Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Sintec - антифризы

Официальный сайт антифризов Sintec: antifreeze.oos.ru

Инновационный антифриз Sintec Multifreeze: multifreeze.ru

SINTEC Lubricants занимает ведущие позиции на российском рынке антифризов, автомасел, смазочных материалов и других автомобильных спецжидкостей. Антифризы и моторные масла SINTEC хорошо известны и востребованы в России, СНГ, странах ближнего и дальнего зарубежья. Предприятие является участником Европейской системы менеджмента качества моторных масел.

 

Артикулы для заказа продукции:

Sintec Multifreeze 1кг, 5кг, 10кг, 20кг, 50кг, 220кг – 800533, 800534, 800541, 800552, 650902, 650903

Sintec Unlimited G12++ 1кг, 5кг – 801502, 803584

SINTEC Premium G12+ 1кг, 5кг, 220кг – 990453, 990450

Sintec Luxe G12+ 1кг, 3кг, 5кг, 10кг, 20кг, 50кг, 220кг – 613500, 990464, 614500, 756665, 990470, 650894, 650896

Sintec Gold G12+ 1кг, 5кг, 10кг – 800525, 800526, 800540

Sintec Luxe G12 1кг, 5кг, 10кг, 220кг – 613502, 613503, 613504, 613505

Тосол Sintec: 1кг, 5кг, 10кг, 20кг, 220кг – 800343, 800340, 800344, 322223, 801899

 

Sintec ANTIFREEZE LUXЕ G12 Concentrate  5кг - 990467
Sintec ANTIFREEZE LUXE G12 Concentrate  1кг - 990466
Sintec ANTIFREEZE UNIVERSAL G11 Concentrate  1кг - 990468

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменения в продукции Sintec:
1. Изменение класса и наименования позиции Sintec Lux G12 на Sintec Luxe G12+
2. Изменения класса для продукта Sintec Gold G12 на Sintec Gold G12+
3. Изменения визуала этикетки, актуальные канистры можно увидеть на сайте: https://antifreeze.oos.ru/catalog/
4. Ввод в ассортимент нового продукта Sintec Euro -45
5. С весны 2021 года на всех канистрах Sintec фасовкой 1кг, 3кг, 5кг введена запайка с логотипом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
21 минуту назад, fru сказал:

устно сказали "Обычный тосол, _КАЖЕТСЯ_ Ниагара, а вообще лей любой тосол синий главное бери в нормальном магазине".

 

Кто сказал? Как определить нормальный магаз?

Изменено пользователем Eger650
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Eger650 сказал:

Кто сказал? Как определить нормальный магаз?

Товарищи капиталившие двигатель, менявшие радиатор, заливавшие ОЖ и отдававшие мне на долив бутылку без этикетки.

 

Нормальный магаз - тот, где вероятность купить паленое будет меньше. В моем понимании это крупный сетевой. Для мск это какие-нибудь биби, планетажелезяка, автоолл, плюс как ни странно ашан (для кгд кстати не знаю, есть у вас там проверенные магазины?) либо крупный онлайн - озон либо онлайнтрейд. Про "надежность" экзист/емекс/ззап пока ничего не могу сказать, это ж агрегаторы...

Изменено пользователем fru
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы предложил не выделываться и издеваться над техникой, купить лавр промывку простую, подготовить воду из крана в бутыли, в теме про выбор спросить что вам лить, и поменять с промывкой и жить спокойно, без приколов с радиаторами помпами и погрызенными блоками.

 

Любите приключения, тогда лейте любой "тосол" и ждите последствий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, fru сказал:

Товарищи капиталившие двигатель, менявшие радиатор, заливавшие ОЖ и отдававшие мне на долив бутылку без этикетки.

 

Нормальный магаз - тот, где вероятность купить паленое будет меньше. В моем понимании это крупный сетевой. Для мск это какие-нибудь биби, планетажелезяка, автоолл, плюс как ни странно ашан (для кгд кстати не знаю, есть у вас там проверенные магазины?) либо крупный онлайн - озон либо онлайнтрейд. Про "надежность" экзист/емекс/ззап пока ничего не могу сказать, это ж агрегаторы...

 

Screenshot_20211211-092538.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, yorker сказал:

Я бы предложил не выделываться и издеваться над техникой, купить лавр промывку простую, подготовить воду из крана в бутыли, в теме про выбор спросить что вам лить, и поменять с промывкой и жить спокойно, без приколов с радиаторами помпами и погрызенными блоками.

 

Любите приключения, тогда лейте любой "тосол" и ждите последствий.

 

Гм. Так я и написал что не хочу следовать такому совету лить все что синее.

