Перейти к публикации

Nitto - масляные фильтры ОБЩАЯ


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

@Kemerovo1986, скорее всего он этой темой не интересуется и не читает, т.к. это не его бренд :) . Лучше пиши ему в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kemerovo1986, прямо на сайте компании указано значком именно на это здание :) Только переключитесь на спутник.

http://www.nitto-kogyo.co.jp/access.html

Untitled-1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.

На сайте указано. А вот google-map находит по адресу 3-18-11,KOSUGE,KATSUSHIKA-KU TOKYO, JAPAN здание через один дом слева (первый рисунок моего поста).

А другие два несовпадения?

А это что за качество (фото с распила на этом сайте).

post-33440-0-93403100-1491401234_thumb.jpg

post-33440-0-04224300-1491401274_thumb.jpg

Излишки герметика, кривой перепускной клапан?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот еще два nitto. К этим претензий нет - адреса по google-map "бьют" один в один.

Первый.

post-33440-0-67171600-1491405119_thumb.jpg

post-33440-0-31295200-1491405212_thumb.jpg

 

Второй.

post-33440-0-50204400-1491405250_thumb.jpg

post-33440-0-75754600-1491405271_thumb.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kemerovo1986,Nitto доказал, что по праву является эталоном. Если кому-то нужен google вместо фильтра - ему к нему.

Здесь технический форум, а не форум интернет-поисковиков. И если он не может найти то, что известно всему миру - его проблема.

 И никому не интересна эта возня с адресом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kemerovo1986,Nitto доказал, что по праву является эталоном. Если кому-то нужен google вместо фильтра - ему к нему.

Здесь технический форум, а не форум интернет-поисковиков. И если он не может найти то, что известно всему миру - его проблема.

 И никому не интересна эта возня с адресом.

+1; вам "шашечки" или ехать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нитто серьезный производитель

То что у них в Азии завод есть известно, они в Японии продают фильтра из Китая, в Автобаксе видел

Сейчас даже Денсо для Японии частично в КИтае делает

Чисто Япония это только VIC наверное

Ну еще наш Тоуо, но его днем с огнем в РФ не найти.....

Изменено пользователем grebiv81
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бы Тойо наравне с Нитто организовать поставки. Такой производитель мимо нас проходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бы Тойо наравне с Нитто организовать поставки. Такой производитель мимо нас проходит.

Будем искать !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@grebiv81,Если найдётся - я первый в очереди. Как говорится - занимаю очередь на продукцию TOYO. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Grebiv81, спасибо за ответ. 

Dumus, мне и "шашечки" и ехать. В смысле поставлю 15400-PLM-A01. А такой Nitto 4HM-113, как на фото выше, я не поставлю.

Честно говоря до оригинала 15400-PLM-A01 я на основании cut open с этого сайта установил Mahle OC-617. Мне не денег было жалко на оригинал, а боялся подделки. И этот Mahle OC-617 меня весьма сильно подвел. Об этом проинформирую в соответствующей ветке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@grebiv81,Если найдётся - я первый в очереди. Как говорится - занимаю очередь на продукцию TOYO. 

А пока очередь не двигается, предлагаю воспользоваться фильтром 15400-PLM-A01 от Filtech inc., которая как раз и принадлежит Toyo Roki. Если среди среди Ваших авто есть Honda.

post-33440-0-25430900-1491483487_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пока очередь не двигается, предлагаю воспользоваться фильтром 15400-PLM-A01 от Filtech inc., которая как раз и принадлежит Toyo Roki. Если среди среди Ваших авто есть Honda.

attachicon.giftoyo roki=filtech.jpg

 

Toyo Roky или Tokyo Roki?

http://www.hoovers.com/company-information/cs/company-profile.tokyo_roki_co_ltd.bd3dcea5e12f83d0.html

Изменено пользователем Izb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот который Honda 15400-PLM-A01 это Toyo Roki http://www.roki-jp.com/english/

А, вообще, сеять во мне сомнения аналогично тому как я это делал про Nitto - весело)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...