Перейти к публикации

feeder-man

Одноклубники
  • Публикаций

    253
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя feeder-man

  1. Машина Шкода Фабия 2011 Есть владельцы Фабии или Румстера? Нужна помощь. Менял в сервисе моторчик печки со сдвигом торпеды, после ремонта слетели тросики управления тепло/холод и направления потока воздуха, это починили и я от туда уехал. Уже потом стоя в пробке стал проверять кнопки рециркуляции и кондиционера. Рециркуляции работает. Стекла быстро потеют, а вот кондиционер нет, лампочка на кнопке загорается но муфта не включается. Температуру на улице 0,+1. В связи с этим 2 вопроса : У вас кондиционер на фабии при такой температуру включается? Должна щёлкнуть муфта, слегка п
  2. Ваша ссылка не открывается, но про масло лучше почитать на сайте производителя. Продавцы могут и на путать что нибудь...
  3. Вы что то путаете, тот акционный лукоил 5-30 вам в самый раз. Не нравится лукоил, возьмите любое другое А3В4, будет допуск VW502, ещё лучше.
  4. По лукойлу как выбрали, только не А5, а А3 вам надо.
  5. Что вы там все отмываете маслом? Кто нибудь, что нибудь намыл в Витаре? Купил на 60 тыс, Проехал +100 тыс, последние 50 все мою, результат ноль. Расход масла всю дорогу примерно одинаков. На 5 тыс пробега, 1 литр масла и это пробег в основном трассовый. Для себя нашёл рецепт: масло подешевле 5-30, 5-20 (расход одинаков) и замена раз в 5 тыс. Сейчас Татнефть взял по 800 руб.
  6. У меня такая и даже год совпадает, пробег 160 тыс. Остановился на дешёвом масле 5-30 (Лукоил, Татнефть, сейчас Mag1 5-20) с заменой раз в 5 тыс. За этот пробег доливаю 1-1.5 литра примерно.
  7. Машине 11 лет, чего их разрабатывать, если в ремкомплекте, который уже куплен, новые лежат.
  8. Спасибо, а то читаю, читаю, уже каша в голове )
  9. Да, не растормаживаются колодки, греется диск, просто смазка направляющих результата не дала. Купил ремкомплект: резинки и сам поршень. Вот когда новый буду вставлять, можно ли его смазать PFG110, т.к. больше ничего нет.
  10. To Tesloil, для тех кто а танке, PFG110 можно поршень мазать, если больше ничего нет?
  11. Только сейчас ссылку твою открыл, что то толи дорого толи не долистал. Я брал у производителя http://tp-pro.ru/magazin/folder/dinamicheskiye-stropy-ryvkovyye-tplus-9-t-seriya-pro-secura Отправка почтой, оплата онлайн
  12. У меня такая для Гранд Витары, дергает плавно и без рывка. Брал 9 тонн, если мне память не изменяет.
  13. feeder-man

    Бонусная система на АЗС

    Не бонусная система, но все равно приятно. Сегодня на газпромнефти у Шереметьево при заливке бензина от 40 литров, за 1 руб продали литр концентрата незамерзайки -60°. Сказали акция пока есть товар в наличии. Ну и бонусов начислили по карте своей рублей 80.
  14. В две машины (фабия, гранд витара) с айсинами залил United oil T-IV, потому что дешево. Работают так же как и на 3309
  15. feeder-man

    Аккумуляторы ОБЩАЯ

    Измерил, аж 18В намерил, поменяю батарейку в вольтметре)
  16. feeder-man

    Аккумуляторы ОБЩАЯ

    Прошу прощения, не правильно выразился, 13,4В после 12 часового отстоя, после зарядки)Зарядка отключена, крокодилы сняты. Сегодня вечером уже будет 36 часов, ещё раз померяю.
  17. feeder-man

    Аккумуляторы ОБЩАЯ

    Необслуживаемый аккумулятор Solite от Киа. Пробок нет, напряжение после разморозки 6 вольт. Поставил на обычный тамбовский кипятильник на 4 Ампер, заряд вроде принимает А напряжение больше 13В спустя 12 часов после зарядки о чем говорит? Вольтметр сломался?)
  18. Normet, пользуюсь Мастаком лет 7-10, резинка клапан, которая на колбу одевается задубела со временем, сейчас не Получается её одеть, чтобы она воздух не пропускала, травит. При одевании она уплотниельное кольцо со своего места сдергивает со одной стороны. Обезжиривание кольца не помогает. Не сталкивался ещё с таким, как лечить? Звонил в Мастак, но никаких ремкомплектов у них нет.
  19. Будем ждать... Главное чтобы в -62 не тестили масла которые к -40 замерзают))
  20. Видео бы с градусником, а так слова одни... У пенса хоть машинка желтая была....
  21. feeder-man

    Аккумуляторы ОБЩАЯ

    Это не мой ребёнок (с) Аккумулятор с машины товарища, который уехал в длительную командировку, а машина во дворе зимует. Мне его до лета сохранить и передать вместе с машиной. На машину ставить не планирую пока. Кстати как думаете киа соул, без аккумулятора вообще на зиму можно оставить? Ставить аккумулятор и каждый месяц носить его на зарядку домой не хочется.
  22. feeder-man

    Аккумуляторы ОБЩАЯ

    А разряжать надо? Или просто дождаться пока ток заряда упадёт и хорош?
  23. feeder-man

    Аккумуляторы ОБЩАЯ

    Необслуживаемый аккумулятор Solite от Киа. Пробок нет, напряжение после разморозки 6 вольт. Поставил на обычный тамбовский кипятильник на 4 Ампер, заряд вроде принимает. В гараже есть ещё BL, но в гараж попаду только через неделю. Есть ли шанс его зарядить, и какая, технология по восстановлению? Зарад/разряд с тамбовский, потом на 4 режим BL поставить?

×
×
  • Создать...