Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Отличный анализ, соглашусь с коментом выше. В ВАЗ его лить конечно жирно (хотя я знаю таких)

Слышал что на настоящее ПАО не разрабатывают новых пакетов присадок.(кряк победил) Все что будет API:SN уже не совсем "Vollsynthetiches" (но это не точно)

Там уже собрали на анализ Liqui Moly Molygen DPF 5w-30, я потихоньку агитирую на сбор Special Tec F, может после этого анализа, найдется больше интересующихся брендом и желающих скинуться )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Agnosto 

Скрытый текст

Есть такая поговорка.
Никаких лекарств для дураков не существует.:))
 

Конечно, это масло дорогое, но это не плохо для LM.
GROUP IV.
 

Изменено пользователем Kuroneko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Agnosto сказал:

Kuroneko 

  Скрыть содержимое

ну есть фанаты марки LM и они готовы покупать это масло, особенно, когда они заливали в свои машины другое "похожее" масло от российского производителя, активно ездили на своих машинах, получали расход масла, потом заливали обратно LM и после активной езды с LM никакого расходв нет. После этого, такие пользователи почти никогда не уйдут на другие масла, даже если масло от LM станет стоить ещё дороже.

 

Agnosto ещё не делал так, но хочу попробовать Новус Титан 5в30,

всё таки ценник на ЛМ не слабый и у нас оно по мойму дороже чем здесь пишут.

Да и фанатом не являюсь, просто пришло время найти аналогичные масла,

но на порядок дешевле.

 

Изменено пользователем СержД
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Максим Л. сказал:

Порадовало, что его в Ваз можно, ага,за 3500 руб,самое то,многие соскочут с Лукойл за 800 р:sarcastic:

Лил его с новья в Ниву, но эт было 10 лет назад:D, тогда цена приемлемой была. А сейчас да, наверное лил бы Лук. или Тату.:yes: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понятно, зачем такую "густую крепкую сороковку” с вязкостью при 100С=14,35 выпускать за такой ценник для такого узкого сегмента рынка:  немцам 90-2000х г.,  старым японцам с простыми движками, отечественные автомобили ВАЗ. Когда они могут вполне могут работать на бюджетных маслах 10W-40. Если только ловить покупателя на надпись: Made in Germany!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rowe 0w40 дешевле, пакет современнее, эстеры есть, цена меньше, есть 229.5 , надпись made in Germany есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, DRON 33 сказал:

ПАО есть , а эстеров нет 

Потому что они используют другие полярные компоненты. Они не должны быть эфирами.

12 минут назад, nVidia сказал:

Rowe 0w40 дешевле, пакет современнее, эстеры есть, цена меньше, есть 229.5 , надпись made in Germany есть

Это не более современно. Это аналогичные масла, это очень дешево в бутылке Meguin, расходы на маркетинг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Poziom1989 сказал:

Потому что они используют другие полярные компоненты. Они не должны быть эфирами.

 

Алкилированные нафталины ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Poziom1989 said:

Потому что они используют другие полярные компоненты. Они не должны быть эфирами.

Это не более современно. Это аналогичные масла, это очень дешево в бутылке Meguin, расходы на маркетинг.

Это на нашем форуме оно аналогичное :) На oil-club.de давно есть новый анализ свежего масла. Пакет присадок другой

Изменено пользователем nVidia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, torcon сказал:

подойдет немцам 90-2000х годов. Старым японцам с простыми движками. А так-же хорошо зайдет в отечественные автомобили ВАЗ.

Целевая аудитория масла по 3.5 косаря за банку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, DRON 33 сказал:

Алкилированные нафталины ?

Я так не думаю. Возможно: Alkylated aromatics.

Но я не уверен, это вообще о снижении анилиновой точки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nVidia у нас Liqui Moly конца 18 года. А на oil-club.de какое? :) Дайте ссылку плиз. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, torcon said:

nVidia у нас Liqui Moly конца 18 года. А на oil-club.de какое? :) Дайте ссылку плиз. 

Не, я про Rowe 0w40. 

Что думаете ?

 

rowe_hightec_synth_rs_0w40_frisch.jpg

rowe_hightec_synth_rs_0w40_frisch_spektrum.jpg

Изменено пользователем nVidia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...