Перейти к публикации

dmitri

Пользователи
  • Публикаций

    1 258
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя dmitri

  1. Дака здесь цинка и фосфора на уровне 1 к 1. Это не типично для трансмиссионок, где стандартно 99% фосфора и 1% цинка.
  2. Оффтоп Да точно, Веста ни как не подойдет для сексапильльных развлечений. Нынче мужички совсем обмельчали 40кг. бараний вес. Куда ж еще меньше?
  3. Просвяти плиз. :bravo: Уважаемая аудитория, в том числе ваш оппонент, с преогромным нетерпением готовы вас заслушать, в части того, что не вошло в объем данной статьи. И так?
  4. Все самые последние трибологические разработки ныне рализованные в жизнь http://media.nn.ru/data/forum/images/2013-07/69853725-bakunin_tribo40.pdf Поэтому не стоит фантазировать.
  5. Молодцы ВАЗовцы симпатичную машинку сделали! Не знаю про ее реальные плюсы и минусы, только подмечу, заманали уже эти авто для карликов. Народ желает автомобиль чуть более просторный: длиной ближе к 5м, шириной к 1.9, а тут что поджопник для мокрощелок. ))
  6. Мы по второму кругу пошли блудить В старой рецептуре Z1, которой 10лет , или там 20 лет все тоже самое.))) Вывод; ничего нового, напротив все старенькое, как дерьмо мамонта., к тому же если конструкция автомата не отличается от стандартной, нет смысла искать сенсацию, где ее быть не может.
  7. К обоим экземплярам относится в равной мере.
  8. @torcon, Нету такого пакета голый цинк, как нету и голая медь. Пиар это и блеф, призванный обратить внимание на свою исключительность и неповторимость. Как и следовало ожидать, зеваки рты пораскрывали, а кое кто и карманы вывернули. Снимите розовые очки! ))
  9. Абсолютно все автопроизводители страдают манией величия. Тойота рекомендует исключительно АТФ Тойота, Ниссан - АТФ Ниссан, Хонда - Хонду и пусть они будут трижды близнецы и из одной бочки, никогда тойота не напишет - лейте мля Ниссан ))))), или же АТФ -универсал с допусками Меркон, Декстрон, Алисон и т.д.. поскольку это потеря халявных денег, ведь не проблема держать потребителей за лохов и везде, где можно срать им на моск)) типа не будешь лить (втридорога) оригинал - убьешь автомобиль. Можно сделать ход конем, изменив пакет на нетрадиционный, в итоге практически те же самые характер
  10. Если бы вас потребовали доказать, что не верблюд, какие бы неоспоримые доказательства привели?! Отсутствие хобота и чешуи, как известно - не является доком.))) А если так: "Только в полете летят самолеты" - будете оспаривать, что наличие самолета в небе, вовсе не является доказательством его полета.. Я иногда удивляюсь игре слов, клубный дурдом - срочно на выезд.
  11. 0ригинально! Предусмотрен специальный тест для Меркон . Тогда его следует ввести в обязательную программу VOA для всех АТФ, вне зависимости от типа.
  12. Type A - 1949 г. Dexron В - 1967г. Dexron II C - 1973г. Dexron II D - 1981 г. И современный Dexron VI сравнивать по крайней мере не корректно.
  13. @torcon, Я думаю, этот параметр актуален, в гордом одиночестве от остальных нагрузочных тестов, там где всегда постоянные нагрузки, например для форсунок. Для остальных элементов с непостоянной нагрузкой, мало о чем говорит! На примере смазок, где нагрузочные тесты выложены значительно более широко, следует предположить, что представители с малым шрамом, и нагрузку до задира тянут меньше, вследствие более скупого пакета. Аксиома справедлива, для равноценных баз и присадочных компонентов. Возможно здесь, именно тот случай, когда концентрация присадок сбалансирована, для наимень
  14. Говорят колодки Ханкук Фрикса кевлавровые хороши. Кто их хоть в руках держал отпишитесь.
  15. Есть, если на суде сможешь доказать, что в течении трех лет, ты не догадывался о его существовании.
  16. @Vadimus82,Ты думаешь на эти гос. махинации будут какие то комменты, а если и будут все будет махом вырезано из сети. Пока весомым аргументом является решение Верховного Суда РФ и как следствие отсутствие претензий к неплатильщикам в судебном порядке. Будет другое определение- будем исполнять другое, а пока это :ОПРЕДЕЛЕНИЕ № 57-АПГ14-2 г. Москва 04 июня 2014 года. Выше государственного органа, чем Верховный Суд РФ, вынесшего данное определение, нет. @lzsound, Давай им подкину номер своей карты, пусть старики помогут честному человеку, а не прохиндеям.
  17. Это минус 150 гр., не меньше, даже если под самую горловину залито! Есть смысл взвесить любую другую литрушку масла и на месте предъявить ультиматум продавцу.
  18. ДичаЙший износ дисков! Тока так.
  19. Вопрос года 2016 ! Надо знать конструктивные особенности коробок и если типовая конструкция, то почему только для японок?
  20. Это вряд ли, назначение платежей разное. Кап ремонт это не коммунальные платежи! По видимому пенсионеров напрягают прилагать листок по уплате кап ремонта.
  21. Ужасс. Только не это, во всех проблемах будет виноват продавец якобы говномасел. Напротив надо, что принесли то и залили, что бы ни какой ответственности. Пускай заедет сперва в киоск за маслом, потом на замену. Можно держать только Лукойлы для непритязательных клиентов, остальных за Мотюлями отправлять в магазин.
  22. @torcon, Не подловить, а иногда возникают соответствующие вопросы, когда нащупывается "конфликт интересов" в хорошем его смысле, понимая, что резюме производитель (представитель бренда) не заказывает. Написал бы резюме так: жидкая база АТФки, противозноски ниже среднего, применен не известный пакет без Фосфора, о реальных противоизносных свойствах жидкости можно только догадываться.
  23. На эту сумму не смогут начислять пени, так же как и зачитывать в счет субсидии(кому положено). Время покажет.

×
×
  • Создать...