Перейти к публикации

Powerful

Пользователи
  • Публикаций

    187
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

35 Читатель Ойл-клуба

О Powerful

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Город
    Воронеж
  • Масло
    Лукойл

Старые поля

  • Авто
    Форд, газель

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Powerful

    Sintec - антифризы

    Мультифриз с декабря по сегодняшний день, до этого лукойл ред ,такой мути не видел ни разу. Думал что с силикатами мой змз будет чувствовать себя лучше.
  2. Две замены по 10к,жора нет вообще, масло по внешнему виду вязкость не потеряла, темнеет ближе к 5к, двигатель змз 405 .не знаю сколько моточасов,развоз по городу сейчас 14 часов работы .
  3. ЛУКОЙЛ Смазочные Материалы вы как представитель не можете предоставить паспорт качества?
  4. Vasek555 ни какой феликс я себе не лью. По твоему мнению личному как ты пишешь, что фосфаты лучше силикатов.Так ответь чем они лучше по твоему мнению и не надо там про читай темы, всё прочитано давно. Обосрать и высмеять вагиноспецов со своими G,как пишешь, ума много не надо.
  5. ЛУКОЙЛ Смазочные Материалы я думаю меня все поддержат, делайте стабильно качественные масла,если это 40ка то пусть будет крепкая сороковка,если 30ка то и так далее, стабильности нет в ваших маслах. Возьмёшь армортек 40ку ,а он по нижней границе, где и запаса нет.
  6. Itseasy я вообще про масло лукойл и не факт что анализ этого же масла будет похож.
  7. Лукойлу стабильность бы, цены ему не было.
  8. Japan было бы неплохо с распилом и замером видео.
  9. Ares 35 я тебя не особо понимаю, что имеешь ввиду. Я практик и двс за 300 сам делал и всё видел ,но не видел лак даже внутри самого поршня и это не один мотор. Смейся дальше, пергамент из лаборатории обсуждать я не специалист как ты наверное.
  10. Аккуратнее про люкс,пробег за лям на газели, что такое лак,даже не знаю как он выглядит.
  11. Sashenilii скажите премиум имеет допуск или соответствие, хотя бы на ваз и камаз, есть документ или на сайте отсебятина вашего антифриза на ваших присадках?
  12. Sashenilii нет не NRC, стандарт и оптима и про сайт сейчас.
  13. Sashenilii ещё такой вопрос, антифриз оптима в тех.описании на пакете артеко, так ли это или это старая информация не обновлённая? На стандарт вообще нет тех.описания. Что на сегодняшний день представляют эти два антифриза, что за пакеты используются?

×
×
  • Создать...