Перейти к публикации

Масла Хадо


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

torcon не скажите... Ревитализанты они есть...и они работают...Просто может в конкретном экземпляре чет не сложилось!

Родственник залил в задний мост этой жижи что зветься ревитализантом по причине гула(авто киа спортэдж,рамный полноприводный джипчик)...Гул поутих,значит работает как-то...Но скорей всего это только затягивает болезнь,а не вылечивает.

Еще один пример...очень бытовой,но все ж: Несколько лет назад привез в село залить себе в масло обычный гель-ревитализант этой фирмы,но чего-то передумал лить и кинул в багажник...Ну дед посамодеятельничал и себе в культиватор плюхнул(двигатель хонда у него).Вобщем говорит что мощ ощутимо возросла.

Офф.Но меня этот форум окончательно убедил что больше чем есть в масле с завода,технике не нужно!Я в основном читаю и впитываю "мудрость" так сказать.

Но в свою очередь,я считаю что в наших условиях масло должно быть качества не по "минимальным требованиям производителя",а с "запасом прочности"!И это проверено на личном опыте.

По поводу банок: тут скорей всего просто пишут что в Нидерландах делают.Скорей всего все осталось на тех же мощностях.(это просто маркетинг и,думаю,Вы меня поймете:к "Нидерландам" больше доверия чем к Украине,но от этого не значит что продукт плохой).Хотя всякое может быть:):hi:

Ссылка на сообщение

@Silence, А откуда такие цены?

У нас и то и то масло стоит где-то 2500-2700. Даже Арктик дешевле чем простой 0-40.

По оптовой можно ещё дешевле взять.

 

@torcon, Я все таки счетаю надо обязательно сделать анализ вязкостей 5-30 и 5-40.

Посмотри пожалуйста у себя эти масла? Я готов скинуться на анализ.

А то может в 0-40 все отлично, а в гражданских вязкостях не очень.

Хотя мало вероятно но всё же.

Ссылка на сообщение

есть интересный у них экземпляр 5/30 с 504/507 допцском. А я хочу 0/30 протестить. В Украине литрушки этого масла,как и 0w40 кстати,стоят +/- 500p. Если у вас сильно дороже-в марте буду слать посылку-куплю и хадо...

Ссылка на сообщение

Ну если на розлив то где-то так и выходит. А если литрушкой как покупал Торкон то больше 800 выходит

Ссылка на сообщение

если вам стало тихо от применения ХАДО - это молибден он усиливает самовнушение :)

Ссылка на сообщение

@IlyaPrado, в инете такие цены. важивую врятле это масло найдёш. если только под заказ

Ссылка на сообщение

@IlyaPrado, в инете такие цены. важивую врятле это масло найдёш. если только под заказ

у нас вживую Xado 0W40 1800р 4л

Ссылка на сообщение

Купил себе XADO 5w-30. Залью в Шкоду поэкспериментирую.

0001.jpg

 

Произведено в Голландии. Куплено в Украине через интернет магазин.

0002.jpg

Ссылка на сообщение

Дату производства не стал фотографировать, поверьте на слово 04/01/2012

Ссылка на сообщение

Кстати гоглмапс по XADO LUBE кидает на склад еврола, т.ч. действительно это они им мешают масла а не вольвик.

http://maps.google.ru/maps?q=xado+lube&hl=ru&ll=52.357282,6.50749&spn=0.003322,0.009645&t=h&hq=xado+lube&radius=15000&z=17

Ссылка на сообщение

просто еврол как и вольвик строго следует рецептуре :)

А я лично радуюсь за нашу лабу - низкий поклон :) Я раньше думал русские ничего нормально не делают... Там много ручных трудоемких вещей и испытаний на внимательность.

 

точность вежливость королей (с) Реклама 90х

Ссылка на сообщение

просто еврол как и вольвик строго следует рецептуре :)

А я лично радуюсь за нашу лабу - низкий поклон :) Я раньше думал русские ничего нормально не делают... Там много ручных трудоемких вещей и испытаний на внимательность.

Я думаю не просто следует а активно взаимодействует в ашландом он. Уж очень они похожи, а масло вольвика - старое как не крути. Так взять и повторить старую рецептуру, да еще и недешевую - неспроста это. У нас до этого момента похожего ничего не всплывало, а тут и хадо и еврол - все с одного источника и одной страны. Я думаю там их спецы между собой взаимодействуют.

Изменено пользователем ModeratorSigma
Ссылка на сообщение

Соседи же, могут и танкер на двоих закупать - все возможно.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...