Перейти к публикации

Китайские автомобили


Рекомендованные сообщения

Китайские автомобили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
11 минут назад, Skif_tlt сказал:

я свою взял за 880, а ты?

в прошлом году Luxe 1.6 AT за 860, сейчас смотрю она уже на 60 подорожала

15 минут назад, Skif_tlt сказал:

а какже страшилки про катализаторы?

пока тишина, но на него сейчас и гарантия расширенная 3 года или 100тыс, будем посмотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Sportage72 сказал:

в прошлом году Luxe 1.6 AT за 860, сейчас смотрю она уже на 60 подорожала

Свою брал  2 года 4 месяца назад, по прайсу 840, со скидками за трейд-ин и еще что-то 780 получилась (Престиж 1,6 АТ).

Сейчас Хлайн в такой комплектации 1,08 (правда там добавилась мультимедиа, которая мне никуда не упала). Никаких скидок нет, ждать минимум 2 месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Sportage72 сказал:

на сегодняшний день спустя 25тыс.км пробега всё отлично, никаких отрицательных эмоций

У меня пробег 70, тоже все нормально, но не устраивает категорически клиренс ( при том что у меня проставки +20мм).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, АлександрИрк сказал:

У меня пробег 70, тоже все нормально, но не устраивает категорически клиренс ( при том что у меня проставки +20мм).

 

1 час назад, АлександрИрк сказал:

Свою брал  2 года 4 месяца назад, по прайсу 840, со скидками за трейд-ин и еще что-то 780 получилась (Престиж 1,6 АТ).

Сейчас Хлайн в такой комплектации 1,08 (правда там добавилась мультимедиа, которая мне никуда не упала). Никаких скидок нет, ждать минимум 2 месяца.

Так в том то и дело, что на этих авто просто ездишь и не паришься, зимой в - 35 без проблем, летом захотел сел поехал на юга без особой подготовки, в общем машина для чего должна служить, то и делает без проблем, без особых затрат. 

Да они подороже, но и качеством все же получше, норм автомат, для города самое то, в салоне все удобно, на своих местах, все работает, да за эти деньги можно было взять Весту Кросс в максималке, но взял Рио в средней комплектации и не жалею, наши авто все равно не без нюансов, получше стали, но все равно то одно то другое, но вот почему то масло как не в себя, то электрика глючит, я вот каюсь последние 2 недели даже уровень масла не проверял, совсем обленился:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Рокфор сказал:

А пробовал не ждать подвоха? На своей (в подписи) побывал начиная с Турции и кончая Беларусью с Южным Уралом. Мне пророчили убитую подвеску за 30 тыс и всякий гемор, но уже 80 тыс и подвеска родная и всякого геморроя ноль. И продавать не собираюсь. До нее была Шнива и Сангйонг, на наш автопром не вернусь уже никогда. 

Ну, подвоха за ровно 5 лет эксплуатации и 100 т.км. пробега я так и не дождался !:) Но, китайскую машину больше не куплю. Не знаю почему, но нет ! Я буду лучше возиться с нашим атопромом, пусть он ломается, мне это не в тягость !:) Вот такой я придурок....:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, senin сказал:

 Но, китайскую машину больше не куплю. Не знаю почему, но нет !

Сразу вспомнил д-ра Фрейда и его методику. Было бы интересно выкопать ответ из глубин подсознания)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, АлександрИрк сказал:

Блин, а что брать-то тогда до миллиона??? Что-то и вариантов не вижу....

Рено Аркана же, ровно 1 млн ;)

1,6 МКПП клиренс 208 

опять же

8 часов назад, Skif_tlt сказал:

под новый год скидосы могут быть

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Don Hulio сказал:

МКПП

В топку, надоела. Я в день 80-120 км наезжаю, пробок хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел 4 видоса про эту тачку от разных автоблогеров и все хвалят. Тачка получилась лучше Арканы и лучше Креты (которая уже просто тупо устарела), и даже по некоторым позициям лучше Хавэйла F7, или Атласа. В максималке стОит 1,2 млн.руб. Речь про Чанган CS35 Плюс. Минусы, как и у всех последних китайских авто в России - непонятки с надёжностью, с наличием запчастей, с ликвидностью на вторичном рынке, ну и как-то неудобно говорить знакомым, что у тебя китаец, да ещё с таким названием. А в остальном - одни плюсы, можно брать ))) 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Роман 73 сказал:

Чанган

:laugh: название конечно. 

Изменено пользователем veselchak
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прокатился на тесте на Черри Тигго4 Космо (который турбо на роботе). Прикольный машин, особенно поведение на дороге. После теста заново привыкаю к своей "табуретке".

В салоне гораздо удобнее чем в Киа Рио.

Задумался, короче.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АлександрИрк вопрос только, сколько робот протянет да и турба

и есть ли з/ч для их починки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.08.2020 в 21:17, АлександрИрк сказал:

Черри Тигго4 Космо

Купили три недели назад.Пока(тьфу-тьфу) всё хорошо.хотя Китаец+турбо+робот :)

Пс:Ранее был китаец-lifan x60(7 лет отъездил,сдал в трейд-ин)...

20200724_112500.jpg.bc5a2d01f1b62388a179510d7d61e0fc.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalinidos А фиг его знает сколько оно протянет) от наездника тоже много зависит...

Робот потихоньку завоевывает рынок

Но машина реально понравилась своим поведением (хотя может это во всех кроссоверах такого типа, я не ездил на них, кроме Шнивы, но там отдельная пестня)

 

Sergey-NTagil Поздравляю) отписывайся иногда по эксплуатации...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sergey-NTagil Во сколько обошёлся Черри? 

33 минуты назад, АлександрИрк сказал:

Поздравляю) отписывайся иногда по эксплуатации...

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...