Перейти к публикации

agstroy

Пользователи
  • Публикаций

    984
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

427 Участник Ойл-клуба

О agstroy

  • Звание
    Участник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Масло
    5W30

Старые поля

  • Авто
    Nissan Qashqay
  • Стаж
    24

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Total Nevastane XS 80 ± 500р и Chevron ULTI-PLEX GREASE SYNT EP 1.5 в продаже отсутствуют. Чем можно заменить из того, что еще есть на рынке?
  2. Докатываю ICER 181834 (Кашкай). Тормозят вполне на уровне именитых производителей. Диск не жрут , не скрипят. Из минусов: пылят и ресурс средний ( около 35.000км )
  3. Посмотрел на мануал где очень "понятно" рекомендовано про допуски масла. ((( Толи смеяться , то ли плакать... В Автодоке (менеджеры) с сочувствием смотрят на "счастливых" владельцев машин из Поднебесной, ибо подобрать детали по каталогам весьма проблематично. Китайцы делают всё, чтобы Вы были полностью привязаны к официалов...ценник на ТО мало чем отличается от цены за раскрученный и дорогой бренд. НЕ КУПЛЮ такое счастье!
  4. Лишнее выдавит через верх пыльника , хотя пыльник справится с тем количеством смазки заложенной в него. Главное исключить попадание воздуха (он сухим не бывает). Думаю про смазку совместимую с пыльником говорить не надо.
  5. Судя по моему опыту смазки не достаточно. Пыльник должен быть полностью заполнен смазкой.
  6. agstroy

    Autodoc.ru - интернет-магазин

    Доброго дня ! В течении какого срока появляется отзыв по зап.частям на сайте ?
  7. Ну как тут не мазать?! Смазки для самого узла достаточно, а вот защиты нет и так практически на всех шаровых . Все свободное пространство должно быть заполнено смазкой, поэтому снова достаем ШРБ))) . После добавления смазки узлы ходят в разы больше чем без неё. К сведению SIDEM 9048 - Наконечник рулевой.
  8. agstroy

    Autodoc.ru - интернет-магазин

    Доброго дня! "иконка" ФОТО не активна.
  9. agstroy

    Приколы

    И где такое продается)))?
  10. agstroy

    Свечи зажигания

    А вот как выглядит упаковка с сайта . Может кто в теме подскажет буду весьма признателен.
  11. agstroy

    Свечи зажигания

    Забрал свечи с Автодока. Направление Дистрибьютор. Смущает некоторые моменты: 1. На упаковке отсутствует наклейка голограмма . 2. Переходя по QR коду на оф. сайт имеем другую упаковку на фото. 3. Отсутствуют защитные пластиковые или картонные гильзы.
  12. agstroy

    Autodoc.ru - интернет-магазин

    Собирали оптовиков , мило беседовали, интересовались по каким причинам меньше заказов и дали понять, что вполне могут снизить уровень оптовой скидки за снижающийся объем заказов. Обычно задушевные беседы имеют под собой скрытый смысл, а именно неудовлетворенность в текущей ситуации в бизнесе. Такие беседы, опросы и т.п. обычно инициируются новой волной эффективных менеджеров...просто опыт.
  13. agstroy

    Autodoc.ru - интернет-магазин

    Доброго дня! А в "Автодоке" поменялось руководство?
  14. Передний суппорт смазки те же(самый нагруженный). Пальцы не оригинал(Frenkit), соответственно качество не самое лучшее но и не самое отстойное . Пальцы прошли около 35т.км.

×
×
  • Создать...