Перейти к публикации

Mobil 1™ X1 5W-30 (A5/B5, SP, GF-6A, Ford WSS-M2C946-A/B1, Ford WSS-M2C929-A, Ford WSS-M2C961-A1, GM6094M/4718M, GM Dexos1 Gen2)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
4 часа назад, FeAll сказал:

Как-то "За Рулем" промо-репортаж из Гравешона делало. Там присадки лопатой и ведром мужик в чаны забрасывал.

 

Поверьте на лукойле так же делают:pardon:

Изменено пользователем Renegat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Лукойл-то как раз здесь не обсуждается. Да и за Лукойл берут совсем другие деньги...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выдержит ли данное масло 250-300 моточасов со средней 19км.ч???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.10.2018 в 16:52, boris8080 сказал:

Подскажите, кто последнее время с автодока заказывал это масло, если со склада  OML, то какое привезут? С новой партии или еще старое? Я так понимаю, с A5/B5 в 4 L еще не было?

 

Сегодня забирал с автодока (OML). Хоть и разлито совсем недавно, 27 августа, но проверки подлинности нет... странно конечно. Допуски А5/В5 на задней этикетке есть.

 

Этикетки на канистру приклеены не идеально ровно, мерная полоса тоже кривенькая местами. Некоторые говорят что мол это показатель подделки, но мне кажется что самые лучшие показатели оригинальности масла Mobil, это его золотистый цвет и отсутствие какого либо запаха - масло ничем не пахнет. Ибо поддельщики заливают самые дешевые масла, которые имеют довольно резкие ароматы и чайный цвет.

 

IMG_20181023_192825.jpg

IMG_20181023_192900.jpg

Изменено пользователем Inovo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Inovo сказал:

 

Сегодня забирал с автодока (OML). Хоть и разлито совсем недавно, 27 августа, но проверки подлинности нет... странно конечно.

Стикера промоакции не было?

Изменено пользователем Renegat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Renegat сказал:

Стикера промоакции не было?

Нет, никаких стикеров не было. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Inovo сказал:

 

Сегодня забирал с автодока (OML). Хоть и разлито совсем недавно, 27 августа, но проверки подлинности нет... странно конечно. Допуски А5/В5 на задней этикетке есть.

 

Этикетки на канистру приклеены не идеально ровно, мерная полоса тоже кривенькая местами. Некоторые говорят что мол это показатель подделки, но мне кажется что самые лучшие показатели оригинальности масла Mobil, это его золотистый цвет и отсутствие какого либо запаха - масло ничем не пахнет. Ибо поддельщики заливают самые дешевые масла, которые имеют довольно резкие ароматы и чайный цвет.

 

Сегодня забрал масло в автодоке, полностью совпадает, дата выпуска таже

Изменено пользователем boris8080
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, boris8080 сказал:

Сегодня забрал масло в автодоке, полностью совпадает, дата выпуска таже

Даже дата выпуска та же... они что, за один день на всю Россию масла разлили :)

Надеюсь хоть остальные цифры у нас различаются чем нибудь))) Вот что у меня на канистре напечатано - G881965, 27/08/2018, 001291, ЕМВ76476А

Изменено пользователем Inovo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Inovo сказал:

Даже дата выпуска та же... они что, за один день на всю Россию масла разлили :)

Надеюсь хоть остальные цифры у нас различаются чем нибудь))) Вот что у меня на канистре напечатано - С881965, 27/08/2018, 001291, ЕМВ76476А

У меня там С881965  27/08/2018 001293 EMB76476A

Изменено пользователем boris8080
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, boris8080 сказал:

У меня там С881965  27/08/2018 001293 EMB76476A

Различие в 1 цифре. Видимо прям совсем рядом стояли на конвеере))

 

Я звонил в техподдержку Мобил, спрашивал почему масло выпущено совсем недавно, а этикетки старые и проверки подлинности нет. Сказали мол такая проблема существует и именно только у данного масла х1 5w30, произведенного во Франции. По каким причинам этот завод выпускает масло с старыми этикетками они пока не знают, говорят что уже давно им запрос отправили по этому поводу, но ответа еще нет. Заодно проверили номер партии - в базе есть такой, типа все норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня видел в магазине литровую канистру с новой этикеткой А5 и проверкой подлинности. Цена только кусается - 840р. С моей скидкой получается - 780р. Хочу попробовать залить себе в солярис. Пока думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.10.2018 в 12:17, alekseybkm сказал:

Сегодня видел в магазине литровую канистру с новой этикеткой А5 и проверкой подлинности. Цена только кусается - 840р. С моей скидкой получается - 780р. Хочу попробовать залить себе в солярис. Пока думаю.

Не проще ли на эти самые 6 тыщ км в Солярис Петро Канаду залить??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alekseybkm сказал:

ArtKolg , с петрой вариант.

Думаю, если заливать такое масло по такой цене, то тыс на 10 минимум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Цератовод сказал:

Думаю, если заливать такое масло по такой цене, то тыс на 10 минимум

Да это понятно, но старый добрый g4fc наверняка убьёт этот Мобил к 6 тысячам км. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...