Перейти к публикации

Масла Хадо


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

В тестах Виа-ойл Xado оказался постабильнее Valvoline и всех остальных протестированных "нулёвок" http://www.oil-club.ru/forum/topic/204-masla-hado/page__view__findpost__p__159608

Ссылка на сообщение

В тестах Виа-ойл Xado оказался постабильнее Valvoline и всех остальных протестированных "нулёвок" http://www.oil-club.ru/forum/topic/204-masla-hado/page__view__findpost__p__159608

Ну и зик в ЗаРулем получше оказался. :))

Ссылка на сообщение

В тесте ЗР ZIC был вообще вне конкуренции, так что тут либо подлог со стороны журнала, либо со стороны ZIC. Виал-Ойл-то тут при чём?

И вообще, когда ЗР тестировал нулёвку ZIC?

 

Последняя реплика GReY и то что здесь было написано красным цветом перенесено в офф-разногласия.

Изменено пользователем ModeratorSigma
Ссылка на сообщение

Что у нас наоборот?

xado дешевле valvoline. Вчера попал под акцию -50%.по итогу взял 5w30 504/507 по цене лукойла... Да и обычно 0w30/40 стоит 50 баксов за 5литров. Не дорого за такую рецептуру... Кстати 0w30 тоже взял...

Наш клуб для меня-разрушитель мифов. Кто б сказал пару лет назад,что буду ездить на Хадо,использовать промывки и молибденовые присадки-покрутил бы у виска)

Ссылка на сообщение

xado дешевле valvoline. Вчера попал под акцию -50%.по итогу взял 5w30 504/507 по цене лукойла... Да и обычно 0w30/40 стоит 50 баксов за 5литров. Не дорого за такую рецептуру... Кстати 0w30 тоже взял...

Наш клуб для меня-разрушитель мифов. Кто б сказал пару лет назад,что буду ездить на Хадо,использовать промывки и молибденовые присадки-покрутил бы у виска)

 

Везет вам такие цены. У нас гораздо дороже.

А про езду на Хадо это точно. Сам залил 0-30 и ни сколько не жалею. Тем более по анализам видно что масло хорошее.

Мне оно очень понравилось. Но про это по позже после хорошего пробега, а то накатал всего пока тысячу км.

Ссылка на сообщение

Господа гусары! Незамедлительно спешу сообщить что Хадо - это Надо!

 

Лабораторный анализ XADO Atomic Oil 0W-30

http://www.oil-club.ru/forum/topic/7175-xado-atomic-oil-0w-30-svezhee/

 

Еще одно отличнейшеее масло.

Ссылка на сообщение

на днях залил хадо 5W-40 SL, заявлено как ПАО. Планировал лить 0W-30 SL или 0-40, но в наличии не оказалось на тот момент. 0-30 судя по спекам хорошее масло + с щедрым щелочным пакетом.

Ссылка на сообщение

Отличнейшее проплаченое видео про XADO, море художественного свиста, рекомендую к просмотру. :up:

Изменено пользователем dmitri
Ссылка на сообщение

Отличнейшее проплаченое видео про XADO, море художественного свиста, рекомендую к просмотру. :up:

Да все это понятно, что свистешь.

ХАДО обыкновенное, нормальное масло. Не больше и не меньше.

Езжу пока на нем мало, но по сравнению с Шелл больше нравиться. Например на холодную мотор все же тише тарабанит нежели на Шелле.

Ссылка на сообщение

на холодную мотор все же тише тарабанит нежели на Шелле.

Да что ты!

Пред в ролике радостно сообщил, что останавливается износ полностью! Значит шуметь ничего не должно.

А если еще влить в масло "ржавчину" из фирменной баночки, то она еще приростет к мотору.

 

П.С. Поскольку репортаж после вливания "бомика" оборвался, следует предположить, что мотор все таки заклинило. :unknw:

Изменено пользователем dmitri
Ссылка на сообщение

Да что ты!

Пред в ролике радостно сообщил, что останавливается износ полностью! Значит шуметь ничего не должно.

А если еще влить в масло "ржавчину" из фирменной баночки, то она еще приростет к мотору.

 

П.С. Поскольку репортаж после вливания "бомика" оборвался, следует предположить, что мотор все таки заклинило. :unknw:

 

Да не, что Я, а так и есть....

Мотор стал у меня тише работать в сравнение с Шелл

Изменено пользователем Jappy
Ссылка на сообщение

Да что ты!

Пред в ролике радостно сообщил, что останавливается износ полностью! Значит шуметь ничего не должно.

А если еще влить в масло "ржавчину" из фирменной баночки, то она еще приростет к мотору.

 

П.С. Поскольку репортаж после вливания "бомика" оборвался, следует предположить, что мотор все таки заклинило. :unknw:

Прочитай ссылку "Вот" из этого поста. Сразу станет меньше глупых мыслей.

Изменено пользователем MAN Diesel
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...