Перейти к публикации

Morello

Пользователи
  • Публикаций

    328
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

47 Читатель Ойл-клуба

О Morello

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Город
    Сестрорецк
  • Масло
    Мобил/Лукойл

Старые поля

  • Авто
    2109, Golf6

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Вы попробуйте читать то, что Вам пишут. Может посты перестанете писать с нелепыми обвинениями (хотя странно от вас этого требовать если "начальство" зло употребляет). Я дал однозначный недвусмысленные ответ в первом же посте: И потом отправил Вас по верному пути Полагаю этого достаточно и даже более после подобных нападок. Всего наилучшего!
  2. Это не секрет, но это не имеет отношения к делу. Двух моих высших образований и некоего багажа достаточно, чтобы рассуждать на подобные темы в рамках форума. При этом я не претендую на исключительность. Пишу ТОЛЬКО о том, о чём знаю. Если не знаю - не пишу. Да. Конечно я знаю ответ. Пока ещё никто не смог вскрыть мою некомпетентность))) Надеюсь, на этом вопросы ко мне исчерпаны. Удачи в изучении КВ)))
  3. Вот здесь вам человек попытался с помощью корявого гуглоперевода пояснить. Но не думаю, что вам поможет. Вам нужны простые решения здесь и сейчас.
  4. Вы спросили - я ответил. Если Вы не понимаете (и не хотите понимать) разницу между динамической вязкостью, которая используется в расчётных моделях, и кинематической, то исследуйте вопрос далее. Успехов!
  5. При том, что масло кроме смазывающей функции должно выполнять ряд других функций, в том числе может выступать в качестве рабочего тела. И в разных моторах это используется по-разному.
  6. Ну допустим. Вот Вы сами частично и ответили. Для начала изучите разницу между кинематикой и динамикой. Затем можно будет перейти к гидродинамике.
  7. Не морочьте себе и людям голову. Для каждого мотора это значение будет разным и не определяемый с точностью до сантистокса. П.С. кинематическая вязкость вообще не имеет никакого значения.
  8. Это примерно 0,059 литра Это примерно 4,25 грамма
  9. Джет Ойл в чистом виде - да, но мы же про микс с маслом ДВС обсуждаем. Фазовая сепарация может наступить в условиях высокой скорости сдвига. А может и не наступить. Хотя давление в подшипник скольжения ротора турбины я бы со счетов не сбрасывал.
  10. В турбине должно показывать себя отлично, кроме одного но: вероятна фазовая сепарация на высоких скоростях вращения ротора (об этом писал САЕ20)
  11. Morello

    Масла Chevron

    Базовое масло 4-й группы с КВ100 ~4 cSt Категорически не рекомендуется. Откуда Вы вообще его взяли?
  12. Что именно и где я переврал? Пример, пожалуйста. Конкретный. Что не верно и как верно. За свои слова готовы ответить? Дайте цитату где я такое писал. Облегчу Вам задачу: я такого не писал и даже наоборот. Можете не тратить время на поиски. Если Вы мужчина - Вы знаете что в таких случаях делают. После того, как Вы принесёте извинения мы сможем в нарушение правил форума обсудить мою личность.
  13. Вы правила до конца не дочитали. Там есть один интересный пункт: 9) за идиотизм! Ваш пост может быть удален просто за глупые высказывания, не нужно спорить и что то доказывать не почитав форума. Если вы заявляете что масло X подделывается в городе Y, вы должны предоставить фото или аргументы. Пустые выкрики и обвинения удаляются. Вы можете это высказывать как версию или догадку и обязательно обозначить это! Если вы решили прийти и с лету научить всех жизни - высказывая глупые и недалекие вещи, которые не имеют отношения к истине - ваши посты удаляются без объяснения причин. Нам надоело по
  14. Не хотите - не отвечайте. Это очень сложный вопрос, ответ на него найти смогут не только лишь все.

×
×
  • Создать...