Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Ребят!  есть масло с вязкостью 20W50 сколько максимально можно добавить в процентах Mobil Jet Oil 2- что бы итоговая вязкость была не ниже чем в таком диапазоне 5W40 -10W40 ? есть желание использовать максимальное количество эстеров поэтому и выбрал такое вязкое масло

отработку могу выслать для анализов - смесь предполагается использовать не больше чем 1500-2500 км

 

Изменено пользователем светлов
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, светлов сказал:

Ребят!  есть масло с вязкостью 20W50 сколько максимально можно добавить в процентах Mobil Jet Oil 2- что бы итоговая вязкость была не ниже чем в таком диапазоне 5W40 -10W40 ? есть желание использовать максимальное количество эстеров поэтому и выбрал такое вязкое масло

отработку могу выслать для анализов - смесь предполагается использовать не больше чем 1500-2500 км

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмыр , по итогам ваших экспериментов с добавлением MJO2 что можете сказать про ощущения и результаты(отмывание отложений/поддержание чистоты, субъективная работа мотора и т.п.)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмывание да, на 1KR муфта ввти отмывается, больше не видно ничего кроме нее. 2 двигла и были чистые. Лью это больше для того, чтобы свое небрежное отношение к механизмам сгладить))) ну и чистоту поршневой сохранить ибо кольца тонкие, коксуются - масложор. Прогревать долше 1,5 минут лень и т.п.. Но масла меняю практически не перекатываю, 250 м-ч или даже раньше. Вот комму поменяю раньше, чето угорает она так,что 700 мл уже долил и на 250 м-ч уровня не хватит. А сейчас всего 167 м-ч. Хуже был только макслайф 10-40 по угару.

Изменено пользователем Хмыр
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё прекрасно,прям сказка :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.03.2020 в 10:58, skorp777 сказал:

Потому что у вас Мобил Джет Ойл-2, а у меня Mobil Jet Oil 254:D

https://www.exxonmobil.com/en/aviation/products-and-services/products/categories/jet-oils

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.05.2020 в 09:30, Projector сказал:

Хотя для справки интересно по чем AeroShell в сравнении с MJO2 который продают от 500р 

Где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ai_gelios сказал:

Где?

На авито 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ai_gelios позже недели через 2,3 могу замутить

ai_gelios много надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Дюпелёк сказал:

ai_gelios позже недели через 2,3 могу замутить

ai_gelios много надо?

привет, спасибо, я уже заказал по 500р, шесть банок у мужичка Александра из Мск, Авито. 

А

дминистрация, простите, немного оффтопим в теме анализа, просто в связи со свежим анализом новая волна интереса к маслу, и надо о том о сём поговорить )) . Всем мир.

Изменено пользователем ai_gelios
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.05.2020 в 17:18, Дюпелёк сказал:

позже недели через 2,3 могу замутить

Напиши в личку,  цену за пару-тройку банок и можно ли отправить недорого, без обрешетки.

Изменено пользователем skorp777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

skorp777 позже если только пока человек в отпуске

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.04.2020 в 19:13, Ё}I{ИК сказал:

oleg.valerjevich я присоединяюсь к Projector 5% больше не надо.

  Скрыть содержимое

 

Просто любопытно, где вы смогли найти MJO2 в этом княжестве? :rolleyes:

 

 

На работе))) тут его "лей не хочу" и shell 560 тоже )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.10.2019 в 22:42, Хмыр сказал:

На другой машине Тат заменен на пробеге 128700 км, 6800 км на масле, моточасов примерно столько же. И так же в конце Тат угорал на глазах, хотя первые 4 т.км уровень стоял на одном месте, а за 2800 км ушло пол уровня. Выводы про Тат делать не буду, за 800 р 4 литра это хит. Лишь бы не гадил в движок.

На замену пошло 3л Comma X-Tech 5-30 (A5) +150 мл JO2.

Замена масла на пробеге 134450 (пробег 5750, примерно 240 м-ч) на зик х7 5-30 gf5 sn+. Позже долью jo2, наврно 5%. Коммы угорело 900 мл. Немало. Или тенденция, или бюджетная база. У зика база огого, сравним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...