Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

С недавнего времени начал заезжать на заправку Трасса. Просто у меня по дороге на дачу сейчас либо они либо ТНК.

Последней каплей стало то, что Трасса делают топливные карты для частников, что позволяет неплохо экономить. Заехал, купил у них карту за 300р, закинул на нее 6000р и заправился на 6200р. Со второй заправки карта окупится. Приятно. Машина тыркает так же, как и до этого на роснефти.

Почитал в интернете чего про них пишут. У них свой комплекс по хранению ГСМ, топливо туда везут не с московского НПЗ, а с соседних. Ибо выгодно. Грозятся свой нпз в подмоскве построить, хотя как-то верится с трудом - не те объемы по заправкам у них пока что.

Посмотрим, что у них зимой и в демисезонье с топливом будет. Если подмерзать дизель не будет, то на них думаю и останусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Трасса #47 (дмитровка, 54 км в сторону Москвы).

ДТ Премиум-Спорт, цена 57,49₽

95 Премиум-Спорт, цена 52,99₽

92, цена 46,69₽

98 цена 61,99₽

5E36F977-93B1-4BBC-B138-7BB43B4D11F3.jpeg

BF2275B0-8324-4B3A-9883-D265C64AC59B.jpeg

8FEC9E94-C9F0-48D0-81DD-E4D8F9283A6B.jpeg

A82EA2F2-C898-4E66-88BF-92D206E5DEA0.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, CEA сказал:

 

ДТ Премиум-Спорт, цена 57,49₽

 

Посмотрел паспорт: цетан 49 и то получен не без помощи цетаноповышающей присадки, - Цетановый индекс поди неслучайно не пишут- видимо как и Лучка - в полу, то есть ниже ЦЧ, смазка: как и у всех- камно - 432, серы больше 5-ти - 8.1; помутнее уже при минус -16; 

Вот плотность хорошая!

Вывод: НЕ Спорт, и не Премиум ни разу.

 

2) Ну а когда на цену посмотришь - то возникает вопрос: накуя нам это лить по 57.49 за литр :blink:, при цене дизеля Танеко 53.8-54.80, дизеля на ГПН - 51.50-53, Лучка ниже 53 - 52.49 !? 

 

3) Вот какая мотивация заправлять этот всевдо Премиум-Спорт, если поставшик  "РязаньНефтепродукт", то есть Роснефть, дизель которой продаётся за 52.50-53₽/ литр?! 

То есть 5 рублей с литра дарить за красивые два слова Премиум Спорт ? :sarcastic:

Тю-тю )))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, B.M. сказал:

 

Посмотрел паспорт: цетан 49 и то получен не без помощи цетаноповышающей присадки, - Цетановый индекс поди неслучайно не пишут- видимо как и Лучка - в полу, то есть ниже ЦЧ, смазка: как и у всех- камно - 432, серы больше 5-ти - 8.1; помутнее уже при минус -16; 

Вот плотность хорошая!

Вывод: НЕ Спорт, и не Премиум ни разу.

 

2) Ну а когда на цену посмотришь - то возникает вопрос: накуя нам это лить по 57.49 за литр :blink:, при цене дизеля Танеко 53.8-54.80, дизеля на ГПН - 51.50-53, Лучка ниже 53 - 52.49 !? 

 

3) Вот какая мотивация заправлять этот всевдо Премиум-Спорт, если поставшик  "РязаньНефтепродукт", то есть Роснефть, дизель которой продаётся за 52.50-53₽/ литр?! 

То есть 5 рублей с литра дарить за красивые два слова Премиум Спорт ? :sarcastic:

Тю-тю )))

 

 

За многофункц моющую присадку. Перекуп..+дефицит дизеля на рынке, закупиться сама, видать, не может дешевле (как Шелл). Повторюсь, из-за неё такое ДТ Трасса кличет Премиум спортом.

А по паспорту вообще, мне кажется, это из межсезона сварено..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не понятно, что такого сейчас предлагает Трасса в качестве 98 за 62 рубля, который стоит без каких-либо присадок (!!!) дороже 100-ток от конкурентов…

вот раньше….

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 1/21/2022 at 9:18 AM, CEA said:

А мне не понятно, что такого сейчас предлагает Трасса в качестве 98 за 62 рубля, который стоит без каких-либо присадок (!!!) дороже 100-ток от конкурентов…

вот раньше….

 

Да и паспорт теперь не впечатляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, cenzored сказал:

Да и паспорт теперь не впечатляет.

Именно так. За что такой ценник… я думал, что наверное будет топливо для звездолета. Но нет, как будто 92 накачали стероидами в виде эфиров и получи 98, еле дотянув до ОЧМ 88.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, CEA сказал:

Именно так. За что такой ценник… я думал, что наверное будет топливо для звездолета. Но нет, как будто 92 накачали стероидами в виде эфиров и получи 98, еле дотянув до ОЧМ 88.

здесь я продублирую.

вы же не поленились продублировать своё возмущение ещё в двух темах

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свежий 98-й. причем, за 59.90 ещё

hkk.JPG

Изменено пользователем buzz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил в субботу 98, вполне доволен мотор бензином. Нравится утренний пуск мотора,  обороты быстрее падают чем на ГПН100, по расходу примерно одинаково в городе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня залил похоже Кстовский 95-й под трассовским брендом "Премиум спорт". Похоже, что зимний ещё по ДНП. В паспортах у самого Лукойла на бензин из Кстово ещё не встречал, что догоняют эфирами, обычно там либо "отсутствует" либо менее 00.7.

2022-04-23 11-25-51.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.06.2022 в 02:51, buzz сказал:

IMG_6945.JPG

Космическая плотность и эфиров совсем немного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, CEA сказал:

Космическая плотность и эфиров совсем немного

Последние партии у них похожи. Далеки от самых красивых цифр, но плотность, да, заруливает. Я там в ВО написал, что не стал его заливть и поехал на НМ. Но зря, у сотки яноса 748 и едет она хорошо. А тут - еще лучше должно быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, m724 сказал:

buzz там недоливы по 10%

я несколько лет там заправляюсь 98-м (изредка дизелем). в том числе в канистры. о чём часто писал в высоком октане.
сказки про недоливы на Трассе рассказывайте кому-нибудь другому.

зы 10 как-то мало. обычно на яндексе комментаторы пишут про 25%

Изменено пользователем buzz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...