
Renegat
Пользователи-
Content Count
253 -
Joined
-
Last visited
Community Reputation
67 Читатель Ойл-клубаAbout Renegat
-
Rank
Начинающий
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Город
Волгоград
-
Масло
Motorcraft
Старые поля
-
Авто
Mazda 6 GG
Recent Profile Visitors
11,820 profile views
-
Самые низкие цены, акции - где купить?
Renegat replied to torcon's topic in Самые низкие цены, акции - где купить?
Волгоград, Лента, но не более двух канистр в одни руки. -
Благодетель вы на этом сайте смотрели? http://tabrussia.ru/servis-akb/zaryad-akb-tab/
-
Renegat started following Зарядное устройство Бережок V и V1 and Mazda 6 в одних руках на разных маслах
-
Привет форумчане, за новый ланкол MDXT-600 ни кто не слышал, может кто то уже юзал? Внешним видом очень напоминает Конвей, а наименованием модели явный закос под Мидтроникс, в общем три в одном)
-
По этому пункту можно уточнить, все же ждать падения тока или его роста?
-
Так и знал что тут же набегут местные "непродаваны" и "непиарщики" которых тут на форуме в каждой ветке, можете расслабить свой сфинктер, я сомневающемуся чуваку написал свой опыт покупки наисвежайшей акб только и того, а про жовто-блакитный была информация к размышлению чтобы не удивлялся если через год пробки начнут сопливить, а через три года хваленый ефб без должного облуживания попросится на замену.
-
Еще один продаван топит за Аком, заводские акб не начинают моросить через три года в отличии от розничных тебе ли это не знать. А эти желто-голубые широко разрекламированные батарейки ничего особенного из себя не представляют, обычные акб не гуано, но и не топ, у нормальных батареек из под пробок нет отпотеваний если их ниразу не трогали, а тут просто тупо уплотнительные колечки сами собой усохли от времени, значит материал не тот выбрали, контроль качества подвел, в общем все как обычно.
-
EVGENY2021 я прошлой осенью купил TAB в розницу в специализированном магазине, произведен он был всего три недели назад, мягко говоря был приятно удивлен. Я бы не сказал что Топла/Таб непопулярные акб, а вот на Акомы уже достаточно отрицательных отзывов "в народе", если дословно то звучит как: "}{¥nya эта их EFB", три года эксплуатации и акб начинает доставлять проблемы их владельцам.
-
Это GS Yuasa 75D23L, у меня такой же десять лет продержался, по дате производства всё сходится 30 октября 2006, а машина у вас декабрьская
-
konung
-
Не ваши ли это слова?)
-
sersh123 да все верно это он и есть, Диметилсульфоксид - ДМСО(DMSO) он же Димексид
-
a-ha