Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

С недавнего времени начал заезжать на заправку Трасса. Просто у меня по дороге на дачу сейчас либо они либо ТНК.

Последней каплей стало то, что Трасса делают топливные карты для частников, что позволяет неплохо экономить. Заехал, купил у них карту за 300р, закинул на нее 6000р и заправился на 6200р. Со второй заправки карта окупится. Приятно. Машина тыркает так же, как и до этого на роснефти.

Почитал в интернете чего про них пишут. У них свой комплекс по хранению ГСМ, топливо туда везут не с московского НПЗ, а с соседних. Ибо выгодно. Грозятся свой нпз в подмоскве построить, хотя как-то верится с трудом - не те объемы по заправкам у них пока что.

Посмотрим, что у них зимой и в демисезонье с топливом будет. Если подмерзать дизель не будет, то на них думаю и останусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
54 минуты назад, Dmiter сказал:

Ну а тогда причем мерники? Тогда весы надо поверенные возить и градусник, получается:)

Ну так человек хочет литры мерить) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я мерил в одно время года в один и тот же день, одной и той же тарой.  На разных азс заливалось разное кол-во бензина по показаниям колонки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.11.2023 в 22:41, jkk сказал:

Просто взял и наливал под горлышко, и сильно удивился в том что на разных заправках Подмосковья наливают разное количество

Вы уж определитесь изначально прежде чем тут лапшу вешать 

Изменено пользователем А л е к с е й
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jkk сказал:

так я мерил в одно время года в один и тот же день, одной и той же тарой.  На разных азс заливалось разное кол-во бензина по показаниям колонки. 

)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо, а почему на азс Трасса так мало машин? Оживленные места, но люди почему стоят в очереди на другой заправке ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jkk сказал:

хорошо, а почему на азс Трасса так мало машин? Оживленные места, но люди почему стоят в очереди на другой заправке ?

Очередной неубедительной довод про недолив ??? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jkk сказал:

 

Не надоело ролики из каменного века постить? Если хотите что то показать и доказать то снимите видео с мерником сертифицированным и поверенным. А так в лужу пук не более того. 

У меня тоже был случай на луке однажды, заехал до полного залить со стрелкой ровно на полбака, вошло больше половины, в итоге оказалось что датчик барахлил. А вы тут выкладываете древний ролик с древним авто.

Смешно даже читать про недолив измеряемый канистрами с Алиэкспресс, баками и стрелками на приборке  древних авто .

Так что гоу за мерником, а так можно увидеть уши конкурентов исходя из ваших постов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А л е к с е й да конкурентам до лампочки на эту сеть) Особенно ВИНК. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

24.11.2023 в 22:27, jkk сказал:

так я мерил в одно время года в один и тот же день, одной и той же тарой.  На разных азс заливалось разное кол-во бензина по показаниям колонки. 

Поддерживаю опасения данного форумчанина. Благо есть из чего выбрать. Не нравится - не заправляй. Вокруг куча других АЗС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так при любых опасениях АЗС предоставляют свой мерник, если есть время можно задержаться и сделать пролив. Правда не знаю разрешат ли переливать из канистры в мерник. Но с пистолета они точно продемонстрируют точность налива

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ТРАССЕ используется бензин Роснефть!

И он проходит отдельный  контроль в своей независимой лаборатории ПАО Евротранс :yes:

Что вы там придумываете то ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Fujik сказал:

Что вы там придумываете то ...

Они придумывают про недолив в непонятные канистры а не про качество

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.11.2023 в 14:58, А л е к с е й сказал:

Они придумывают про недолив в непонятные канистры а не про качество

Если открыть на яндекс отзывы по любой сети азс, то можно найти отзывы про то, что недолили в канистру, залили больше объёма топливного бака и так далее. Короче если верить, то лучше нигде не заправлять)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...