Перейти к публикации

Mobil1 Advanced Full Synthetic 5W-30 USA ПОДДЕЛКА свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
1 час назад, Boris1983 сказал:

Как вас отвлечь от этого)))

 

Перекреститься и паль больше никогда никому не продавать...здоровее будите ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, mihail026 сказал:

Правда говорится спокойно, просто, надёжно и приятно для души. А вот для лжи нужен холодный ум, хватка, предвидение и хотя бы элементарные знания не только по теме, но и по более высоким материям. Поэтому чел парит как фанера над Парижем и даже туповатый трёп про юриста намочил белый пух его одеяний. :sarcastic:

Я, кстати на личности не переходил. Ваш эмодзи про вас говорит нагляднее вашей речи. Думаю он похож на вас. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, lexandro401 сказал:

В чистую веретёночку отработку добавили. Вот цвет и пакет.

Окисление, нитрирование, металлы по нулям?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Хмыр сказал:

по нулям?

Забыл поставить смайлик :rofl: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.12.2022 в 10:41, alex323 сказал:

Да зачем мне этот гемор? За доставку заплати, потом на почту съезди. А Зик на 1500 дешевле и пункт выдачи через дорогу. 

ну, т.е. про 4700 за роснефть был просто пустой вброс. По факту начались сливы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.01.2023 в 20:20, Boris1983 сказал:

Да, эту тему много кто читает. И кто купили у кто не купил. Как вас отвлечь от этого))) это же жизнь)) тема не популярная. Судя по карточкам продавца на Озон или WB, продаж там не много, так и получается, что муха из слона. Но правда дороже, это факт. 

 

я весьма удивлен отношением данного субъекта, к тому что продается подделка (объективная оценка качеству уже дана).

раз уж вы так защищаете этот левак, возможно вы сударь можете свои гарантии за то что данное масло не нанесет вреда двигателю при его штатной эксплуатации?

или возможно сами будете его эксплуатировать? только вот никак вас проконтролировать не получиться. интернет штука анонимная, и никакой ответственности за свои слова вы не возьмете, только пустой треп.

Изменено пользователем spirt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, spirt сказал:

 

я весьма удивлен отношением данного субъекта, к тому что продается подделка (объективная оценка качеству уже дана).

раз уж вы так защищаете этот левак, возможно вы сударь можете свои гарантии за то что данное масло не нанесет вреда двигателю при его штатной эксплуатации?

или возможно сами будете его эксплуатировать? только вот никак вас проконтролировать не получиться. интернет штука анонимная, и никакой ответственности за свои слова вы не возьмете, только пустой треп.

Я вроде никого не защищал. И если вы прочитаете мои сообщения в данной теме то увидите, что я всё и всех называю своими именами. Масло  данное слил и во всех своих сообщениях называю это Палью. Контролировать меня не надо и гарантии я никому не даю. Просто объективно смотрю на вещи. Данное масло, судя по анализам, левак. Но левака на площадках сейчас 90% среди импортных продуктов. Китайцы даже фен подделывают и везут сюда Dyson. Но этот форум не про это. Я хотел помочь людям сделать правильны выбор из числа подделок и оригиналов. И выбрать правильный поставщиков и готов участвовать финансово в закупках и экспертизах. Но это никому здесь не надо, надо просто указать на одного из них. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, just_4_lulz сказал:

PS. это не камень в Ваш огород, просто со стороны мне именно так все и видится ИМХО.

Можно было проще, например - Борис, ты не прав:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Евген48 сказал:

Борис, ты не прав

не

-Я устал, я мухожук

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть я пропустил, а заявление в полицию по данному факту продажи подделки направлено?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Polion5 сказал:

Может быть я пропустил, а заявление в полицию по данному факту продажи подделки направлено?

нет, вас все ждут, чтоб вы грамотно составили заявление и обосновали суть претензии к продавцу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.01.2023 в 12:04, Polion5 сказал:

Может быть я пропустил, а заявление в полицию по данному факту продажи подделки направлено?

Можешь отправить в электронном виде, вот тебе адрес для вызова группы захвата:sarcastic:

https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/motornoe_maslo_mobil_1_5w30_2596626829 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...