Перейти к публикации

SkodaTravel

Пользователи
  • Публикаций

    126
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя SkodaTravel

  1. anfey поддерживаю. Несколько интервалов именно на этом масле. Осадок у меня ещё не успел образоваться.
  2. Прихватил последнюю канистру на АЗС Но, в доступности есть ещё десяток АЗС с этим великолепным маслом
  3. SkodaTravel

    Татнефть Luxe 5W-40 (API SN; SM)

    batov_071 лил такое в CWVB, рекомендую.
  4. amsoil_irkutsk в первую очередь то, что сам фильтрующий элемент местами в герметике. То, что он выступает у основания, меня не беспокоит. Понятно, что на фильтрацию это не повлияет, но я ожидал увидеть более аккуратное производство.
  5. Недавно распилил масляный фильтр Amsoil, EA15K51, так там на фильтрующем элементе герметик, ну и в целом сделано крайне неаккуратно. Спросил у техподдержки Amsoil, нормально ли это. Они ответили, что это обычная практика изготовления фильтров Так что их служба поддержки вряд-ли имеет какую-либо пользу для нас.
  6. chevysamara нет, милейший, в данном случае, на доверии к уважаемому камраду
  7. Стеклоомывающая жидкость Orlen до -20С Описание Для чистки автомобильных стёкол зимой. Эффективно удаляет соль, лед и другие дорожные отложения, улучшая видимость и безопасность вождения. Защищает стекло и форсунки омывателя от замерзания. Легковоспламеняющаяся жидкость и пары. Если требуется медицинская консультация, имейте под рукой контейнер с продуктом или этикетку. Храните в недоступном для детей месте. Хранить вдали от источников тепла, горячих поверхностей, источников искр, открытого огня и других источников возгорания. Не курить. Хранить в хорошо про
  8. Анатолий35 да, так и есть. Брал раньше LM на -27С, но мои пассажиры начали протестовать На эту пока не жаловались.
  9. Анатолий35 обычное средство От 350 до 450 руб. за канистру как на фото, в зависимости от региона. Есть ещё пластиковые бутыли, они дешевле.
  10. Незамерзающая жидкость Татнефть на -25С. Использую практически всю зиму. Запах умеренный, не длительный. Всем устраивает. Кратковременно (до 1-2 суток) выдерживала -30С. Информация с канистры: Назначение продукции: низкозамерзающая стеклоомывающая жидкость "TATNEFT ЗИМА 25" предназначена для очистки стёкол и фар транспортных средств (автомобилей) в осенне-зимний период при температурах окружающей среды до -25С. Обеспечивает эффективную очистку стёкол и фар транспортных средств от снега, льда, антигололёдных реагентов, нефтепродуктов, соли, грязи.
  11. Во Франции в Ашане такое 49,99 Евро стоит за 5 л канистру.
  12. Масло Tatneft Luxe PAO 5W-30 в этот раз успешно отработало около 270 моточасов за 8359 км и 23 дня. При высоких оборотах двигателя ушло примерно 400 мл за 4800 км. Далее, в штатном режиме, ушло примерно 100 мл. Но в моём случае это очень неточно, т.к. уровень меняется в зависимости от поверхности, на которой стоит авто. Что могу сказать? В очередной раз: одобрено, отличное масло! Татнефть, как обычно, порадовала.
  13. SkodaTravel

    Масла Total ОБЩАЯ

    Всем доброго времени суток! Подскажите, под каким наименованием в РФ продаётся Total Activa 9000 5W-40?
  14. Невероятно ))) Это ж додуматься надо Кстати, вчера на М-4 под Воронежом видел это масло в наличии на АЗС #497.
  15. Прошёл ещё 2733 км, но уже в обычном режиме без повышенных оборотов двигателя. Уровень масла на месте. Общий пробег после заливки 7533 км, около 150 м/ч. Пост с картинками на драйве - https://www.drive2.ru/l/542489142613771252/ Кстати, уже не в первый раз наблюдаю агрессивное отношение людей к маслам "Татнефть", при упоминании этой марки сразу начинается спам "Нет там ПАО", "Движок стуканёт", и т.д. ))))
  16. anfey да, был расход, когда работы на холостых много было.
  17. Александр КРК когда до 3200 оборотов, у меня обычно масло не уходит
  18. Прошёл на этом масле 4800 км по зарубежным магистралям и автобанам, обороты двигателя в пределах 3250-4000, что, обычно, не характерно для моего движения в РФ. Ушло примерно 400 мл масла, сейчас долил. Видимо, действительно у CWVB/CWVA на высоких оборотах начинается расход масла. На 5-30 у меня и раньше такое бывало при езде по магистралям.
  19. Liqui Moly, как всегда, на высоком уровне, что радует.
  20. Andrey100 у меня пока трассовый пробег преобладает.
  21. Andrey100 если всё пойдёт по плану, то тысяч 10. В Калининграде у дилера прямо фанаты VAG допусков, но, их надписи на канистре всё равно устроили, после чего масло залили
  22. Снова залил Luxe PAO 5W-30, в CWVB. В прошлый раз не довелось на нём много проехать, а вот в этот раз шанс есть

×
×
  • Создать...