Один из вопросов и был про конкретно три продукта синтека: мультифриз, G11 Euro и Тосол Premium ОЖ-45, их применимость к моему двигателю (ЗМЗ-402, это древний волговский двигатель).

А также про то, насколько рекламная способность мультифриза без проблем доливаться к любой ОЖ соответствует действительности.

 

PS: волгари (обладатели ЗМЗ-402) вроде на своих сектантских сайтах Sintec G11 хвалят.

Изменено пользователем fru
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, fru сказал:

 

PS: волгари (обладатели ЗМЗ-402) вроде на своих сектантских сайтах Sintec G11 хвалят.

Волгори небось дедки? Древняя жижа, но лучше шняги,синей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Eger650 сказал:

Волгори небось дедки? Древняя жижа, но лучше шняги,синей.

Дедки на форумы практически не пишут :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.12.2021 в 01:50, fru сказал:

 

Гм. Так я и написал что не хочу следовать такому совету лить все что синее.

Один из вопросов и был про конкретно три продукта синтека: мультифриз, G11 Euro и Тосол Premium ОЖ-45, их применимость к моему двигателю (ЗМЗ-402, это древний волговский двигатель).

А также про то, насколько рекламная способность мультифриза без проблем доливаться к любой ОЖ соответствует действительности.

...

а радиатор на буханке дрвений медный? или люминивый новодел?

это - Тосол Premium ОЖ-45, - я бы поостерегся в авто лить ) в любое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.12.2021 в 02:11, fru сказал:

Три вопроса:

 

1) Правильно ли я понимаю, что без последствий могу в "это" долить сейчас синтек мультифриз?

2) Правильно ли я понимаю, что долить Sintec Euro G11 (зеленый который) так просто не получится?

3) Подойдет ли для данного двигателя Sintec Euro G11, если полностью менять ОЖ?

 

1. Только производитель знает. Раз заявляет значит можно. 

2. Ниагару лучше слить и утилизировать. Залить готовую ОЖ нормлаьного производителя. Обнинский Синтек считаю нормальный. 

3. Подойдет.

p. s. На иномарках нормальные хомуты самозатяжные и хорошее качество фиттингов, трубок и современные ож в них норм. А на ЗМЗ, УМЗ мокрые гильзы, а патрубки с допуском +- километр посему заливай силикатник хорошего качества он пленкой покрывает что уменьшает теплоотвод что для уаза не актуал но там ож воерная с запасом, но за счет пленки будет доп "уплотнения". 

Я так думаю. ©

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Powerful Тайна покрытая мраком...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.12.2021 в 13:57, Buran сказал:

А на ЗМЗ, УМЗ мокрые гильзы, а патрубки с допуском +- километр посему заливай силикатник хорошего качества он пленкой покрывает что уменьшает теплоотвод что для уаза не актуал но там ож воерная с запасом, но за счет пленки будет доп "уплотнения". 

Плёнка микронная и только на неорганике, а не на силикатах вообще. Она в принципе недостатки сборки не заткнёт.

 

13.12.2021 в 13:57, Buran сказал:

Я так думаю.

Посоветовал бы 'дорогим россиянам' не носится со своим 'йа', а читать документацию.

Изменено пользователем Barmaley
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.12.2021 в 00:11, fru сказал:

Подскажите, пожалуйста. УАЗ-31514, 1998гв. Двигатель ЗМЗ-402, капитален два года назад в сервисе, радиатор алюминиевый. После ремонта залили ОЖ голубого цвета, бутылку на долив дали без этикетки (отвалилась), устно сказали "Обычный тосол, _КАЖЕТСЯ_ Ниагара, а вообще лей любой тосол синий главное бери в нормальном магазине".

Делайте заново капиталку. Вам движок собрали с бодуна кувалдометром.

На отечественный автопром идут жижи, как на азиатов.

А за 'синий тосол' дол бы с ноги в 'табло', чтобы загремели бутылками за станком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят кто может подсказать в моём авто (prius30) в обоих контурах охлаждения залит уже года 3 sintec premium g12+.  Всё хорошо, но не пойму на какой срок он рассчитан? На сайте в описании не написано. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, folow me сказал:

Ребят кто может подсказать в моём авто (prius30) в обоих контурах охлаждения залит уже года 3 sintec premium g12+.  Всё хорошо, но не пойму на какой срок он рассчитан? На сайте в описании не написано. 

Все там написано - плохо читали

До 250 000 километров пробега или 5 лет для легковых автомобилей.

https://antifreeze.oos.ru/catalog/sintec-antifreeze-premium-g12.html

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...