Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

С недавнего времени начал заезжать на заправку Трасса. Просто у меня по дороге на дачу сейчас либо они либо ТНК.

Последней каплей стало то, что Трасса делают топливные карты для частников, что позволяет неплохо экономить. Заехал, купил у них карту за 300р, закинул на нее 6000р и заправился на 6200р. Со второй заправки карта окупится. Приятно. Машина тыркает так же, как и до этого на роснефти.

Почитал в интернете чего про них пишут. У них свой комплекс по хранению ГСМ, топливо туда везут не с московского НПЗ, а с соседних. Ибо выгодно. Грозятся свой нпз в подмоскве построить, хотя как-то верится с трудом - не те объемы по заправкам у них пока что.

Посмотрим, что у них зимой и в демисезонье с топливом будет. Если подмерзать дизель не будет, то на них думаю и останусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
50 минут назад, buzz сказал:

я несколько лет там заправляюсь 98-м (изредка дизелем). в том числе в канистры. о чём часто писал в высоком октане.
сказки про недоливы на Трассе рассказывайте кому-нибудь другому.

зы 10 как-то мало. обычно на яндексе комментаторы пишут про 25%

Я же не заправлялся там ни разу . просто так с потолка взял . :bye:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, buzz сказал:

я несколько лет там заправляюсь 98-м (изредка дизелем). в том числе в канистры. о чём часто писал в высоком октане.
сказки про недоливы на Трассе рассказывайте кому-нибудь другому.

зы 10 как-то мало. обычно на яндексе комментаторы пишут про 25%

В век новых технологий недолив идет программно, они же не дебилы конченные в канистру недоливать,  вдруг замер сделать могут, даже 25% недалива  в 60ти литровом баке без слива и замера трудно  определить, с 1тонгы  100- 120литров видно хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, hik сказал:

В век новых технологий недолив идет программно, они же не дебилы конченные в канистру недоливать,  вдруг замер сделать могут, даже 25% недалива  в 60ти литровом баке без слива и замера трудно  определить, с 1тонгы  100- 120литров видно хорошо

а канистру, которую везут на заправку, чувствуют специально нанятые Трассой экстрасенсы?
выдаётся команда "время Ч" или "час Х" и оперативная группа выбрасывается воздушно-десантным способом впереди едущей на заправку канистры?
производится быстрая деактивация програмного недолива и встреча приехавшей канистры?
после заполнения канистры, опергруппа повторно активирует програмный недолив и эвакуируется на чёрных бесшумных вертолётах?

я правильно описал ваше видение вопроса?


зы хотя, если честно, я сомневаюсь в том, что бесшумные вертолёты именно чёрные. чёрный цвет очень демаскирует и может применяться исключительно в ночное время суток.
думаю, всё-таки, остальные - невидимые. эти бесшуные вертолёты Трассы.

3 часа назад, m724 сказал:

Я же не заправлялся там ни разу . просто так с потолка взял . :bye:

мысленно с вами!

Изменено пользователем buzz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, buzz сказал:

а канистру, которую везут на заправку, чувствуют специально нанятые Трассой экстрасенсы?

На азс кругом камеры, есди тырить в тихую в канистру может дрогнуть рука, налив будет не точным. Оператор азс делает это одним нажатием кнопки на компе может даже выборочно сделать недолив. Это не косаеца именно азс трасса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, hik сказал:

не косаеца

:good2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Shamhoon сказал:

:good2:

Скрытый текст

Это безвариантов

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, hik сказал:

На азс кругом камеры, есди тырить в тихую в канистру может дрогнуть рука, налив будет не точным. Оператор азс делает это одним нажатием кнопки на компе может даже выборочно сделать недолив. Это не косаеца именно азс трасса.

я не знаю, зачем вы плодите сущности сверх меры. 
и безумно рад, что вы один водите машину и заправляетесь на азс. а все мы радостно внемлем вашему опыту в интернете и мечтаем как-нибудь, когда-нибудь прокатиться на машине до азс.

канистру я заполняю одновременно с баком. иногда две. вперемешку. это значит, что пока закрываю и устанавливаю, пистолет переставляю в бак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заправил полный бак 98 на горьковке перед ЦКАД, с плотностью не подфартило, но всего 3% эфиров и низкий КК (188). Также сфоткал паспорта на дизель Премиум-Спорт и 95 Премиум-Спорт

 

43607A3C-BB63-414F-B061-512010669D13.jpeg

BD1788BA-8B91-44EE-A0DF-05F6A7165FFC.jpeg

A54394D6-B404-4237-89D2-45EAE9F6681C.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, CEA сказал:

Заправил полный бак 98 на горьковке перед ЦКАД, с плотностью не подфартило, но всего 3% эфиров и низкий КК (188). Также сфоткал паспорта на дизель Премиум-Спорт и 95 Премиум-Спорт

 

да, я забыл сказать в тот раз, что 95 у них гпн, а 92 - тн.
второй раз на моей памяти у них такая низкая плотность (но тогда это была опечатка). а большая грязная тройка просто прекрасна. 

зы завоз раз в 10 дней - эт что-то новое. мой паспорт с пред. стр. на 10 дней всего старше вашего.
в тех краях 98-й лучше всего расходится в самом ногинске. трассовые трассы больше по дизелю и 95. 

Изменено пользователем buzz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 6/11/2022 at 4:37 PM, CEA said:

Заправил полный бак 98 на горьковке перед ЦКАД, с плотностью не подфартило, но всего 3% эфиров и низкий КК (188).

 

Неужто они нормальный 98й опять завозить начали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видели?!!! Мы открыли первую заправочную станцию для электромобилей!!!!! 

Урааа!!! Другие АЗС открыли их ещё пять лет назад!!! Не в курсе?!!! Плохо.... 

В чем дело?!!!! Плохо работает креативный отдел! Менеджеры продвижения "Марки", в чем проблема? Позорище, чет вы хвастаетесь?!!! Я прекрасно понимаю, что ваша сеть развита в основном в Подмосковье, но ни кто не говорит, что клиент едет на своей Тесле или Ниссане из дома с полной зарядкой!!! Пора бы давно охватить этот рынок, поздновато взялись и уж точно не стоит это преподносить как достижение!!! Увольте своих менеджеров по продвижению.... Цена вопроса, переходник для зарядки электромобилей!!!! А пафоса просто гора!!!! По помоему, кто- то даром ест свой хлеб, причём за большие деньги. Удачи!!! 

P.S. Обращайтесь подкину вам ещё пару идей, о которых ваши менеджы не знают. )))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Да извините, в тему. Топливо всегда на АЗС БЫЛО НЕ ХОРОШЕЕ, развитая параллельная инфраструктура и сопутствующий сервис. В целом структура АЗС требует и заслуживает удовлетворительной оценки. Но ест ещё к чему стремиться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот 98 в +30 тянет очень хорошо

IMG_7027.JPG

практически близнец их предыдущей партии

Изменено пользователем buzz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

98 около Раменского 

Уже был полный бак РН 100 

 

D1932405-B301-4480-8163-DD3F5E334A23.jpeg

Изменено пользователем CEA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

98 и 95 сфоткал на А-107

95 стал поинтереснее

 

AB9B6FC0-25E0-48E3-97A5-CB16973AA556.jpeg

1D0FA44E-DBCF-46E6-8344-AF537839F392.jpeg

Изменено пользователем CEA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...