Перейти к публикации

Sintec Platinum 0W-20 API SP свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Уже только ленивый не написал "анализ фигня, после мая-июня все пошло не то..." Писатели, не слышен звон монет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.07.2022 в 08:13, kondor сказал:

 

по русски можно, я гуманитарий. тоесть вот в анализе первом взякость при 100 была на верхней границе 9... почти как низ 30--ки. и производитель может поменять в пределах допусков  20 ки.. грубо говоря след партия будет 7 и ее я могу купить? я просто хочу лить если в районе 9... если 6-7 для меня слишком жидковато.. с учетом что впрыс прямой и бензином будет еще сильнее 

Если для вас 20-ка жидкая, тогда не надо покупать 20-ку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По присадкам, сейчас вопрос интересный... Блогеры кричат, что все импортные присадки кончились...., остались: китай и наши ("довоенные"...)....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Юрий Томск сказал:

Забыл выложить. Мне по просьбе , скинули .....

SINTEC PLATINUM SAE 0W-20 API SP, ILSAC GF-6 СТО 006 (04-22) 06.04.2022 г.jpg

Просьба модераторов выложить паспорт в обшей теме данного масла, где другие паспорта для удобства!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

г-да гуру, подскажите по отличиям в партиях. они существенны или небольшой +/-? сегодня в ленте взял ещё пару канистр в запасы, брал партию 3 от марта, забрал последние канистры этой партии с полки. была ещё 4 партия и её много.

не уверен, что этого масла много в ленте берут. дядечка рядом масла выбирал, очень удивился моему выбору вязкости в рио

Изменено пользователем to_to
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понял вопроса, что именно интересует. Если пакет рецептура один и тот же то отличий практически не будет от партии к партии. Если возьмешь старый Afton и новый Richful то конечно же отличия будут существенными. Хотя мешать все равно можно. В марте у них точно был еще Afton.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon что же тогда в 4 партии? И насколько существенными могут быть отличия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю к зиме такое плеснуть в СХ5, кто катал поделитесь, и что там с рецептурой, на сегодняшний день анализу этому соответствует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bossman рецептура изменилась, этому анализу не соответствует - Afton ушел с рынка. Нужно тестировать это масло заново. Будет скорее всего 0W-20, на таком пакете (моя догадка). 

https://www.oil-club.ru/forum/topic/66364-sintec-platinum-5w-30-api-sn-ilsac-gf-5-svezhee/

Если все так, я бы лил спокойно, хорошее должно быть масло. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon а как узнать с какой партии изменилась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Sergianni сказал:

torcon а как узнать с какой партии изменилась?

Спросить у представителя, может ответит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сравнил паспорта партий от 28.01.22 и 17.05.22 всё +/- одинаково

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.07.2022 в 13:44, Юрий Томск сказал:

есть у кого паспорта на 1 и 2 партию?

на вторую есть 

IMG_20220310_171931.thumb.jpg.9466362ce6a3e0c4b2b309a15c45005b.jpg2116781917_SINTEC0W-20SPGF-6.thumb.jpg.bf9c46be5efe8bcb49288496e7fd9597.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...