Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

torcon а ты психологию поменяй, и не относись так критично к форумчанам которые говорят факты от своего имени, от своих наблюдений, а не тех которые читают непонятные статьи про производителей и про их производство. Люди котоорые говорят исходя из своих наблюдений выглядят гораздо увереннее, в их словах больше правды, потому что они говорят от себя! А если человек говорит что мне друг сказал что у него у жены брат покупает масло Шелл и очень доволен качеством, то такие слова мягко говоря вызывают сомнения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zver возможно ты прав. Просто даже если человек от себя говорит правду, это не всегда факт, с маслом всегда много всяких лазеек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё чушь ... все популярные марки масла подделываются... отсюда - множество отзывов РАЗНЫХ ... в ссылке Серго кстати внизу если читать , А НЕ "ВЫВОД" - оч. много хороших отзывов ... я верю себе и своей практике , нежели людям , "теоретически" сотрясающим воздух.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брат мой и еще один знакомый (автоэлектрик по профессии) решили залить Хадо.так вот, у обоих масло начало угарать! сразу поменяли. данное время брат заливает Арал и никакой доливки!

 

Я добавлял в двигатель нексии их чудо присадку, ни каких изменений не произошло,как ела масло так и осталось. При капиталке никаких следов хадо не увидели.
mihailo сколько раз добовлял ревитализантов? вроде надо через 250 км. добовлять и так до 1500 км!?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GLX, там 3 тюбика всего надо через 250 км. , и ездить не менее 1500км. до окончания обработки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь возьмётся это прокоментировать? И кто такой этот вездесущий "Various"!?:)

 

То, что это чудо-гель, мне понятно.

 

MSDS_FriktionTek_XADO.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Various - вариация - различный - короче отсебячина :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon , во первых , ПОЧЕМУ они должны тебе открывать свое НОУ ХАУ ?

Написано - РАЗЛИЧНЫЕ КОМПОНЕНТЫ - значит РАЗЛИЧНЫЕ МОГУТ БЫТЬ !

Во вторых ... на 100 марок других масел ты также не нашел состав, а киваешь как всегда на тех, КТО БЛИЖЕ.

В третьих , ВСЕМ НА ФОРУМЕ - когда уже перестанете позорится и писать хотя бы орфографически правильно - нет такого слова отсебячина , есть "Отсебятина" !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RadioFanat у меня претензий нуль к слову отсебячина в MSDS :) Я вижу масло ХАДО у тебя больная мазоль :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RadioFanat

Из этого документа лично мне понятно, что производитель развязал себе руки, употребляя термин "различный". И теперь может использовать не конкретно указанные компоненты (как все нормальные производители автохимии), а всё что ни попадя. Что будет под рукой (на складе), то и в дело пустим.

 

Даже страшно представить себе кулинарную книгу от Хадо: мол возьмите что хотите, как хотите сварите, посыпьте это коммерческой тайной, подайте на стол врагу. Такие вот у меня невесёлые мысли...

 

У нас теперь сплошь и рядом, когда хотят скрыть реальное положение вещей - сразу коммерческая тайна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dmitriy67 да это на самом деле нормально, многие производители так делают, указывают не конкретно CAS а их множество или вариации. PC к примеру, Chevron итд. Тут ничего страшного нет :)

 

Человек спросил что такое Вариоус я ему русским языком ответил. Те кто любят ХАДО и спят с ним под подушкой :) взьелись потому что им показалось что я хадо подье:;%ул. Те кто ему не доверяют сразу почувствовали подвох. Во и заварилась кашка на полстраницы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon , да почему закусило то ??? ты вот сам то опровержение выкладывал - мол есть у ХАДО и АПИ СМ и лонглайф и пр. , А САМ тут же засираешь через 2 страницы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RadioFanat еще раз русским языком - НЕ ЗАСИРАЮ Я! :) Все ок!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

XADO Atomic 5W40 SL у уважаемого ARMSHunter в тесте.

В -30!

 

Температура застывания продукта указана -42.

http://www.12a.ru/shop/shopimg/xadooil/12a...05w-40_City.pdf

 

Костя не отпало желание лить такое на зиму? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon ? на зимо есть и 5-30 :) и 0-40 0-30 у Хадо ... почему сразу киваете всю марку ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...