Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
7 часов назад, Sportage72 сказал:

у них на сайте его и не показывало, поэтому и не стал писать про него

забирайте PP 5W-30 пока есть, реальные последние 3 канистры, больше же не будет по такой цене

по поводу самого масла, такое же отличное, если разница и есть то вообще не существенная

Да, взял такое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.07.2018 в 10:51, malykh сказал:

Получил заказ по артикулу 550039870. PUP 0W-20, в черной канистре, 5 кварт. Маркировка выпуска декабрем 2015 года, но в УФ-лучах читается дополнительная маркировка, где указан 302 день 2015 года, т.е. конец октября. Не совсем понятно расхождение, но не думаю, что это принципиально, скорее особенность технического процесса. С учетом цены очень хороший вариант.

Сегодня  получил с Али УФ фонарик, и просветил свой  Пензоил Ультра Платинум в желтой банке 5W20 946 мил, датированный  5 декабря  2017 года, так вот дополнительная  маркировка  полностью совпадает день в день с  выбитой на обороте,  и так же проверил Пензоил ультра платинум в старой серой таре  5W20 946 мил,  датированная май 2014 года, так вот и там все совпадает   день  в  день, и как  понимать такой  разброс PUP 0W20 где выбито декабрь 2015, а в  уф  лучах  конец  октября 2015 года,  кто  что  думает?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрал вчера 2 штуки 550038221 Platinum 5W-30 4,73л из Эмекса. Дата производства -- 2 августа 2016-го.

P1.thumb.jpg.80be0195272e5321852141700e906c49.jpg

 

P2.thumb.jpg.4d0302f3f12e5911af4a10b53f1d80fe.jpg

 

Интересная ситуация получилась. Оставалось их у поставщика 3 штуки, я заказал 2. Собирался забрать третью, если с этими всё будет ок. Когда забирал, у работников Эмекса лица были удивлённые какие-то(не уж-то знают, сколько должен стоить Пеннзойл?). Зайдя домой и проверив наличие последней канистры у поставщика, она ещё была. А вот через час, когда я хотел её заказать, уже не было в Эмексе. Из Автодока пропала только сегодня утром. Так что, думается мне, кто-то из работников Эмекса быстренько себе прибрал канистру :D


И ещё странность: заказывал у поставщика RAKO, но со следующего дня почему-то в моём заказе был написан AMRK, который, к тому же, исчез из списка поставщиков.

Изменено пользователем KingSpeed74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я забрал последнюю у AMRK. То же авг 2016

Изменено пользователем Gizmo123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Владимир76 сказал:

Сегодня  получил с Али УФ фонарик, и просветил свой  Пензоил Ультра Платинум в желтой банке 5W20 946 мил, датированный  5 декабря  2017 года, так вот дополнительная  маркировка  полностью совпадает день в день с  выбитой на обороте,  и так же проверил Пензоил ультра платинум в старой серой таре  5W20 946 мил,  датированная май 2014 года, так вот и там все совпадает   день  в  день, и как  понимать такой  разброс PUP 0W20 где выбито декабрь 2015, а в  уф  лучах  конец  октября 2015 года,  кто  что  думает?!

Ни кто ничего не думает. Кто урвал по дешману льют и наслаждаются -)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Gizmo123 сказал:

Может я забрал последнюю у AMRK. То же авг 2016

Скорее всего так, просто совпало. Но обновилось почему-то только вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я урвал, залил и наслаждаюсь реально, и маслом и ценой! Тоже хотел последнюю дернуть, через 2дня пришел отказ в связи с отсутствием у поставщика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За то есть много  Pennzoil 

550038321 для теплого региона и зимы до -20 супер! Хотя кому нужно А3 и В4 нужно брать другое думаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.07.2018 в 16:06, Gizmo123 сказал:

Нашел их сайт в яндексе

Gizmo123 

Скрытый текст

 

Доброго дня.

Можете поделиться координатами?

Заранее благодарен.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех, подскажите, линейка голд, что за масла? И есть ли артикулы для приобретения с наличием в емексе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Averon сказал:

Приветствую всех, подскажите, линейка голд, что за масла?

Полусинтетика.

13 минут назад, Averon сказал:

И есть ли артикулы для приобретения с наличием в емексе?

5w20 и 10w30.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Averon Полусинтетика вроде как. Есть для 5w-30  550038042

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Averon сказал:

Приветствую всех, подскажите, линейка голд, что за масла? И есть ли артикулы для приобретения с наличием в емексе?

2+3 группа, но при этом имеют официальный допуск Dexos 1 Gen 1

Сейчас в продаже по хорошей цене есть 5-30 (4,73л) - 550038042

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На гамму жене на её Гетц (g4ee )отлично будет? Просто сложно определять в слепую, не видя что это, какое и с какими соответствия, была бы картинка.

Спасибо всем откликнувшимся

Изменено пользователем Averon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного непонятно - выше по теме указан арт. 550038221 для 5w-30, в emex по этому арт. выходит пензойл 10w-30... или я что-то путаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...