Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

С недавнего времени начал заезжать на заправку Трасса. Просто у меня по дороге на дачу сейчас либо они либо ТНК.

Последней каплей стало то, что Трасса делают топливные карты для частников, что позволяет неплохо экономить. Заехал, купил у них карту за 300р, закинул на нее 6000р и заправился на 6200р. Со второй заправки карта окупится. Приятно. Машина тыркает так же, как и до этого на роснефти.

Почитал в интернете чего про них пишут. У них свой комплекс по хранению ГСМ, топливо туда везут не с московского НПЗ, а с соседних. Ибо выгодно. Грозятся свой нпз в подмоскве построить, хотя как-то верится с трудом - не те объемы по заправкам у них пока что.

Посмотрим, что у них зимой и в демисезонье с топливом будет. Если подмерзать дизель не будет, то на них думаю и останусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

buzz 98й хороший, в Питере нету такого (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Егор К сказал:

buzz 98й хороший, в Питере нету такого (

Офигенный, что слов нет. Не помню, чтобы у лук100 были такие низкие арены при единице эфиров.

 

зы нашел ещё фотку, когда интересовался их кофе. Вот машина с одной из самый первых азс. Не самая последняя модель, разумеется, но очень серьезная. Как и сам кофе (2 вида Хаусбрандта).

Таких комбайнов я даже на Шелл/ВР не помню. Хотя, у Шелл я часто на маленьких азс пью.

 

IMG_4275.JPG

Изменено пользователем buzz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смущает, что на дворе июль, а паспорта апрельские? Более того, 98 вообще январский бенз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офф. Зато кофемашины какие :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Lacoste сказал:

Не смущает, что на дворе июль, а паспорта апрельские? Более того, 98 вообще январский бенз.

Ой, Вы что, таки забыли, в какой стране живете??? Я Вам миллион паспортов-бамашек с печатью на компе наделаю, и на принтере распечатаю - фиг отличите от настоящего! Бензин у них нормальный? Нормальный (сам заправлялся года три по м10) у них - никаких вопросов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, не поняли о чем речь.

Изменено пользователем Lacoste
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот "апрельский паспорт в июле" разорвал в клочья ГПН100 свежего завоза и выветрившийся ВР100 с правильной сезонностью. А кофе машины варят самый крутой кофе во всей индустрии в наших краях.

 

Изменено пользователем buzz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, buzz сказал:

А кофе машины варят самый крутой кофе во всей индустрии в наших краях.

Скрытый текст

buzz Этаа, а как там диффчонкиии на «трассе»?:crazy: Нам нужен полный обзор:sarcastic:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, СИНТЭКС сказал:
  Скрыть содержимое

buzz Этаа, а как там диффчонкиии на «трассе»?:crazy: Нам нужен полный обзор:sarcastic:

 

Скрытый текст

Это к Лакосте вопрос.:rofl: Мне главное поесть и попить когда 3-4 часа по лесам гоняешь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 hours ago, buzz said:

Мне главное поесть и попить когда 3-4 часа по лесам гоняешь.

таксист ? лесник ? браконьер ?   :sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, cluher said:

таксист ? лесник ? браконьер ?   :sarcastic:

блогер вероятно 

:))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, cluher сказал:

таксист ? лесник ? браконьер ?   :sarcastic:

 

1 час назад, IliaP. сказал:

блогер вероятно 

:))

 

Скрытый текст

И ещё борец с бесчисленными преступлениями антинародного режима. Собираю улики по лесам!!!111111одиноди

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.07.2020 в 00:51, СИНТЭКС сказал:
  Скрыть содержимое

buzz Этаа, а как там диффчонкиии на «трассе»?:crazy: Нам нужен полный обзор:sarcastic:

 

Кстати норм. Причём там явно есть фейс контроль при приёме на работу. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады, а как у Трассы с 95-м, премиум-спорт который? 98 для моего авто избыточен. В мопед 98/100 лью, он отчего-то высокооктановый прям уважает, особенно шелловский. Думает, наверное, что шелл реально с его родины, а не бодяга с гпн:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Shaqq сказал:

Камрады, а как у Трассы с 95-м, премиум-спорт который?

Сейчас, вроде, ГПН. Но бывают интересные завозы. Страниц мало, фотографий паспортов ещё меньше. Времени много не займёт.

премиум-спорт - присадка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...