Перейти к публикации

user383

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя user383

  1. Попробую с ними связаться и попросить провести испытания на современном масле.
  2. Данная присадка настолько цементирует стенки камеры сгорания? Или это как обычно:"Один слесарь сказал".А другой слесарь скажет всё на оборот.Конкретные аргументы есть?.
  3. очень развёрнутый и полный ответ.спасибо
  4. А есть что ни будь по существу вопроса. http://www.rvs-tech.ru/avtospec2.html если посмотреть сюдЫ. www.rvs-tech.ru/download/pres_ruspromremont.pdf или сюда.
  5. состав пакетов одинаков?
  6. Здравствуйте! Вот наткнулся на присадку http://www.rvs-tech.ru, что можете сказать?
  7. Вот наткнулся на такую штуку http://www.rvs-tech.ru .Хотелось бы обсудить.
  8. user383

    Масла Хадо

    2001 год ЗАО «НПО «Руспромремонт» признано победителем III Всероссийской выставки «Энергосбережение в регионах России-2001» за разработку и внедрение новой технологии восстановления изношенных узлов и механизмов в режиме штатной эксплуатации. Производится первый показательный автопробег автомобиля ВАЗ 2107 без масла в двигателе, обработанного по «РВС-технологии». Проявляется большая активность и заинтересованность в применении «РВС - технологии» за рубежом (Финляндия, Германия, Вьетнам, Китай, Япония, Латвия и др.). Открывается ряд представительств в этих странах. На базе RVS-Tec OY вып
  9. получается ПК в своё масло льёт все виды присадок одновременно?фирмы Оронайт.Или что -то отдельное из перечисенного по ссылке?(лень перечислять)
  10. http://www.a-vital.ru/prisadki-i-dobavki-k-motornym-maslam.html прошу прощения
  11. Оронайт,и т.д. и т.п. это что если брать вот по этой ссылке http://www.a-vital.r...nym-maslam.html
  12. вот спасибо !!!!, а РАВЕНОЛ.если не секрет.
  13. К примеру: Mobil,Motul,Petro Kanada. для дизеля.
  14. Но ведь делали анализ масел, или по анализу не определить?Просветите пожалуйста.
  15. Спасибо за ссылки, и всё-же я так и не услышал или я тупой.Какой производитель(конкретно)какие присадочные материалы добавляет в свои масла.А о том, что они существуют я знаю.
  16. тем не менее в общих чертах.
  17. Искал по форуму и не нашёл.Очень интересует вопрос:1)Какие пакеты присадок используют производители масел?2)что полезно и для какого двигателя(вид топлива, наличие турбины, пробег)? Вот примерно так.И очень хочется узнать, какая жижа по присадкам лучше для моего турбированного дизеля с 280 тыс.пробега.
  18. Домкрате переднее колесо .Произведите резкие рывки колеса в горизонтальной и вертикальной плоскости.Если почувствуете стук в горизонте значит смена рулевого наконечника.Если в вертикали, проверьте ступичный подшипник .Рулевой наконечник можно проверить другим способом: правый наконечник,поворачиваете руль влево так, чтобы было можно дотянуться до рулевого наконечника один человек берётся рукой за наконечник, а помощник резкими движениями вращает руль вправо-влево. В другую сторону аналогично.Там сами всё почувствуете и поймёте.
  19. А позвольте спросить ,какой автомобиль?
  20. user383

    Масла Motul ОБЩАЯ

    Здравствуйте!!!.Скажу честно устал читать.Скажите для турбированого дизеля какое масло подойдёт.
  21. user383

    Аккумуляторы ОБЩАЯ

    Привет всем.Были super nowa 80d26l®один 2001, второй2003г.в этом году только поменял в -36 не завели.Один 2003 отдал товарищу, мы его погоняли, в гараже чайзер завёлся с пол пинка.так у него и стоит.Хотел прикупить такие-же, Сказали не возят в новосиб.Если есть только старые 1,2х годичные из-за плохого спроса.Сейчас ROCKET 90d26L®вообщем не жалуюсь. Вообщем то тестить особенно не чего, Какбы плотность померить,если 30-31 будет робить в любой мороз, а если 25, то после-25 проблема точно будет.

×
×
  • Создать...