Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

С недавнего времени начал заезжать на заправку Трасса. Просто у меня по дороге на дачу сейчас либо они либо ТНК.

Последней каплей стало то, что Трасса делают топливные карты для частников, что позволяет неплохо экономить. Заехал, купил у них карту за 300р, закинул на нее 6000р и заправился на 6200р. Со второй заправки карта окупится. Приятно. Машина тыркает так же, как и до этого на роснефти.

Почитал в интернете чего про них пишут. У них свой комплекс по хранению ГСМ, топливо туда везут не с московского НПЗ, а с соседних. Ибо выгодно. Грозятся свой нпз в подмоскве построить, хотя как-то верится с трудом - не те объемы по заправкам у них пока что.

Посмотрим, что у них зимой и в демисезонье с топливом будет. Если подмерзать дизель не будет, то на них думаю и останусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Flexo на примере щелль все и вся со всем и вся смешивается

Нет никаких отборных партий и эксклюзивности и несмешиваемости

Другой вопрос что на выходе у автомобилиста.....

Изменено пользователем IliaP.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстовское лукошко на АЗС "Трасса". Обычный 95-й на Трассе, тот же, чей паспорт я выкладывал 2 октября, только тот был с присадкой HITEK 6472 и уже назывался "Премиум Спорт", но базовый 95-й купленный "Трассой" такой же и они одной партии.

Не могу понять одно, продукт производился в первой половине августа, но почему ДНП больше все-таки зимний, чем тот, что соответствовал бы месяцу его производства???

95.JPG

Изменено пользователем Flexo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Damien сказал:

Flexo Как едет на этом бензе машинка?

Едет в целом нормально, ничего необычного не замечено, кроме как поэкономичнее будет, чем предыдущий выкатанный бак 92-го с Салавата. Но и ровнее двигатель работает, как мне показалось, но это больше все-таки связано с октановым числом.

Изменено пользователем Flexo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Damien сказал:

Flexo Одним словом Лук)))

Кстати, да! Так и есть. Двенадцать лет заправлял на свои авто исключительно на Луке и после перехода на "спиртовой" ГПН заметил, что расходуется бензин быстрее. Причину я узнал только после того как впервые познакомился с данным форумом))) Лук экономичен при всем равном, но тяжеловат)))

Изменено пользователем Flexo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

92-й из Капотни. ДНП по максимуму. Хоть свежий по сравнению с предыдущей партией второго из Салавата. И, кстати предыдущая партия 92-го от августа месяца из Башкирии выработалась судя по паспортам с АЗС только две недели назад, так как ещё в конце первой декады месяца паспорта на 92-й были все те же, что я выкладывал ранее.

433051829_2021-12-2319-43-50.JPG

Изменено пользователем Flexo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера заправлял дт в две канистры по 20-ть литров . заправщик сказал что обычного ДТ нет , есть только евро 5, я ему сказал что разница видимо только в цене , на что он ответил что степень очистки и чистоты топлива разная , и указал на смотровые стеклянные камеры на колонке , где разница была явно видна . Первый раз за всё время заправки на АЗС Трасса , 40 литров ДТ плотно вошли в две канистры аналогичного объёма , ранее ещё и место оставалось ,  может это только под евро 5 так наливают , а под обычное  ДТ недолив в 10% сохранили  !  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ищите черной кошки в темной комнате..

А топливо/"обычный" дизель тоже Евро-5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Dmiter сказал:

Не ищите черной кошки в темной комнате..

А топливо/"обычный" дизель тоже Евро-5.

У них оно горит по-разному .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, m724 сказал:

У них оно горит по-разному .

Надеюсь, не отрицаете, что и то, и то Евро-5. Заправщики они такие заправщики..профессионалы, как таксисты и проч. водители.

Сколько ни видел паспортов Дт с Трассы, разница только в добавке присадки многофункциональной, оттого и называют такое "Премиум спорт".

 

Изменено пользователем Dmiter
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Dmiter сказал:

Надеюсь, не отрицаете, что и то, и то Евро-5. 

 

не отрицаю и не соглашаюсь т.к. анализ не делал .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, m724 сказал:

не отрицаю и не соглашаюсь т.к. анализ не делал .

:D:Cherna-facepalm:тяжело было бы так жить:sarcastic::Connie_cleaning-glasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...