Перейти к публикации

Morello

Пользователи
  • Публикаций

    328
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Morello

  1. Вы попробуйте читать то, что Вам пишут. Может посты перестанете писать с нелепыми обвинениями (хотя странно от вас этого требовать если "начальство" зло употребляет). Я дал однозначный недвусмысленные ответ в первом же посте: И потом отправил Вас по верному пути Полагаю этого достаточно и даже более после подобных нападок. Всего наилучшего!
  2. Это не секрет, но это не имеет отношения к делу. Двух моих высших образований и некоего багажа достаточно, чтобы рассуждать на подобные темы в рамках форума. При этом я не претендую на исключительность. Пишу ТОЛЬКО о том, о чём знаю. Если не знаю - не пишу. Да. Конечно я знаю ответ. Пока ещё никто не смог вскрыть мою некомпетентность))) Надеюсь, на этом вопросы ко мне исчерпаны. Удачи в изучении КВ)))
  3. Вот здесь вам человек попытался с помощью корявого гуглоперевода пояснить. Но не думаю, что вам поможет. Вам нужны простые решения здесь и сейчас.
  4. Вы спросили - я ответил. Если Вы не понимаете (и не хотите понимать) разницу между динамической вязкостью, которая используется в расчётных моделях, и кинематической, то исследуйте вопрос далее. Успехов!
  5. При том, что масло кроме смазывающей функции должно выполнять ряд других функций, в том числе может выступать в качестве рабочего тела. И в разных моторах это используется по-разному.
  6. Ну допустим. Вот Вы сами частично и ответили. Для начала изучите разницу между кинематикой и динамикой. Затем можно будет перейти к гидродинамике.
  7. Не морочьте себе и людям голову. Для каждого мотора это значение будет разным и не определяемый с точностью до сантистокса. П.С. кинематическая вязкость вообще не имеет никакого значения.
  8. Это примерно 0,059 литра Это примерно 4,25 грамма
  9. Джет Ойл в чистом виде - да, но мы же про микс с маслом ДВС обсуждаем. Фазовая сепарация может наступить в условиях высокой скорости сдвига. А может и не наступить. Хотя давление в подшипник скольжения ротора турбины я бы со счетов не сбрасывал.
  10. В турбине должно показывать себя отлично, кроме одного но: вероятна фазовая сепарация на высоких скоростях вращения ротора (об этом писал САЕ20)
  11. Morello

    Масла Chevron

    Базовое масло 4-й группы с КВ100 ~4 cSt Категорически не рекомендуется. Откуда Вы вообще его взяли?
  12. Что именно и где я переврал? Пример, пожалуйста. Конкретный. Что не верно и как верно. За свои слова готовы ответить? Дайте цитату где я такое писал. Облегчу Вам задачу: я такого не писал и даже наоборот. Можете не тратить время на поиски. Если Вы мужчина - Вы знаете что в таких случаях делают. После того, как Вы принесёте извинения мы сможем в нарушение правил форума обсудить мою личность.
  13. Вы правила до конца не дочитали. Там есть один интересный пункт: 9) за идиотизм! Ваш пост может быть удален просто за глупые высказывания, не нужно спорить и что то доказывать не почитав форума. Если вы заявляете что масло X подделывается в городе Y, вы должны предоставить фото или аргументы. Пустые выкрики и обвинения удаляются. Вы можете это высказывать как версию или догадку и обязательно обозначить это! Если вы решили прийти и с лету научить всех жизни - высказывая глупые и недалекие вещи, которые не имеют отношения к истине - ваши посты удаляются без объяснения причин. Нам надоело по
  14. Не хотите - не отвечайте. Это очень сложный вопрос, ответ на него найти смогут не только лишь все.
  15. Всё что ли? У всех дизлайки закончились? Ответов как не было, так и нет))) @ModeratorSigmaвот к "этим" минусующим я должен относиться с глубоким уважением? Сделайте мне, пожалуйста, репутацию минус миллион, чтобы местные уже успокоились и начали читать, а не реакциями раскидывались.
  16. Я знал, что ничего нет. Могли бы проявить честность и прямо об этом написать.
  17. Будьте любезны, дайте ссылку на отличный ответ, ну или на ваши анализы отработок. Читал тему, но отличного ответа не увидел)))
  18. Не очень. Если было бы понятно, то не спрашивал бы. Возможно я был не внимателен, где вы писали про семью, три газели и не применение присадки? Я напрягся и жду отв т по двигателю)))
  19. Тут понятно, т.к. MoS2 используется по назначению. Но сократился ощутимо в сравнении с чем-то. Не с вакуумом же сравнивали. А вообще меня интересовал вот такой агрегат (выделил)
  20. Я не вижу никакого спора. Что Вы хотите мне донести? Допустим. Тогда получается, что читали и ничего не поняли. Вы можете на мой вопрос ответить? Ради бога, только за чем же свои выводы выдавать за истину или за мнение уважаемых людей? Дешевле всего отработка, на любом СТО можно взять. Я тоже одобряю такие миксы)))
  21. А почему тогда Вы проигнорировали моё предложение залить себе в дизель готовое трансформаторное масло? Да, рекомендует в определённой пропорции Потрясающая логика! Они оба могут (с)! Нет, не по-этому. Простой вопрос Вам и трём плюсанувшим: почему САЕ20 рекомендует в миксы АэроШелл и не рекомендует Моджо?
  22. А какой тот? Кто использует ПАО6 для 0W16?
  23. ПАО6 в 0W16? Вы это серьёзно?

×
×
  • Создать...