Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

С недавнего времени начал заезжать на заправку Трасса. Просто у меня по дороге на дачу сейчас либо они либо ТНК.

Последней каплей стало то, что Трасса делают топливные карты для частников, что позволяет неплохо экономить. Заехал, купил у них карту за 300р, закинул на нее 6000р и заправился на 6200р. Со второй заправки карта окупится. Приятно. Машина тыркает так же, как и до этого на роснефти.

Почитал в интернете чего про них пишут. У них свой комплекс по хранению ГСМ, топливо туда везут не с московского НПЗ, а с соседних. Ибо выгодно. Грозятся свой нпз в подмоскве построить, хотя как-то верится с трудом - не те объемы по заправкам у них пока что.

Посмотрим, что у них зимой и в демисезонье с топливом будет. Если подмерзать дизель не будет, то на них думаю и останусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

m724 а откуда вы уверены, что на ГПН льют именно 20,а не чуть больше? Замеры делали при одной и той же температуре воздуха? Это тоже влияет :) как и плотность бензина. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lacoste сказал:

m724 а откуда вы уверены, что на ГПН льют именно 20,а не чуть больше? Замеры делали при одной и той же температуре воздуха? Это тоже влияет :) как и плотность бензина. 

я сдаюсь . вы меня победили .  порожняки гонять не настроен . нравится заправлять 92-й по цене 95-го . так еще и с недоливом . продолжайте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, m724 сказал:

я сдаюсь . вы меня победили .  порожняки гонять не настроен . нравится заправлять 92-й по цене 95-го . так еще и с недоливом . продолжайте...

Короче одно бла бла бла. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lacoste сказал:

Короче одно бла бла бла. 

два

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lacoste сказал:

 на ГПН льют именно 20,а не чуть больше?  

лучшей рекламы и не придумать ! только подкорректировать немного ; На АЗС ГАЗПРОМНЕФТЬ льют не именно 20- ть . а чуть больше ! Я жил в Одессе всем недоливая . а здесь чтоб жить я всем переливаю .(с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Lacoste сказал:

Ну так радуйтесь. В чем проблема то!?) 

не мам проблем . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, m724 сказал:

допустим не с Али экспресса. что тогда ? почему на ГПН в двадцатилитровую . одну и ту же канистру и пофигу в принципе где сделанную . входит 20 литров а ни на одной Трассе такого нет .везде недолив ? даже если я буду ведром мерить то объем в нем должен быть одинаков . 

Мерник и только мерник, причем сертифицированный и поверенный. А так только воздух сотрясаете зря

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, m724 сказал:

та не . они все кетайскими канистрами меряли ....

Мне как то в 1999 г бенз с водой налили и авто встало. АЗС на прежнем месте и по вашей логике туда не заезжать что-ли? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, А л е к с е й сказал:

Мне как то в 1999 г бенз с водой налили и авто встало. АЗС на прежнем месте и по вашей логике туда не заезжать что-ли? 

при чем здесь это? давайте вспомним как в 75-м и что было на АЗС . при чем здесь это .когда все эти заправки в округе от моего дома . ну наверное я туда заезжал не 1999 м году . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При отпуске топлива на АЗС есть законные нормы недолива. Они зависят от работы автозаправочных комплексов, но не могут превышать 0,25% от отпускаемого объема. Это зафиксировано в правилах технической эксплуатации станций и автозаправочных комплексов (ГОСТ Р 58404-2019).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jkk не могут превышать 0,25%.  и побую чем мерить 25 сотых процента .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, m724 сказал:

при чем здесь это? давайте вспомним как в 75-м и что было на АЗС . при чем здесь это .когда все эти заправки в округе от моего дома . ну наверное я туда заезжал не 1999 м году . 

При том что видосу не один год и там если на то пошло не канистрой с АлиЭкспресс мерили 

Изменено пользователем А л е к с е й
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову тут на форуме писалось уже вроде как. Учёт топлива идёт по весу, а не по литрами, на АЗС. И тут вступает температура и плотность. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lacoste сказал:

К слову тут на форуме писалось уже вроде как. Учёт топлива идёт по весу, а не по литрами, на АЗС. И тут вступает температура и плотность. 

Ну а тогда причем мерники? Тогда весы надо поверенные возить и градусник, получается:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...