Перейти к публикации

Sintec Platinum 0W-20 API SP свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
12 минут назад, Юрий Томск сказал:

Информативно

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 6/5/2022 at 12:45 AM, Юрий Томск said:

Может я зря переживаю.... и 20 норм будет....

 

А зачем в этот видавший виды 22-летний двигатель лить эту нано-жижу заточенную под турбокофемолки с прямым впрыском? Я бы выбрал что-то из API SN. Все-таки движок из другой эпохи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.06.2022 в 14:24, stepan_ford сказал:

А зачем в этот видавший виды 22-летний двигатель лить эту нано-жижу заточенную под турбокофемолки с прямым впрыском? Я бы выбрал что-то из API SN. Все-таки движок из другой эпохи.

чем оно хуже? цена адекватная! живу за городом, пробег 75-90% трасса... понятно, что мотор 90х годов разработка, не лить же в него автол... API SN лью сейчас.... может миксану на 4 дитра 0*20 добавлю 2 литра 5*30  ILSAC GF-5 синтек....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставщик на Emex указал страну производства Южная Корея. Январь 2022. 1494р. 4литра.

Изменено пользователем Денис_Буслаев
Изменил потому что добавил
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сержинио лучше A5/B5 5W-30 или API SP 5W-30. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, torcon сказал:

Сержинио лучше A5/B5 5W-30 или API SP 5W-30. :)

Спасибо. А как думаешь Синтек 5-30w А5B5 стоит заливать? Или лучше все-таки подороже выбрать масло? Пробег у машины 200тыс. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 250мч считаю можно. Вот сегодня выложили анализ в отработках на Subaru Forester, он 300мч на нем проехал, все выглядит достойно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.06.2022 в 15:12, torcon сказал:

Сержинио лучше A5/B5 5W-30 или API SP 5W-30. :)

Добрейшего дня. У меня G4NA (Спортяга 4 2020 г.в.), я так понимаю на такой мотор тоже распространяется ваша рекомендация)? Думал прикупить на круглогодичное использование, для 0w20 на сколько я понял густовато и это наверное хорошо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pocc89 да у вас та же история, вам рекомендуется 5W-20 это минимум. Конечно я тоже верю что на 0W-20 все будет нормально в ваших моторах, но это отсебячина и эксперименты, советовать такого нельзя. И уж точно все будет отлично на маслах типа A5/B5 5W-30 или API SP 5W-30. Первое так вообще сильное масло с увеличенным интервалом смены и крепким полимерным загустителем, хорошими нейтрализующими свойствами. Чем простой API SP.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, torcon сказал:

вам рекомендуется 5W-20 это минимум. Конечно я тоже верю что на 0W-20 все будет нормально в ваших моторах, но это отсебячина и эксперименты, советовать такого нельзя.

Вы это серьёзно или это такой лёгкий троллинг новичков? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В скайэктив мазда 2.5л пойдет такое масло? 50/50 город трасса. Рк коми.

Смена 7500ки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это масло соответствует заявленным характеристикам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...