Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

С недавнего времени начал заезжать на заправку Трасса. Просто у меня по дороге на дачу сейчас либо они либо ТНК.

Последней каплей стало то, что Трасса делают топливные карты для частников, что позволяет неплохо экономить. Заехал, купил у них карту за 300р, закинул на нее 6000р и заправился на 6200р. Со второй заправки карта окупится. Приятно. Машина тыркает так же, как и до этого на роснефти.

Почитал в интернете чего про них пишут. У них свой комплекс по хранению ГСМ, топливо туда везут не с московского НПЗ, а с соседних. Ибо выгодно. Грозятся свой нпз в подмоскве построить, хотя как-то верится с трудом - не те объемы по заправкам у них пока что.

Посмотрим, что у них зимой и в демисезонье с топливом будет. Если подмерзать дизель не будет, то на них думаю и останусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Вот народ здесь по маслам загоняется, а между тем заправиться хорошим топливом на порядок важнее. Топливо с высокой серой любой навороченное масло за пару баков сожжённых убьёт. А вот масло как раз не сильно на износ двигателя влияет. По крайней мере каких то измеренных результатов разницы износа двигателей на разных маслах я не видел. Лишь бы меняли вовремя, лонглайфами не увлекались да вязкость и допуск правильные выбирали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lirikman За ивантеевским поворотом на ярославке есть татнефть, по трассе 7-8 мин туда от мытищ..я б точно разок залил ягуар дизелем танеко для сравнения..полный бак

сам езжу только на танеко с первого дня эксплуатации, желания пробовать еще что- то вообще не возникает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KostasBMW сказал:

Lirikman За ивантеевским поворотом на ярославке есть татнефть, по трассе 7-8 мин туда от мытищ..я б точно разок залил ягуар дизелем танеко для сравнения..полный бак

сам езжу только на танеко с первого дня эксплуатации, желания пробовать еще что- то вообще не возникает

Специально конечно не поеду, но при очередной поездке буду планировать заезд по пути на эту сеть.

А вообще я 3 года заправлялся на Роснефти, последний год на Трассе, если честно разницы не чувствую (возможно из-за мощного двигателя). Но увидел информацию о недоливе на Трассах и после заинтересовался качеством, оно получается так же не очень... Помню ездил в Питер и в районе Солнечногорска заправил на Газпроме полный бак, высветился чек. После этого как-то стороной старался Газпром объезжать.

Трасса, Роснефть, Шелл, Нефтьмагистраль,Би-Пи и Газпром варианты. Видимо на НефтьМагистрале остановлюсь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lirikman сказал:

 

Трасса

 

Пробовал обычный дизель заправлять на АЗС этой сети и какой-то "Спорт премиум" что-ли ! Разница есть .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3 часа назад, m724 сказал:

Пробовал обычный дизель заправлять на АЗС этой сети и какой-то "Спорт премиум" что-ли ! Разница есть .

Я кроме запаха разницы не увидел, и не могу сказать, что расход разный, плюс-минус одно и то же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lirikman сказал:

 

Я кроме запаха разницы не увидел, и не могу сказать, что расход разный, плюс-минус одно и то же.

Может это когда я АТФку добавлял в солярку тогда она лучше ехала ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, m724 сказал:

Пробовал обычный дизель заправлять на АЗС этой сети и какой-то "Спорт премиум" что-ли ! Разница есть 

Сегодня на дорогах не столь много снега, решил поддать газку, вполне возможно вы и правы, по резвее..

 

И заодно заехал ещё на пару заправок посмотреть паспорта:

1. На Трассе, что на Осташковском ш. точно такой же паспорт как и в Афанасово (были мысли, что разные, за счёт чего цены отличаются, но нет)

2. Газпром по цифрам самый интересный (как ни странно другой относительно Магистрали)

3. Роснефть, пришлось просить паспорт на кассе и запрещали фотографировать его, у всех остальных на стендах.... (отличается от Трассовского, хоть и так же с Рязани)

Газпром.jpg

Роснефть.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Lirikman сказал:

 

 

И заодно заехал ещё на пару заправок посмотреть паспорта:

1. На Трассе, что на Осташковском ш. точно такой же паспорт как и в Афанасово (были мысли, что разные, за счёт чего цены отличаются, но нет)

2. Газпром по цифрам самый интересный (как ни странно другой относительно Магистрали)

3. Роснефть, пришлось просить паспорт на кассе и запрещали фотографировать его, у всех остальных на стендах.... (отличается от Трассовского, хоть и так же с Рязани)

 

На Осташковском шоссе цена выше ? Паспорта отличались от Трассовых в лучшую сторону ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, m724 сказал:

На Осташковском шоссе цена выше ? Паспорта отличались от Трассовых в лучшую сторону ? 

Да цена выше, разница в 1 рубль.

Как мне кажется в лучшую сторону. Ранее выкладывал сюда паспорт, но дабы не искать повторю сразу на спорт и обычный  ДТ Трасса.

 

Кстати жаль, почти накопил на кеш бек 4% и придется перестать посещать АЗС этого бренда..

Трасса_2.jpg

Трасса.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Lirikman сказал:

, почти накопил на кеш бек 4% и придется перестать посещать АЗС этого бренда..

 

 

Аналогично . А где в нашем районе есть АЗС с лучшей соляркой ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, m724 сказал:

Аналогично . А где в нашем районе есть АЗС с лучшей соляркой ?

Судя по паспортам от лучшего к худшему:

1.Газпром

2.Нефтьмагистраль

3.Роснефть 

4.И потом уже только Трасса

Могу ошибаться, поправьте.

Надо бы на Би-Пи и Шелл ещё заглянуть.

Такие заправки как FTQ, MMK и Фаворит я не рассматриваю, бояздно)

Изменено пользователем Lirikman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Lirikman сказал:

Судя по паспортам от лучшего к худшему:

1.Газпром

2.Нефтьмагистраль

3.Роснефть 

4.И потом уже только Трасса

Могу ошибаться, поправьте.

Надо бы на Би-Пи и Шелл ещё заглянуть.

Такие заправки как FTQ, MMK и Фаворит я не рассматриваю, бояздно)

ВИри и есть Роснефть .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как то Татнефть проигнорили.. А она как бы не первая, по качеству ДТ. (ТАНЕКО). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё забываю выложить.
вторая мега партия 98-го не так долго была, как первая мега партия. вот уже следующая пришла месяц назад. не мега, но вполне приличная.
Трасса в этом году нереально радует высоким октаном

IMG_4562.JPG

Изменено пользователем buzz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть сегодня 98-ым заправился на Ярославке... Бак 56л., в нём ещё почти четверть - залили 54л.  :))  Я на такую сумму, даже 100ым на Лукойле при почти пустом баке не заправлялся...   :sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...