Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

С недавнего времени начал заезжать на заправку Трасса. Просто у меня по дороге на дачу сейчас либо они либо ТНК.

Последней каплей стало то, что Трасса делают топливные карты для частников, что позволяет неплохо экономить. Заехал, купил у них карту за 300р, закинул на нее 6000р и заправился на 6200р. Со второй заправки карта окупится. Приятно. Машина тыркает так же, как и до этого на роснефти.

Почитал в интернете чего про них пишут. У них свой комплекс по хранению ГСМ, топливо туда везут не с московского НПЗ, а с соседних. Ибо выгодно. Грозятся свой нпз в подмоскве построить, хотя как-то верится с трудом - не те объемы по заправкам у них пока что.

Посмотрим, что у них зимой и в демисезонье с топливом будет. Если подмерзать дизель не будет, то на них думаю и останусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
4 часа назад, Lacoste сказал:

95 отстой

Какой то прямогонный дистилят с присадкой.

После скандала с недоливом и попаданием в "чёрный список" роспотребнадзора ищё есть заправляющиеся на этом АЗС, упорные ребята.

Изменено пользователем Bari
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.02.2020 в 12:10, almaz27 сказал:

Роспотребнадзор за что их в черный список занес?

Получили ответ? :D О чём и речь. Главное, как известно, прокукарекать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая партия 98-го у Трассы. И 95-й от Верхней Волги-Транснефти. Чего-то не навёлся телефон сразу. Пардон.

Дизель Рязанская зима. С плохой смазкой, как и у всех ВИНКов. Лучше бы по дизелю брали пример с GF.

IMG_4180.JPGIMG_4179.JPG

И на ней же кофе, как выяснил, Hausbrandt. Очень приличный, не раскручено-попсовый, а старый и уважаемый итальянский бренд. Два вида: только арабика и арабика с робустой. И кофемашины, по-моему, профессиональные  у них. Циклопических размеров. Я кофе у них не так часто брал, как на Шелл. Но что-то заподозрил и, вот, выяснил. По кофейному делу они, получается, впереди всех в столичном регионе. 

Изменено пользователем buzz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Dmiter сказал:

Хотел дизель на трассе залить, теперь надо подумать

Вначале долго (дольше ВИНКов) был межезон, а потом всю эту зиму зимний ГПН и РН со смазкой очень хорошо за 400. Я потому и ушёл от них на ГФ за межсезоном. 

Изменено пользователем buzz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СИНТЭКС , да я, вообще-то, за межсезонным дизелем ездил на ГФ. Но заскочил и на Трассу проверить. 

На ГФ, кстати, тоже Рязань. И 92-й даже поприличнее, кажися (паспорта в той теме).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

buzz А я дизельными паспортами вообще не интересуюсь. Есть мнение, что по соляре вообще полный раздрай и реальное топливо может только чисто случайно попасть в значения паспорта. По ЦЧ и смазке в первую очередь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, СИНТЭКС сказал:

 Есть мнение, что по соляре вообще полный раздрай и реальное топливо может только чисто случайно попасть в значения паспорта. По ЦЧ и смазке в первую очередь.

Почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, buzz сказал:

Почему?

Мне так объяснил человек, у которого бизнес по продаже дизтоплива малыми партиями с доставкой. Говорит, что всё, что через нефтебазы переваливается выписывается от балды по среднему арифметическому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж у этих частников плотность бензина хромает конкретно, что GF  что Трасса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Bari сказал:

Да уж у этих частников плотность бензина хромает конкретно, что GF  что Трасса.

Причём тут частники? Все вопросы к НПЗ - МНПЗ (95-й) и РНПК (92-й), они ж не только для частников такой бенз делают, там стабильно плотность низкая, у МНПЗ ещё и 92-й с низкой плотностью, насколько я помню. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...