Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Поддерживаю, заказал 3 канистры PUP 0w20, пришли с датой от 08dec2015. Ещё взял одну 10w30 на лето попробовать (вязкость при 100 и 40 сопоставима с нынешнем Kixx 5w30), на ней дата сентябрь 15. Интерсно, может кто то брал PР в аналогичных вязкостях, там что с датой производства?

Изменено пользователем AlleJet
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, AlleJet сказал:

Поддерживаю, заказал 3 канистры PUP 0w20, пришли с датой от 08dec2015. Ещё взял одну 10w30 на лето попробовать (вязкость при 100 и 40 сопоставима с нынешнем Kixx 5w30), на ней дата сентябрь 15. Интерсно, может кто то брал PU в аналогичных вязкостях, там что с датой производства?

у меня одна из 5 PUP 0W-20 точно 16 год, но месяц не очень понятен - смазано, а другие и не стал смотреть

но имхо особо без разницы 15 или 16 год, фактически у масла нет срока годности при нормально хранении в закрытой таре, то что пишут на банке это не более чем формальность для продажи - всё что продаётся должно иметь срок годности

а так кому 17-18 год вэлкам брать свежак по новым артикулам по 4500р, нам старого завоза больше достанется:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, AlleJet сказал:

PUP 0w20

По коду 550039870, полученное в начале сентября, дата - тоже 15-ый год (старая серая канистра).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 hours ago, alex323 said:

Что можете сказать про масло  в плане шумности?

Залито сейчас такое в G4FC- масло как масло, по шумности не отличается от предыдущей синтетики на ПАО, гидрокрекинговые 20ки с Моливаном тише.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sportage72 нее ) за такую цену оно не интересно ) лучше shell 0-20 тогда ) а по срокам то понятно, что ничего страшного. Просто может кто Pennzoil Platinum без ультра брал, там как со сроками интересно. Они в аналогичных вязкостях есть в наличии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нитро понял, спасибо ) я там ошибся в написании, хотел узнать на счёт сроков у Pennzoil Platinum (без ультра) в аналогичных вязкостях, если кто брал )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, AlleJet сказал:

Нитро понял, спасибо ) я там ошибся в написании, хотел узнать на счёт сроков у Pennzoil Platinum (без ультра) в аналогичных вязкостях, если кто брал )

Когда кончится PUP, потом появится инфа и о дате изготовления PP:DПока берут что "покруче"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

4 часа назад, Sportage72 сказал:

Когда кончится PUP, потом появится инфа и о дате изготовления PP:DПока берут что "покруче"

Это да ) потом на него перепрыгнем ) если все не сметут ) а новые, жёлтые канистры с какого времени пошли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Iлья сказал:

Емекс Пенза. Pennzoil Ultra Platinum 0W-20 550039870, 1862 рубля за канистру 4,73 л. со скидкой от ойл-клуба.

Как скидку оформить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Alexandr65 сказал:

Как скидку оформить?

Емекс Таганрог. 1855 без всяких скидок. Взял 3 канистры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alexandr65 сказал:

Как скидку оформить? 

Alexandr65 ,

Спойлер

не нужна здесь "скидка" от ойл-клуба, дороже выходит. Со "скидкой" - 1851 руб, по цене emex'а дешевле на 4 руб (1847 руб).

 

Изменено пользователем petrik72
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandr65 На сайте Емекса есть инструкция. По крайней мере раньше была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex323 petrik72 У меня по цене емекса - 1891 р., по скидке - 1862 р. Наверно ценообразование от региона зависит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Iлья сказал:

alex323 petrik72 У меня по цене емекса - 1891 р., по скидке - 1862 р. Наверно ценообразование от региона зависит.

Допускаю. Я кстати немного ошибся, у меня вчера была 1847 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Iлья сказал:

alex323 petrik72 У меня по цене емекса - 1891 р., по скидке - 1862 р. Наверно ценообразование от региона зависит.

нашел... 1860

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...