Перейти к публикации

Масла Хадо


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Незнаю рябята, может я чудак, но у меня ХАДО ассоциируется с Мивиной (лапша типа Доширак) кстати тоже производства Харьков, такое же некачественное. Dimka, ты прав, тут скорее всего недоверие производителю.

Ссылка на сообщение

Если в хадо, ревитализант это "воск и тальк", то вывод: масло ХАДО на...й не надо.

Ссылка на сообщение

Oni che golovoy ydarilis'? Na ebay dlya USA 5 litrov XADO $150. Da ya 15 litov Motul mogy nayti ili 20 Liqui Moly za ety ceny, ili 23 M1.

Che vi sporite o sostave? Esli y kogo ne ispolzovanogo gram 200 est' prishlite mne, mogy na analiz v Blackstone poslat'.

A nashet zamerzaniu-- da xeroven'ko. No izvinite komy v golovy pridet lit' 10w-40 zimou? Est' 5w-30,0w-30, 5w-20,0w-20. Dazhe esli v manuale napisano 10w-40a tebe do zaboti 5km v -15 ezdit', to maslo ne progreet'sya.

Ссылка на сообщение

ХАДО дерьмо как минимум за это, что подтверждено здесь

400 тыщ евро которые они просят за доменное имя говорит об их аппетитах. Если они занимаются такой х..нёй, то ждать качественного масла от них не стоит.

Ссылка на сообщение

@leaf, про них недобрая слава давно идет. И по отношению к собственным сотрудникам и дилерам. А вариации пробовали пробивать, например addinol-lubricants.com? Он вроде свободен.

Ссылка на сообщение

@leaf, про них недобрая слава давно идет. И по отношению к собственным сотрудникам и дилерам. А вариации пробовали пробивать, например addinol-lubricants.com? Он вроде свободен.

нам достаточно .ru, а немцам .de и .eu , а они пусть подавятся своим салом.

Ссылка на сообщение

своим салом.

 

ИМХО, но Вы leaf слишком категоричны в своих высказывания по отношению к украинцам. То, что ХАДО м.у.д.а.к.и это одно, но не надо говорить за всех.... Может Вы и не это имели ввиду, но со тороны именно так и кажется...

Ссылка на сообщение

ИМХО, но Вы leaf слишком категоричны в своих высказывания по отношению к украинцам. То, что ХАДО м.у.д.а.к.и это одно, но не надо говорить за всех.... Может Вы и не это имели ввиду, но со тороны именно так и кажется...

я сало люблю, с водочкой особо, но мазь хадо не рекомендую, так нормально?

Ссылка на сообщение

я сало люблю, с водочкой особо, но мазь хадо не рекомендую, так нормально?

ага...... :drinks:

Ссылка на сообщение

2001 год

 

ЗАО «НПО «Руспромремонт» признано победителем III Всероссийской выставки «Энергосбережение в регионах России-2001» за разработку и внедрение новой технологии восстановления изношенных узлов и механизмов в режиме штатной эксплуатации.

Производится первый показательный автопробег автомобиля ВАЗ 2107 без масла в двигателе, обработанного по «РВС-технологии».

Проявляется большая активность и заинтересованность в применении «РВС - технологии» за рубежом (Финляндия, Германия, Вьетнам, Китай, Япония, Латвия и др.). Открывается ряд представительств в этих странах.

На базе RVS-Tec OY выпускается первая партия продукции «RVS Technology» для потребительского рынка.

 

«НПО «Руспромремонт» из-за грубого нарушения договорных обязательств (неоплата поставок продукции «РВС» и реализация продукции «РВС» под своей торговой маркой) со стороны своих представительств разрывает договорные и партнерские отношения с:

ООО «ХАДО», г. Харьков, директор Зозуля;

ЗАО «Промремонтсервис», г. Москва, исп. директор Нежданов.

 

хадо гонят подделку

Изменено пользователем user383
Ссылка на сообщение

Парни! Я всю дорогу ко всяким нанотехнологиям отношусь скептически...Но вчера увидел это...Долго я курил...Такого просто БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!! Однако есть...Гляньте сюда. кто еще не видел: http://forums.drom.r...80225-p647.html сообщение 12938. Хотелось бы услышать мнения...

Ссылка на сообщение

Парни! Я всю дорогу ко всяким нанотехнологиям отношусь скептически...Но вчера увидел это...Долго я курил...Такого просто БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!! Однако есть...Гляньте сюда. кто еще не видел: http://forums.drom.r...80225-p647.html сообщение 12938. Хотелось бы услышать мнения...

Ссылку подправь. не работает.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...