Перейти к публикации

spirt

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя spirt

  1. я весьма удивлен отношением данного субъекта, к тому что продается подделка (объективная оценка качеству уже дана). раз уж вы так защищаете этот левак, возможно вы сударь можете свои гарантии за то что данное масло не нанесет вреда двигателю при его штатной эксплуатации? или возможно сами будете его эксплуатировать? только вот никак вас проконтролировать не получиться. интернет штука анонимная, и никакой ответственности за свои слова вы не возьмете, только пустой треп.
  2. https://filtr23.ru/category/motornye-masla/zic-0w-20/
  3. spirt

    Sintec Premium 9000 0W-20 С5 (API SN+; ACEA C5)

    кто эксплуатировал в CZPA ? вот так зальешь и не поймешь когда может проблема стрельнуть, с разу или через год-другой ссыкатно ) если его катать не более 150-200 м/ч то по идее нормальный вариант. кто что думает про использования этого масла с короткими межсервисными пробегами ?
  4. ЛУКОЙЛ Смазочные Материалы не вижу в вашем магазине 0W-20 508 допуска. надолго? когда появиться?
  5. ЛУКОЙЛ Смазочные Материалы окончание истории с отвратительным качеством продукции лукойл. вот официальный ответ от masla-support@lukoil.com, ФИО менеджера публиковать не буду. Пожелания к продукции лукойл пишу для ЛУКОЙЛ Смазочные Материалы не знаю от кого зависит качество канистр, по маслу не знаю не буду писать, очень надеюсь что масло отвечает заявленным допускам. но сам факт, что проблема отвратительного качество литья канистр известна с 2016 года, и лукойл ничего по факту не делает для устранения проблем, меня удивляет, а официальный представитель в виде Л
  6. ЛУКОЙЛ Смазочные Материалы вы откровенно лукавите. посмотрите внимательно на приложенное фото. повреждения при доставке исключаю. т.к. течь по шву (на фото выделил), и коробка (обмотанная скотчем лукойл) в которой пришли канистры - без каких либо повреждений или замятий, т.е. абсолютно целые, и канистры дополнительно густо завернуты были в какой-то упаковочный материл. такое качество канистр лукойл считается нормой?
  7. ЛУКОЙЛ Смазочные Материалы куплено: 0W-20 1 канистра 4 литра, 2 канистры по литру на одной литровой канистре невозможно определить месяц изготовления, на других стоит 6 месяц 22 года, но на всех канистрах дата розлива 5 месяц 22 года. разлили по канистрам раньше чем произвели канистры? как так может быть? одна литровая канистра чуток протекает по шву. купленное оригинал? куплено на https://lukoil-shop.ru/ Заказ №430566 от 26.07.2022 п.с. я впервые вижу настолько не качественное литье канистр (имею ввиду литровые канистры , на ф
  8. привет, курил форум так и не понял, подскажите по долговременной коррекции, как его правильно мерять? авто Тигуан 2021г. 2литра (czpa) авто прогрето, город - светофоры, старт стоп, особо не стоял ехал. топливо лукойл 100 (50 литов) + 10 литров газпромнефть 100, темпер +12
  9. для czpa (vw tiguan). а если город с пробками? если эксплуатационные характеристики данного масла соответствуют заявленным допускам то без разницы в каком режиме эксплуатировать авто, или не прав?
  10. Коллега ), полностью с тобой согласен. мне повезло 2 раза. я itшник по второму образованию и по первому образованию, еще советскому я инженер по специальности ААХ. читаю конечно и офигиваю каждый суслик агроном. то что изучают несколько лет в вузе (по крайней мере раньше) сейчас достаточно прочитать пару страниц и можно считать себя специалистом. по крайней мере так некоторые думают ) забавно наблюдать потуги некоторых объяснить, то о чем имеют слабое представление. или наоборот прекрасно понимают что хотят сказать но говорят полную ерунду. есть объяснение: Эффект Даннинга — Крюгера )
  11. у меня тоже VW TIGUAN 2.0 CZPA бензин 180 сил 2021 год лью мобил ESP 0w-30 (504 допуск) можно и 5w-30 морозов нет, но так получилось )
  12. Здравствуйте, Вопрос Mobil Russia 183452966676 куплено у официального представителя такое может быть? мне было сказано "это бывает когда код уже проверяли более 5 раз" 1. как понимать данную ситуацию? подделка? 2. если это оригинал то каким образом мне это проверить?
  13. Здравствуйте, вопрос к @Mobil Russia купил масло Mobil ESP OW-30 и потом только обнаружил дату производства 08.2017 вопрос: сказывается ли срок хранения 4 года на заявленных характеристиках масла? масло куплено у официального представителя мобил в Краснодаре.
  14. Здравствуйте, Вопрос к Mobile. эксплуатирую авто VW Tiguan 2021 г.в., двигатель 2 литра (CZPA) хочу сменить моторное масло на Mobil 1™ ESP 0W-30 (допуск VW 504 00) проконсультировался с официалом. в результате для того чтобы со стороны официала не было вопросов ко мне, необходимо предоставить сертификат соответствия масла допуску VW 504 00 вопрос: где можно получить сертификат соответствия масла Mobil 1™ ESP 0W-30 допуску VW 504 00 ?

×
×
  • Создать...