Перейти к публикации

Mobil 1™ X1 5W-30 (A5/B5, SP, GF-6A, Ford WSS-M2C946-A/B1, Ford WSS-M2C929-A, Ford WSS-M2C961-A1, GM6094M/4718M, GM Dexos1 Gen2)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
1 час назад, Renegat сказал:

 

А5 на лицевой стороне и qr-код есть?) Фото канистры в студию!) 

кода нет, А5 на обратной стороне написано.

Вот тут я фото выкладывал https://www.oil-club.ru/forum/topic/34491-mobil-1-x1-5w30-iz-ozona/?page=2

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Renegat сказал:

А5 на лицевой стороне и qr-код есть?) Фото канистры в студию!)

В Окее с прошлого ноября стоят литрушки с QR-кодом,проверочным квадратиком, A5/B5, Dexos 1 Gen 2. Но цена  860р.шт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

avic GOT , по литрушкам вопросов нет, они уже давно с защитой, а вот когда появятся четырехлитровые с новыми этикетками даже официалы не в курсе. Мне объяснили что типо пока еще в обороте канистры выпущенные до введения защиты. Ага уже год прошел, а канистры с датой выпуска конец 2018 до сих пор со старыми этикетками, эксонмобил видно вообще побую на это, видимо так будут лепить старые этикетки пока они не закончатся)

Изменено пользователем Renegat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера забрал из Озона 4л канистру. Похоже, старые этикетки закончились. Идут новые A5/B5   и на лицевой и сзади, API SN Plus, ILSAC GF-5.

На фото в зоне проверочного кода цветные выпуклые точки, на фото они черные и красные, но на самом деле там имеют три цвета - красный, голубой, белый. Проверку на сайте мобил проходит. Заморозка при -25 на ночь показала, что масло слегка помутнело, но осталось прозрачным и текучим как жидкий мед. Цвет коричневатый, больше похож на чайно-ореховый, без красных оттенков. Запах слабый... как мне показалось что-то среднне между моторным маслом и растительным, химия не чувствуется.

 

 

P_20190206_194140_p.jpg

P_20190206_194334_1_p.jpg

P_20190206_194652_1_p.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На лето лучше? Впрочем, кто сильно автозапусками балуется или котел, хорошо и на зиму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gen68, неужели это наконец то свершилось!) И допуски изменились у форда появился новый: WSS-M2C217A1, и по API SN Plus теперь.

 

Изменено пользователем Renegat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял себе на пробу такое маслице, просто по очень вкусной цене было):

мобил.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fall83  Цена конечно бомбическая!

И где такой аттракцион щедрости проходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Fall83 сказал:

Взял себе на пробу такое маслице, просто по очень вкусной цене было):

мобил.jpg

 

"Меня терзают смутные сомнения" (с). Цена якобы в 4 раза .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ss333 SiriusPerm  У нас в супермаркете "ОКЕЙ" 2-а раза уже такая акция была. 1-й раз с пол года назад была - но я пока думал, разобрали всё. И 2-а месяца назад опять акция, не удержался 7 литрушек прихватил.

Пробил через интернет их фирменную защиту, пишет что настоящее.

Сейчас  опять оно по 800+ рублей за литр. Поглядывю, вдруг опять акция будет).

Завтра поеду МСК менять с раскоксовкой и его залью, посмотрим как оно, халявное масло)))

Изменено пользователем Fall83
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

adik74 Меня тоже терзали сомнения. Но у них там супер пупер защита на этикетке. Какие то галаграфические вкрапления образуют рисунок - на всех этикетках разные рисунки. На офф сайте вбиваешь номер с этикетки и он выдаёт именно этот рисунок - типа настоящее. На всякий случай ещё его в морозилку совал - не замерзает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей подделками не торгует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы по такой цене тоже купил)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...