Перейти к публикации

СержД

Пользователи
  • Публикаций

    190
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя СержД

  1. СержД

    Масла Novus

    На форуме не сижу и захожу по необходимости. Не могу знать инфу с ходу, лопатить страницы нет времени. Спасибо за наводку по Имени.
  2. СержД

    Димексид

    Демексид работает только с температурой.
  3. dobroset добрый день. Есть ли такая возможность в Билайн или у Вас, перевести существующий номер на еСИМ? Спасибо.
  4. Еmil Вообще не парься, а если хочешь просветлить голову то просто почитай повнимательней эту ветку.
  5. СержД

    Димексид

    Что то не то, если как с водой то масло даже с водой смешиваеться и становиться белой эмульсией, а демексид с маслом сколько раз сливал и вижу однородную жидкость без видимых расслоений, по крайней мере горячий и не отстоеный, в отстоеном состоянии не наблюдал да оно мне и не надо, отработало своё и хорошо.
  6. СержД

    Масла Penrite Oil

    Мм...мдааа, даже не знаю, что сказать.
  7. СержД

    Масла Penrite Oil

    Как по мне, то маслом такой жор не вылечить. А каков пробег и что за авто? в семье RAV4 с пробегом за 400тыс, ему частично в 50% помог демексид.
  8. СержД

    Димексид

    NAK точно!!!
  9. СержД

    Димексид

    а продавцы в аптеках спрашивают, Вы почистили поддон???
  10. СержД

    Димексид

    CrazyMax +100500!!! Молчу, мозговые тараканы пошли в пляс.., ховайся кто куда.
  11. СержД

    Димексид

    iks , а отливную пластину в поддоне с обратной стороны как очищял?
  12. СержД

    Димексид

    iks обратись вот к этому человекуCrazyMax , это гуру по демексиду, а для начала зайди на драйв2 к нему, по поиску найдёшь и почитай, там очень много инфы и как что делать расписано по полочкам.
  13. Огромное спасибо dobroset, брали 4 симки с разными тарифами, остались очень довольными переход проходит очень быстро и комфортно. Спасибо респект вам.
  14. Да, но режимы охлаждения разные, как мне кажется. Как вот на этой недели с ветрами при -15 и 20км пробега впускной коллектор на ощупь был чуть горечее чем тёплый, рука свободно держит.
  15. Либо печатать в Пионерской правде или в Мурзилке.
  16. Зачем на стучащей вообще ездить? Надо найти причину. А масло , какое оно густое не было бы, стучащему двигателю не поможет.
  17. Tom-92 гидрикам нужна прокачиваемость, что ты со своим 5в50 не как не можеш обеспечить, у тебя обычный атмосферник зачем ты его солидолом шприцуешь. Масло для твоего двигателя не столь важно как температура, а нормальное не густое масло способствует и лучшему охлаждению Лей нормальное масло 5в30, Точно..., либо на определённых оборотах может проявляться.
  18. Agnosto Спасибо услышал. Владимир09 не готов что либо подтверждать или отрицать, вот думаю пару литров топчика прикупить для микса
  19. У вас же средне годовая температура ниже чем по России?, не думаю, что А3/В4 будет само то. Тем более 204 ёж не требовательный к маслу и тебе нужно А5/В5 или ILSAC GF5 и это как раз будет то что нужно. Фазокрутилки будут выходить на рабочий режим быстрей и лучше.
  20. lucky devil как по мне то не стоитfroodo51 лить густые масла, ему на EJ204 илсак 5в30, а зимой 0в20, 5в20 за глаза. И не надо долго катать 5 - 6тыс и нормуль и кокс не будет отлаживаться.

×
×
  • Создать...