Перейти к публикации

Renegat

Пользователи
  • Публикаций

    284
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Renegat

  1. Калистрат поверь, не нужна тебе эта распиаренная "моргалка от аффтора", если голова и руки на месте - возьми Вымпел-57. Если все же сомневаешься в своих знаниях и нет времени и/или желания для изучения вопроса, то бери автоматическое ЗУ которое по тебе по карману, они по сути все одинаковые.
  2. Renegat

    Mazda - антифризы

    Очень распотраненное заблуждение, этот двигатель целиком и полностью маздовский, Форд производил и ставил его на свои модели пока владел частью акций компании Мазда. Антифриз для него нужен просто обычный Р-ОАТ, как и для любых азиатов, цвет не имеет значения.
  3. Думаю вы сами уже ответили на свой вопрос
  4. Не знаю на каких японках вы ездили, но на моей Мазде 2006 г.в. пробег 290 т.км., крышка родная и умирать не собирается)
  5. Renegat

    Бонусная система на АЗС

    В Тинькофф Топливо пропала скидка на Тебойл, обычный АИ-95 евро теперь выходит дороже чем на Лукойле, на 35 коп. но все же, если на следующий месяц не выдаст 5% кэш на топливо вернусь на лук
  6. Renegat

    Bridgestone - летняя резина

    Да, на скорости выше 70км/ч шумят прилично
  7. Renegat

    Аккумуляторы ОБЩАЯ

    Не суть, если стартер подклинивает, то при работе берет на себя значительный ток, что вызывает затрудненный пуск двигателя. По всем признакам у автора похоже проблема в этом.
  8. Renegat

    Аккумуляторы ОБЩАЯ

    А может все же со стартером проблемы, а не с вашими аккумуляторами? Износ втулок стартера обычно приводит к осевому люфту вала стартера и вялой его работе. Когда ось перекашивается либо «съезжает» внутри корпуса стартера — вращение вала становится затруднительным. Соответственно, скорость прокручивания маховика двигателя падает, а для его раскрутки необходима дополнительная электрическая энергия от аккумулятора.
  9. Renegat

    Какой бензин лучше?

    Averon он еще и воняет у них это просто жуть, заправлялся там все лишь однажды больше не стал рисковать, но мой тачан на нем просто летал)
  10. Renegat

    Бонусная система на АЗС

    spieler с помощью виджета "Заправиться с кэшбеком" захожу выбираю АЗС, вид топлива, колонку, способ оплаты и собственно все на этом, приложение само пишет что нужно делать. Сегодня заправлялся непосредственно из приложения, зашел в сервис "Топливо" и за тем всё по той же схеме, геолокация работает корректно даже колонку сразу автоматом выбирает нужную, рядом с которой ты находишься. Затуп был всего лишь однажды, деньги сняли но колонка не начала налив, я пистолет назад повесил и начал читать что дальше делать)) оказалось что все сделал верно, операция отменилась и деньги в течении получаса вер
  11. Renegat

    Бонусная система на АЗС

    spieler вот снова сразу 13% насчитали, не знаю почему у других только 8%
  12. Renegat

    Бонусная система на АЗС

    Я скрин выше скидывал, 13% каши сразу начислили, придут в конце месяца всё разом. Сегодня еще заправлюсь, посмотрим как в этот раз насчитают.
  13. Renegat

    Бонусная система на АЗС

    У тинька снова черная пятница в сервисе топливо, 5%+8% - очень неплохой кэш, литр 95го на тате выходит 45.75руб/литр
  14. Renegat

    Бонусная система на АЗС

    sten_aka_podryvnik у меня тоже избранная категория Топливо 7% в этом месяце, но по акции в субботу заправился именно с кэшем 13%
  15. Renegat

    Бонусная система на АЗС

    С утра был другой текст в сноске к акции, там было как ты и говоришь что 8% + 5%, но к вечеру изменили, поэтому имеем то что имеем. Как и в других местах(магазинах) "скидка на скидку" не суммируется, а предоставляется только максимальная из действующих
  16. Renegat

    Бонусная система на АЗС

    У меня тоже сегодня кэшбек дня 8% и повышенный кэшбэк в октябре 5% на Тинькофф Топливо, но каша за операцию начислена только 8%
  17. Renegat

    Лукойл бензин

    Вот, как и обещал. Никакого красного налета.
  18. Renegat

    Лукойл бензин

    Завтра чисто из любопытства выкручу одну свечу и сфотографирую, езжу только на лук 95экто уже почти десять лет с момента покупки авто
  19. Renegat

    Татнефть бензин

    Не знаю, все что было сфотографировал, на 92ой такой же паспорт. В следующий раз гляну с обратной стороны может там еще что то.
  20. Renegat

    Татнефть бензин

    Волгоград, сегодня впервые заправился на Тате, у них всего одна АЗС в нашем городе, из-за того что в Тиньк-топливо появилась эта сеть решил попробовать их бензин, вроде едет пободрее чем на Лук-95Е, сфотографировал паспорт, что скажете форумчане?

×
×
  • Создать...