Перейти к публикации

Sergz

Пользователи
  • Публикаций

    123
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

33 Читатель Ойл-клуба

О Sergz

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 27 февраля

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новосибирск
  • Масло
    а что это?

Старые поля

  • Авто
    УАЗ Patric

Контакты

  • Сайт
    https://www.drive2.ru/r/uaz/patriot/1725727/

Посетители профиля

1 927 просмотров профиля
  1. VsePofig да видел я дату вопроса ) решил ответить для тех, кто посмотрит ещё через год )))
  2. VsePofig в заднем мосту Роснефть Kinetic Hypoid 75W-90 GL-5 вторую зиму. Самоблок валрейсинг там) ну естественно передний мост то же масло. Зимой в морозы показало себя хорошо. Раздатка какая? Уазовская, шестерёнчатая?) - тогда тож любое доступное GL-5. там без разницы, что ГЛ3, что ГЛ 5 )) лишь бы было. Смысла в дешёвых импортных маслах не вижу.. А вязкость верхняя 140 для чего? планируешь нагрузить их хорошенько и прогреть ? В кпп - zic GFT 75W-85 GL-4
  3. yurriiy Несте вообще чудесное масло, но с учетом цены - можно сказать, что "было" )))
  4. SL1 ясн. возможно одного поля ягоды. на практике же РН в -30 -35 ведёт себя куда лучше, чем тот же лукойл ТМ5. (условия те же, стоянка авто без движения в течении 8-10 часов). Газпромовское не лил.
  5. но... разница в цифирях в два раза... единица измерения та же. разный метод, как я понимаю.
  6. yurriiy наверно можно... но по каким параметрам?) у гпн - Динамическая вязкость CCS при - 40 °С, мПа∙с 113000 у РН - 52200. и таки шо тут сравнивать ?)
  7. Sergz

    Sintec - антифризы

    Интересный ответ. Для пользователя это ничего не значит. Слова есть, практического смысла нет. Таки в чем разница между этими антифризами ? так же хотелось бы понять как долго они будут в линейке продукции - или останется какой то один?
  8. bvv83 не помню, особо этим не заморачиваюсь, ибо большой разницы не вижу на практике. масло было точно 2022 года, а какой месяц - уже не вспомню. Да и магазин этот на складе навряд ли бы так много держал. Эт жеж сколько надо закупить, чтоб за два года не распродать?)). Ну и у меня синтетик актив, Премиум Н похоже большим спросом пользуется, возможно и склад чаще обновляется.
  9. Ares 35 за 2 банки 4 л оплатил 2100 руб ) живых денег, вместо 3500. Всё меньше и меньше контор, которые принимают сберовские бонусы "спасибо" ) Tattooed_arm для лета у нас вообще идеальный вариант.
  10. дороговасто однако.. все инструменты на 300 руб меньше просят за Синтетик Актив аналогичный.
  11. Max71-71 базовое масло отличается, у премиум N поскромнее.
  12. Vasek555 тема от 2022 года. поправить уже невозможно ни заголовок, ни текст поста) а ранее так никто и не обращал внимание на опечаточку
  13. Alexsandr88 вот именно сейчас - навряд ли кто то льёт, особенно на урале и восточнее ) в сандерик верхняя вязкость 40 норм? уж не пожиже ли надо?
  14. Enzo69 ноне там несколько иначе всё )

×
×
  • Создать...