может сказать http://ru.aliexpress.com/item/New-Universal-12v-Industiral-Truck-Car-Fuel-Diesel-Kerosene-Gasoline-Petrol-Pump-Transfer-Extractor-Pump/32383667061.html
Вроде написано что для грузовых авто) должно быть мощный))) по деньгам тоже норм

Изменено пользователем geneaelin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а вот про такой кто что может сказать http://ru.aliexpress.com/item/New-Universal-12v-Industiral-Truck-Car-Fuel-Diesel-Kerosene-Gasoline-Petrol-Pump-Transfer-Extractor-Pump/32383667061.html

Вроде написано что для грузовых авто) должно быть мощный))) по деньгам тоже норм

 

Производительность 1.1L/Мин Макс

А цена больше чем у 5L/мин.

 

Я например такой взял(е-пакетом за 10дней приехало), из форда мин за 5 откачал через трубку 6x4 3,8-3,9л

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Таобао можно в 3000 уложиться, хоть электрический, хоть всякие различные (см. похожие товары)... Блин, я свой лимит финансовый уже на машину вбухал, так бы взял... Кстати, сегодня от туда мне крышка клапанов металлическая на Лачу отправилась. 

Изменено пользователем zheleznodorozhnik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть всякие различные

есть на 220-volt.ru и прочих примерно в такой же цене

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, таким насосом реально откачать все из поддона ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


хоть всякие различные есть на 220-volt.ru

 

Извините, можно ссылку в 220-ти? Ничего за 3 тыс. не увидел, возможно не там смотрю... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие такие 3 тыс?

 

Инструмент для ремонта двигателя автомобиля

4904 4513–4839 р. 63.38–67.96

 

TB1GsLWJXXXXXc7XVXXXXXXXXXX_!!0-item_pic

 

 

 

Подорожало, спасибо партии за это

 

http://www.220-volt.ru/catalog-169960/

6 479 р.

 

 

Вот таким реально, аж со свистом улетает в емкость.

 

пост 410

Изменено пользователем Discoverer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Какие такие 3 тыс?   Инструмент для ремонта двигателя автомобиля 4904 4513–4839 р. 63.38–67.96

 

Я писал, что нужно посмотреть "похожие товары", вот за три тыс, и там таких немало. Доставка в 350 рублей с Китая- это дешевле, чем доставка внутри России.

 

http://tao.ru/items/17781954457.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берите, не пожалеете.

Такие качалки есть двух разновилностей: только откачка и откачка/закачка.

Тоже удобно, особенно там, где и с лейкой заливать масло не очень удобно.

 

Антифриз менять - тоже супер.

Вытягивает под чистую содержимое радиатора/печки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера менял масло на своём 3S,слева канистра,это то что откачалось насосом,а справа,которая лежит,это то что слилось с пробки после откачки насосом..я расстроен.Значит до этого был приличный несливаемый остаток.

post-3398-0-92346000-1451379949_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, немало... пол-литра есть или больше даже? а общий объём? получается, или устройство двигателя такое, что насос не захватывает самую нижнюю точку, или может, если откачать, подождать полчасика и "добрать" то что со стенок стечёт за это время, то результат лучше будет? 

 

я проверял на своём двигателе, у меня трубка в нижней точке, откачивал ручным насосом (но правда выкачав почти всё, ещё несколько минут вытягивал остатки с воздухом), потом откручивал пробку для проверки - стекло остатков грамм 100 буквально, меньше стакана

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АВТОВАЗовская база на Бурейской как на Ангарский едешь.... ул. Бурейская, 3д

сегодня взял два моторчика. цена вопроса 300р (2*150р). буду колхозить в новогодние праздники  8P  . время еще есть  - масло менять весной. кстати для волгоградцев - осталось два у них. кто еще думает - долго не думайте, по словам продаванов за три недели полтора десятка разобрали. вот что форум делает. они в курсе, что это не на машину. так и говорят "Вам же не на машину, для другого чего то?". Не стал их огорчать, ответив загадочно "для другого".

Изменено пользователем antonwolf
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тэм, плохо старался просто, там уровень масла надо поймать :) У меня больше чем у тебя в левой бутылке выходит. Но я постараюсь тоже открутить пробку посмотрю что сольется в следующий раз. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет такого насоса

 

post-61-0-36459100-1449918195_thumb.png

 

пробовал откачать АТФку из автомата - три литра откачал за пять минут, а то и меньше.

бензинчик также качает более чем шустро.

а вот маслице - откровенно вяло.

 

как думаете, если перед откачкой булькнуть в маслозаливную горловину поллитра-литр бензинчика, для разжижения ? :)

 

ну или там керосину, и дать чуть поработать - заодно и моющий эффект будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю будет интересно, здесь отзыв по насосу с али и ебеев, с картинками - http://mysku.ru/blog/aliexpress/37165.html

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...