Перейти к публикации

ВНИМАНИЕ АКЦИЯ «Оцени масло Sintec!»


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Понедельник

13 число

Время конец рабочего дня по мск. 

Результатов нет:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хде финики,финики то хде??? На сливной пробке,можно сказать,сижу  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, вы так волнуетесь, как на вручении Оскара:))
А если серьёзно, то я лично очень бы хотел протестить его. Если по анализам оно окажется достойным, переведу на него все свои машины. Мне не денег на дорогое масло жаль. Мне за державу обидно. Ведь есть же достойные производители, надеюсь, Синтек в их числе. Я только в этом году прослышал про них, отзывы нейтрально-положительные, но это "на глазок". Вот анализ тут был бы очень кстати, тогда можно смело доказывать не верящим в отечественного производителя, что его можно и нужно лить.
ЗЫ: А то, что мы пишем в закрытой теме - это вообще нормально?

Изменено пользователем Osminog
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Osminog сказал:

А то, что мы пишем в закрытой теме - это вообще нормально?

Думаю, да. Тему открыли, чтобы организатор акции тоже мог что-нибудь написать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

кина не будет:sarcastic:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Дюпелёк сказал:
  Скрыть содержимое

кина не будет:sarcastic:

 

Работаем спокойно. Солнце ещё высоко.:Connie_threaten:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Osminog сказал:

Мне не денег на дорогое масло жаль. Мне за державу обидно. Ведь есть же достойные производители, надеюсь, Синтек в их числе.

  Способность производить достойные масла отечественными производителями не вызывает сомнений. Вызывает сомнение адекватность ценовой политики отечественных производителей - интересное мне масло из линейки синтек, проигрывает по цене корейцам. Именно поэтому не подавал заявку на участие и именно поэтому я его никогда не куплю. Извините за оффтоп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да они принимают решение и сразу огласят. Не флудите пожалуйста. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я на случай участия уже пламенную речь подготовил, спасибо маме, папе, господу... ну и т.д. осталось натурально слезу пустить:sarcastic: все молчу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 hours ago, rodof said:

  Способность производить достойные масла отечественными производителями не вызывает сомнений. Вызывает сомнение адекватность ценовой политики отечественных производителей - интересное мне масло из линейки синтек, проигрывает по цене корейцам. Именно поэтому не подавал заявку на участие и именно поэтому я его никогда не куплю. Извините за оффтоп.

позвольте конкретизировать, какие именно масла друг с другом сравнивали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, 8894795 сказал:

позвольте конкретизировать, какие именно масла друг с другом сравнивали?

Интересные мне масла - 0w-20. Если брать применительно к вязкости - для меня более предпочтительным смотрится S-OIL SEVEN RED#9 0W-20 (API SP / ILSAC GF-6A) https://www.ozon.ru/product/motornoe-maslo-s-oil-seven-red-9-0w-20-sinteticheskoe-4-l-213051817/?sh=ju9G2HBd. Из "не корейцев" - Petro-Canada Supreme Synthetic0W20, https://sbermegamarket.ru/catalog/details/motornoe-maslo-petro-canada-supreme-synthetic-0w-20-5-l-600004917133/?utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=smm_search_shopping%3A6_avtotovary_[regions]_|13322493095|&utm_term=&utm_content=gid|119771177421|aid|524907916984|gc%3A13322493095|gb%3A524907916984|gad%3A119771177421|gk%3Apla-1287517835720|gst%3Au|gf%3A|gs%3A|gp%3A|gdev%3Ac|regions%3A1011923&gclid=Cj0KCQiAnuGNBhCPARIsACbnLzr7eidDH-i3vwLVYboC8DKEpmE5vpAWdOXlLnvAmHF-QYyvX8-RYoIaAlDXEALw_wcB

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а мне, например, интересны как раз в немодной вязкости 5w40. Эту зиму прогнозируют холодную, а максимальное плечо пробега у меня по городу 10 км с длительными остановками (остываниями мотора соответственно), масло может не успевать толком прогреваться, за городом длинные прямики под камерами, больше 110 не разгонишься, поэтому хотел попробовать вязкость 30.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, rodof said:

S-Oil да, мне тоже больше импонирует

но вопрос цены.... если S-Oil стоит немного дороже, то Petro Canada уже существенно выше в цене! и за эти деньги уже можно взять ПАО, тот же Taif или Kixx, что будет еще интереснее, чем Petro Canada

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего там сегодня опять кина не будет? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...