Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Ребят, кто в курсе, не могу найти NOACK на платинум 5-30 и ультра платинум 0-20, оба масла в предидущей генерации (не в желтых баклахах), это такой большой секрет? Мож кому удалось сыскать, поделитесь пожалуйста.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.09.2018 в 19:36, FSanek сказал:

Platinum за дешево(то есть не как у оем-ойл) --  в емекс, поставщик RAKO, вязкости 0-20 арт 550038111, 5кварт,  и 10-30 арт 550038321  5кварт.

Какая-то подозрительная цена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

paziy уж лучше подозрительная цена, чем масло :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во народ, дешево - плохо, дорого - тоже плохо, гады цены ломят:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, paziy сказал:

Какая-то подозрительная цена

У меня приятель "подсевший" на Pennzoil, иногда даже с Амазона заказывал вместе с жёниными "совместными покупками". А так брал насколько знаю в Емекс, что ни дешевле, для контроля морозил. На подделку ни разу не нарвался , а это лет наверное 8-9 будет.А вот Мобил с того же Емекс он раза два получал палёный, заморозку проваливал, деньги потом без проблем возвращали на карту.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Алекс сказал:

уж лучше подозрительная цена, чем масло :)

В том то и дело, что поставщик мне не известный. кто там и что разливают не понятно.

20 часов назад, GOT сказал:

У меня приятель "подсевший" на Pennzoil, иногда даже с Амазона заказывал вместе с жёниными "совместными покупками". А так брал насколько знаю в Емекс, что ни дешевле, для контроля морозил. На подделку ни разу не нарвался , а это лет наверное 8-9 будет.А вот Мобил с того же Емекс он раза два получал палёный, заморозку проваливал, деньги потом без проблем возвращали на карту.

Морозить хорошее дело, только морозилки мои не опускаются до тех температур где было бы видно, максимум 22-26, а так почти все масла выдержат по моему. Короче не показатель

 

Кто-нибудь знает что за поставщик RAKO и откуда у них масло Penzoil?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, paziy сказал:

В том то и дело, что поставщик мне не известный. кто там и что разливают не понятно.

Морозить хорошее дело, только морозилки мои не опускаются до тех температур где было бы видно, максимум 22-26, а так почти все масла выдержат по моему. Короче не показатель

 

Кто-нибудь знает что за поставщик RAKO и откуда у них масло Penzoil?

А может вам все селать по взрослому? Ну позвоните им и распросите обовсем что вам надо. Их сайт есть в инете. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, paziy сказал:

Кто-нибудь знает что за поставщик RAKO и откуда у них масло Penzoil?

Может стоить пролистать хотя бы 5 страниц назад и почитать что это за поставщик и почему у него такие цены?

Ну и как бы если есть какое то недоверие никто ж не заставляет брать по такой цене;)Берите по новому коду у OEM-Oil по 4тыс, нам больше достанется дешевого масла:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

paziy   страница  138, там есть обсуждение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем ! у меня субару аут 2008 нарвался на паленое оригинальное масло в сервисе, в результате  замена через 2 тыс. промывка, залил опять subaru, брал уже в крупной сети и проверял  ...  задумался о подборе того что мне нужно мыслей много... от тотал кварц синтетик 5w30 на пять тысяч до pennzoil, решил остановиться на    pennzoil platinum high mileage vehicicle 5w30 , на emex его поставляет RAVN, вроде подделок нет судя по отзывам, но и информации по этому маслу тоже не много. может уважаемые форумчане поделятся мнениями,? артикул   071611015721, его в списке в голове нет

Изменено пользователем Anclesamm
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Anclesamm сказал:

Добрый день всем ! у меня субару аут 2008 нарвался на паленое оригинальное масло в сервисе, в результате  замена через 2 тыс. промывка, залил опять subaru, брал уже в крупной сети и проверял  ...  задумался о подборе того что мне нужно мыслей много... от тотал кварц синтетик 5w30 на пять тысяч до pennzoil, решил остановиться на    pennzoil platinum high mileage vehicicle 5w30 , на emex его поставляет RAVN, вроде подделок нет судя по отзывам, но и информации по этому маслу тоже не много. может уважаемые форумчане поделятся мнениями,? артикул   071611015721

Сейчас по распродаже есть масло Pennzoil Gold 5W-30 код за 4,73л - 550038042, продаёт такой же официальный поставщик как RAVN, только другой, будет точно не хуже но при этом в 3 РАЗА! дешевле, можно менять хоть каждые 5тыс.км и не парится

Выше моего понимания покупка масла за 4тыс. рублей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Sportage72 сказал:

Сейчас по распродаже есть масло Pennzoil Gold 5W-30 код за 4,73л - 550038042, продаёт такой же официальный поставщик как RAVN, только другой, будет точно не хуже но при этом в 3 РАЗА! дешевле, можно менять хоть каждые 5тыс.км и не парится

Выше моего понимания покупка масла за 4тыс. рублей

может и на 5 тысяч не хуже, но оно полусинтетика, тогда вообще смысл морочится с пензойлом? шелл в магазине точно не палево и все дела... мне просто интересно насколько круче так скажем передовые разработки масла,  и реально оправдана ли цена выше четырех тысяч.... на самом деле цена оригинального субаровского 5w30 SN 3800 четыре литра, разница не большая... меня лично плюс минус пятьсот рублей не жлобит главное чтоб машина улыбалась :-) 

 

Изменено пользователем Anclesamm
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Anclesamm сказал:

может и на 5 тысяч не хуже, но оно полусинтетика, тогда вообще смысл морочится с пензойлом? шелл в магазине точно не палево и все дела... мне просто интересно насколько круче так скажем передовые разработки масла,  и реально оправдана ли цена выше четырех тысяч.... на самом деле цена оригинального субаровского 5w30 SN 3800 четыре литра, разница не большая... меня лично плюс минус пятьсот рублей не жлобит главное чтоб машина улыбалась :-) 

линейка HIGH MILEAGE не настолько лучше, чтобы стоить в 3 раза дороже, то есть в 3 раза дольше вы на нём не проедите, а как нам известно лучше менять недорогое масло чаще, чем пытаться на дорогом проехать дольше, ничем хорошим это не закончится

Субаровское SN 5W-30 обычный азиатский ILSAC продающийся за бешеные деньги, я бы вообще в сторону такого масло не смотрел, Pennzoil Gold как раз его уровня, при этом ещё имеет официальный допуск Dexos 1

Изменено пользователем Sportage72
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...