Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Morello Смысл этого "спора"? Я думаю, все в этой теме читали тему с "sae20" и каждый сделал свои выводы. И миксует каждый свои масла с тем, что проще достать и дешевле (без потери качества содержимого).

 

ups: sae20 так же одобрял миксы с редлайн, но экономически это не целесообразно и есть альтернативы подешевле. 

Изменено пользователем FenixDv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, FenixDv сказал:

Смысл этого "спора"?

Я не вижу никакого спора. Что Вы хотите мне донести?

55 минут назад, FenixDv сказал:

все в этой теме читали тему с "sae20"

Допустим. Тогда получается, что читали и ничего не поняли. Вы можете на мой вопрос ответить? 

1 час назад, Morello сказал:

почему САЕ20 рекомендует в миксы АэроШелл и не рекомендует Моджо?

 

 

57 минут назад, FenixDv сказал:

каждый сделал свои выводы

Ради бога, только за чем же свои выводы выдавать за истину или за мнение уважаемых людей?

58 минут назад, FenixDv сказал:

И миксует каждый свои масла с тем, что проще достать и дешевле (без потери качества содержимого).

Дешевле всего отработка, на любом СТО можно взять. 

59 минут назад, FenixDv сказал:

sae20 так же одобрял миксы с редлайн

Я тоже одобряю такие миксы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё что ли? У всех дизлайки закончились? Ответов как не было, так и нет)))

 

@ModeratorSigmaвот к "этим" минусующим я должен относиться с глубоким уважением? Сделайте мне, пожалуйста, репутацию минус миллион, чтобы местные уже успокоились и начали читать, а не реакциями раскидывались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Morello сказал:

 

Дешевле всего отработка, на любом СТО можно взять. 

Это вполне грамотное высказывание зрелого человека, Вы на правильном пути. 
 

1 час назад, Morello сказал:

почему САЕ20 рекомендует в миксы АэроШелл и не рекомендует Моджо?

Ну так это его рекомендации, а не мои. Мне зачем отвечать на Ваш вопрос? Я ведь не рекомендовал Вам заливать Моджо вместо аэрошелл...

 

1 час назад, Morello сказал:

Тогда получается, что читали и ничего не поняли. 

Я сделал свои выводы и на основании моего опыта использования эстеров сделать корректировки в эксплуатации и миксах. Но своё "имхо" навязывать не собираюсь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, FenixDv сказал:

Мне зачем отвечать на Ваш вопрос?

Не хотите - не отвечайте. Это очень сложный вопрос, ответ на него найти смогут не только лишь все. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, FenixDv сказал:

Но своё "имхо" навязывать не собираюсь.

Скрытый текст

БЕСПОЛЕЗНО мой друг,БЕСПОЛЕЗНО:help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Morello сказал:

А почему тогда Вы проигнорировали моё предложение залить себе в дизель готовое трансформаторное масло?

штоооооо?)))) а трансформаторное масло есть на эстерах?))) киньте ссылку)))) мы предпочитаем РОЕ))));)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, torcon сказал:

Потому что я тебя уже не раз банил... модель поведения до боли знакома...

Блин, а я думал, почему у меня "дежа вю"? А  оказывается, вот оно чё, Михалыч:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, skorp777 сказал:

Кто-то индульгенцию купил, что ле? Или просто  синдром сверхценных идей?:praising:

Вы правила до конца не дочитали. Там есть один интересный пункт:

9) за идиотизм! Ваш пост может быть удален просто за глупые высказывания, не нужно спорить и что то доказывать не почитав форума. Если вы заявляете что масло X подделывается в городе Y, вы должны предоставить фото или аргументы. Пустые выкрики и обвинения удаляются. Вы можете это высказывать как версию или догадку и обязательно обозначить это! Если вы решили прийти и с лету научить всех жизни - высказывая глупые и недалекие вещи, которые не имеют отношения к истине - ваши посты удаляются без объяснения причин. Нам надоело посылать новичков читать форум - если вы пришли в храм учить монахов молиться, не зная их религии - вы будете с позором выгнаны из храма. Удаление постов - если не понимаете - бан!

Только вот новичку никто из завсегдатаев этой темы не может ответить на простые, но важные вопросы. Лично Вы уже дважды слились. Есть ещё пара крикунов, пропавших безвозвратно. Учитесь диалогу у уважаемого мною "Печника" (простите, что по-русски). У него есть своё видение и если он не согласен, то не сливается и не переходит на личности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, torcon сказал:

я могу сказать одно, ты сильно перевираешь то, что говорил Томас Шафер и SAE20. Тебе недавно привели цитаты его слов...

Что именно и где я переврал? Пример, пожалуйста. Конкретный. Что не верно и как верно.

6 часов назад, torcon сказал:

Но твои оголделые рассказы что "анализ ничего не показывает, даже износ и разбалансировку пакета:) Я тебя умоляю... Ты эти сказки другому кому нибудь раскажи, открой например бложик в ливжорнал... 

За свои слова готовы ответить? Дайте цитату где я такое писал.

Облегчу Вам задачу: я такого не писал и даже наоборот. Можете не тратить время на поиски.

6 часов назад, torcon сказал:

будь мужчиной, назови свой настоящий ник. Потому что я тебя уже не раз банил... модель поведения до боли знакома

Если Вы мужчина - Вы знаете что в таких случаях делают. После того, как Вы принесёте извинения мы сможем в нарушение правил форума обсудить мою личность.

Изменено пользователем Morello
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...