Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

С недавнего времени начал заезжать на заправку Трасса. Просто у меня по дороге на дачу сейчас либо они либо ТНК.

Последней каплей стало то, что Трасса делают топливные карты для частников, что позволяет неплохо экономить. Заехал, купил у них карту за 300р, закинул на нее 6000р и заправился на 6200р. Со второй заправки карта окупится. Приятно. Машина тыркает так же, как и до этого на роснефти.

Почитал в интернете чего про них пишут. У них свой комплекс по хранению ГСМ, топливо туда везут не с московского НПЗ, а с соседних. Ибо выгодно. Грозятся свой нпз в подмоскве построить, хотя как-то верится с трудом - не те объемы по заправкам у них пока что.

Посмотрим, что у них зимой и в демисезонье с топливом будет. Если подмерзать дизель не будет, то на них думаю и останусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

много раз заливал у них в канистры (10 и 20 литровые. всего 5 канистр). о чём в теме ВО  постояно рассказывал, проводя сранения с другим ВО. никакого трэша с недоливом не наблюдал.
зы но я на горьковке и в окрестностях у них, в основном, заливаю

Изменено пользователем buzz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера заправлял дизельное топливо на АЗС Трасса напротив разборки "Авто-Лом" на Осташковском шоссе , заправлял в три 20-ти литровых канистры , для отопления , 30 литров налилось нормально , а потом ДТ пошло с воздухом , счётчик при этом крутил исправно , в итоге вместо 60 литров , залилось 64 литра !!! Пришёл в кассу , сказал что ДТ на девятой колонке с воздухом качает , получил гениальный ответ : Я управляющему передам! и всё !!!  и с меня сняли 200 рублей за воздух , даже не заикнулись чтобы денег за воздух вернуть . В общем в порядке вещей , украсть деньги открыто средь бела дня . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, m724 сказал:

получил гениальный ответ : Я управляющему передам! и всё !!!

Тебе хоть что то сказали....., а мне баба, только плечами пожала и жалобно вздохнула....    :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, m724 сказал:

потом ДТ пошло с воздухом

Что это за воздух? на каком этапе и каким способом его можно подмешать в топливо на ТРК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, almaz27 сказал:

Что это за воздух? на каком этапе и каким способом его можно подмешать в топливо на ТРК?

Вам не приходилось быть свидетелем поступления жидкости с воздухом , никогда ? А каким способом это вопрос не ко мне , а к управляющему АЗС . Я больше на АЗС сети "Трасса" ни ногой . Сегодня заправлял три канистры по 20 литров на АЗС ГПН , еле вошло под пробки , ровно 60 литров . Это хороший показатель .  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже это у них в порядке вещей... Для меня Трасса так же остаётся в прошлом, тем более и дизель не ахти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, m724 сказал:

Вам не приходилось быть свидетелем поступления жидкости с воздухом , никогда ?

Я представляю себе конструкцию ТРК, но не представляю на каком этапе можно подмешать воздух в дизель. Вот и спросил, раз вы заявляете что он с воздухом, то хотел бы понять откуда этот воздух берется в шланге? Может компрессор какой стоит дополнительный))?

 

Я скорее поверю в программное вмешательство. Колонка отмерила 950мл, а счётчик показал 1 л ровно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, almaz27 сказал:

Я представляю себе конструкцию ТРК, но не представляю на каком этапе можно подмешать воздух в дизель. Вот и спросил, раз вы заявляете что он с воздухом, то хотел бы понять откуда этот воздух берется в шланге? Может компрессор какой стоит дополнительный))?

 

Я скорее поверю в программное вмешательство. Колонка отмерила 950мл, а счётчик показал 1 л ровно

на каком этапе можно подмешать воздух в дизель вопрос к управляющему АЗС.  Когда шланг, при заправке,   прыгает в руках и солярка также подаётся чих-пых , но счётчик при этом считает без рывков , то тут не нужно знать программное обеспечение . Когда в одну и ту же канистру на разных АЗС входит разный литраж , то тут тоже не в электронике дело , а дело из области "химии" .   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите хоть горячую  линию народного достояния по бензам, там есть ответы почему так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, cluher сказал:

Ну чтож, может не только водку холодную жрать и песни горланить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, cluher сказал:

Номиналы:sarcastic::girl_devil:

За честно заработанные и непосильно нажитые:girl_devil:

Административный ресурс? Нет, не слышали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кто, оказвается, во всём виноват. Трасса недавно перестала продавать роскошный кофе Хаусбрандт. Один из сортов там вообще стоил как в инет-магазине. Я и брал его на заправке. 
Теперь продают какой-то наш. В принипе, я за наши бренды. Но уж большо хаус был хорош. 

 

зы у мантурова и до административного ресурса было нормально всё. его жена прибрала институт красоты, вроде бы, ещё до высоких назначений мужа. пришла, поработала немного (или на практике, вообще, была. я не очень внимательно слушал эту историю). ну, и решила: чего такому добру пропадать?
там тогда ещё крутейшие хирурги со времен сюза работали.

Изменено пользователем buzz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, buzz сказал:

у мантурова и до административного ресурса было нормально всё. его жена прибрала институт красоты, вроде бы, ещё до высоких назначений мужа. пришла, поработала немного (или на практике, вообще, была. я не очень внимательно слушал эту историю). ну, и решила: чего такому добру пропадать?
там тогда ещё крутейшие хирурги со времен сюза работали.

зато кто-то радовался что Саркози посадили за коррупцию , хотя самого давно за это расстрелять надо , как было раньше во времена СССР , за воровство в особо крупных размерах . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...