Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

С недавнего времени начал заезжать на заправку Трасса. Просто у меня по дороге на дачу сейчас либо они либо ТНК.

Последней каплей стало то, что Трасса делают топливные карты для частников, что позволяет неплохо экономить. Заехал, купил у них карту за 300р, закинул на нее 6000р и заправился на 6200р. Со второй заправки карта окупится. Приятно. Машина тыркает так же, как и до этого на роснефти.

Почитал в интернете чего про них пишут. У них свой комплекс по хранению ГСМ, топливо туда везут не с московского НПЗ, а с соседних. Ибо выгодно. Грозятся свой нпз в подмоскве построить, хотя как-то верится с трудом - не те объемы по заправкам у них пока что.

Посмотрим, что у них зимой и в демисезонье с топливом будет. Если подмерзать дизель не будет, то на них думаю и останусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
Только что, SVali сказал:

На Ваш век владения авто хватит. 

Если ездить без мозгов и без тормозов , то и Жигули окажется вечной машиной , которой хватит на всю жизнь !(с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, m724 сказал:

Если ездить без мозгов и без тормозов , то и Жигули окажется вечной машиной , которой хватит на всю жизнь !(с)

Я про другое имел ввиду,  данный мотор по большому счету скушает любой гостовой бензин и гадить в этом моторе будут все бензины, там много вариаций на эту тему. Искать судорожно по АЗС бензин это полное безумие, особенно ориентироваться на паспорт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

95-й Премиум Спорт и ГПН, но уже из Башкирии.

2021-08-01 16-42-42.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Flexo межсезон по днп

Для летнего бенза днп 45-70, а лучше менее 60

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заезжал позавчера на заправку в районе ЦКАД и Егорьевского шоссе. Сфоткал паспорта 95 и 98 бензинов

IMG_20210816_185820_1.jpg

IMG_20210816_185742.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Morfeus 98 отличный, с нб в Жуковском(смесь?) или это белорусы(что врятли) 

Интересно кто варит такой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, IliaP. сказал:

Morfeus 98 отличный, с нб в Жуковском(смесь?) или это белорусы(что врятли) 

Интересно кто варит такой

Производитель написанно что Нафтан. Его кстати и залил. А 95 приозводитель Газпром-Салават

Изменено пользователем Morfeus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Morfeus нафтан кафтан,а дальше пойти?пробить в сети?

Я уже пробил,это нб в жуковском, которая в том числе танеко башляла и вроде татка от неё отказалась из-за нареканий по качеству.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, IliaP. сказал:

Morfeus нафтан кафтан,а дальше пойти?пробить в сети?

Я уже пробил,это нб в жуковском, которая в том числе танеко башляла и вроде татка от неё отказалась из-за нареканий по качеству.

Уважаемый, что мне ещё нужно сделать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

almaz27 так а чей туфлях?99 проц не беларусский 

Казахский? Или спец замес танеко?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Премиум Спорт 95. Не первой свежести бензин, от первой половины августа, а уже октябрь. Куплен "Трассой" у "Транснефти". Партия произведена летом, но не много ли ДНП для летнего? Как я понимаю бенз тяжеловат, может это Лук из Кстово?

1606730133_2021-10-0217-43-54.JPG

Изменено пользователем Flexo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, IliaP. сказал:

Flexo это люк кстово 

Я так и думал, спасибо! Получается ГК "Трасса" закупила партию лукойловского 95-го ЕВРО и добавила в него HITEK 6472. Лукойл по-моему предпочитает Keropur для своих ЭКТО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...