Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Отличное масло, но чет мне кажецца что оно А3...ССS хороший, лучше чем у NGN Nord, интересно этот в -35 по ССS в нулевки пролезет...

Изменено пользователем torcon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балин я думал мобил облажается (((( чооорт :crazy:

что-то моющий пакет просто никакущий, кальция чуть больше цинка, ладно магний есть, но и его мало!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зчетное масло, мобил реально не косячит и можно быть в нем уверенным, лучше чуть переплатить чем думать, что в очередную банку могли насыпать... Жаль у него низкий HTHS а то бы себе такого ливанул... Кстати основа для блендинга ничего так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль у него низкий HTHS а то бы себе такого ливанул...

У него не может быть низкий HTHS с такой вязкостью. Предположу, что порядка 3.2.

Кроме кальциево-магниевого пакета отличий от Луклюкса 5-30 SL не вижу при цене с разницей почти в 2 раза. Как сговорились прям делать масло А1/А5 с такой вязкостью :)

 

Это то масло которое сейчас Х1 называется?

Именно.

Изменено пользователем Dimmy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него не может быть низкий HTHS с такой вязкостью. Предположу, что порядка 3.2.

У него 3.1 по докам, оно ведь ACEA A1/B1, A5/B5. А мне нужны минимум 3.5 и выше (А3)... Как бы не мой класс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то моющий пакет просто никакущий

 

секретный компанент мобила .. wink.gif его лаба не видит rolleyes.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это то масло которое сейчас Х1 называется?

В Украине оно повсеместно нью лайф именно.причем канистра свежая,12 года

А вот тут анализ американского. Отличия в пределах погрешности измерений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего это предыдущая рецептура, так как сейчас почти на всех маслах MOBIL 1 и в Штатах и в Финляндии на этикетках пишут Advanced Full Synthetic и только на обеих Formulax M осталась старая надпись - Fully Synthetic.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Палыч314, не думаю, что надписи подобного рода хоть как то влияют на рецептуру :unknw:

с параметрами здесь http://www.mobil1.ru/sinteticheskoe-motornoe-maslo/x1-5w-30.aspx?tab=specifikacii#tabs совпадает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DIman, у ESP 5w-30 TBN отличаются, было 5.5, а теперь 6.5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мобил - стабильность)))

Вот смотришь на мобил, и денег не жалко, смотришь на мотул и вопрос, за что тут платить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Палыч314, так это же по требованиям ACEA 2010, где TBN >6

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...