Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Применяемость как у VIC-312, только дороже в два раза. Мицубиси разные, да и любые азиатские марки где по габаритам подойдёт.

Изменено пользователем Perch
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евген 48,

спасибо :good:

теперь спокойно можно применять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Василич сказал:

теперь спокойно можно применять

теперь он стоит не 500р., а 750р.:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А знает кто-то размер чашки-съëмника для этого фильтра? Взял себе его, но имеющиеся чашки-съëмники (для 4ND-111) не подходят... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие проблемы?? У нас в автомагазинах крупных любые съемники на выбор. Использую давно только нитто! Сам использую универсальный съемник

Изменено пользователем Крокодил
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так нужно же знать размер чтоб купить) Универсальный съëмник на мой Аутбек не подходит, т.к. мало места, поэтому и спрашиваю про чашку-съëмник. На Финике без проблем универсальный помещается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Универсальные разные бывают, у меня, например, ленточный (стальная лента с ручкой для затяжки и откручивания).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам нашёл - 68 мм на 14 граней. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Автодело 40530, 67/14 ненужный валяется)). 68 мм, это диаметр фильтра, а ключ будет на 67 мм или даже 66 мм (если мерить по граням).

 

Изменено пользователем Andrey_74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пару раз на нитто встречал рарушение и смещение противодренажника ,потом подобные жалобы встречал уже в интернетах,так что от греха обхожу их стороной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Andrey_74 сказал:

 66 мм (если мерить по граням).

66 мм - это размер, указанный на съëмнике Манн LS 6/1, которым я пользуюсь, меняя фильтры разных производителей (Манн w610/3, Nitto 4nd-111, Mahle oc 194, Amsoil Ea15k13). Этот ключ мал для 4s-121 (явно не 1 мм разница), поэтому решил, что для него надо 68 мм. 

П.с. не подойдёт - сдам и возьму 67 мм) 

Изменено пользователем Владимир09
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Максим Л. сказал:

пару раз на нитто встречал рарушение и смещение противодренажника ,потом подобные жалобы встречал уже в интернетах,так что от греха обхожу их стороной.

Лично использовал фильтры Нитто около 10 раз на 2-х авто и никогда ничего подобного не было, поэтому всегда советую их наравне с Манн и Мале. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Владимир09 сказал:

Универсальный съëмник на мой Аутбек не подходит

Я имел в виду трехлапковый универсальный - под любой размер

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...