Jump to content

timkafenev

Пользователи
  • Content Count

    272
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

93 Читатель Ойл-клуба

1 Follower

About timkafenev

  • Rank
    Начинающий
  • Birthday 03/02/2005

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ростов-на-Дону
  • Масло
    Mobil, Petronas, Castrol, Profix, S-Oil

Старые поля

  • Авто
    Немецкий и японский
  • Стаж
    1

Recent Profile Visitors

205 profile views
  1. давайте сюда, здесь за это не забанят.
  2. ну просто ход мыслей такой, что, если видимые части мотора чистятся, то и в других местах тоже чистится)
  3. про "пинки" я читал, но это не совсем информативно, на мой взгляд, т.к. часто разные акпп начинают иногда при определенных условиях пинаться, но потом проходит... при этом редко кто сразу сливает масло и делает анализ... п.с. я не спорю, а пытаюсь разобраться) п.с.с. Торкон выше всë доходчиво отписал.
  4. согласен - непонятная ситуация. почему раньше не возникало желания делать анализ отработки, наезжая 70 т.км., а здесь вдруг через 15 т.км. появилось такое желание... возможно, симптомы какие-то уже были, а здесь просто проблема (а есть ли вообще проблема - есть с чем сравнить, другие отработки из таких раздаток?) стала видна. и вообще, повторяя сказанное выше, на таком пробеге можно ли считать, что проблема (если она действительно есть) именно из-за масла, а не из-за естественного "возрастного" эсплуатационного износа узла?
  5. неужели кто-то ещë верит в подобные басни про остатки одних из самых популярных масел?!))) 6 лет сидели ждали чтоб в конце концов со скидками распродать)))
  6. Просто С-ойл НИЧЕМ НЕ ХУЖЕ, а стоимость существенно ниже. Если официальный поставщик есть, так должно быть наоборот - дешевле) Про Озон я ничего не писал и не имел его в виду, цену привел из ИМ запчастей. Что там кому кажется по "тëмным" моментам - именно с Акирой они всплывают. имхо.
  7. ещë у вас спрошу - чем оно лучше, чем S-Oil 7 Red #9 SP 5W-30, например, которое по 1966 р. за 4 л. без всяких акций?
  8. а чем оно лучше S-Oil 7 Red #9 SP 5W-30, например, которое по 1966 р. за 4 л.?
  9. если для вас "лучшесть" - это максимум ПАО, то это только т.н. "крафты" (конструкторы) - Новус, Икслайн, Полимериум..., т.к. мировые производители не делают масла полностью на ПАО, в некоторых линейках немного добавляют для достижения каких-то параметров)))
  10. Ivan97 , вот честно, без каких-то приоритетов, но кроме бампера не замечаю отличий по вашим фото... ну не учитывая наклейки на крыле - это, скорей всего, действительно просто наклейки...
  11. Pls22 , хороший результат, считаю. вы сами как считаете - мотор не "убийца" или масло действительно достойное в бОльшей степени, учитывая вашу жëсткую эксплуатацию?
  12. напоминает сюжет одного из произведений Мигеля де Сервантеса Сааведра)
  13. ну я думаю, что просто несогласованность одних с другими - одни на пластике сэкономили, другие - с компонентами атнифриза. в итоге - гарантию кое-как отходят оба продукта, а дальше - пофиг)))
  14. нет, сарказма нет никакого абсолютно!))) есть некоторые сомнения и я их озвучил - где в Европе может храниться один из самых ходовых, если не самый ходовой у Мобил, товаров по 3 года... мне сабж интересен, т.к. есть, вроде, или был в 229.51, но по 5600 + доставка до Ростова оно мне не нужно, конечно)

×
×
  • Create New...