Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

С недавнего времени начал заезжать на заправку Трасса. Просто у меня по дороге на дачу сейчас либо они либо ТНК.

Последней каплей стало то, что Трасса делают топливные карты для частников, что позволяет неплохо экономить. Заехал, купил у них карту за 300р, закинул на нее 6000р и заправился на 6200р. Со второй заправки карта окупится. Приятно. Машина тыркает так же, как и до этого на роснефти.

Почитал в интернете чего про них пишут. У них свой комплекс по хранению ГСМ, топливо туда везут не с московского НПЗ, а с соседних. Ибо выгодно. Грозятся свой нпз в подмоскве построить, хотя как-то верится с трудом - не те объемы по заправкам у них пока что.

Посмотрим, что у них зимой и в демисезонье с топливом будет. Если подмерзать дизель не будет, то на них думаю и останусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
7 часов назад, Bari сказал:

Такая дрянь, а его "премиум спорт" назвали, да они просто издеваются.

Ага. Хотел я за не дорого 95ого плеснуть по 40 рублёв со скидкой яндекс заправки, но глянув паспорт поехал дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lumina сказал:

глянув паспорт поехал дальше

что там такого страшного в паспорте ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, m724 сказал:

Как состояние свечи ? По фото плохо видно !

Всё там нормально. Особенно если учесть то, о чем я писал в ссылке - ещё полностью не дошили.

4 часа назад, m724 сказал:

Это шютка умора ? Я года два езжу на бензине с этой сети АЗС и нормально .

А это наш местный, деревенский "умник". Вы особо не обращайте внимания. 

Тут просто в начале темы были фотки страшных свечей от ботов с одним сообщением  в стиле "большененагой"(с) Вот сейчас новый бот появился и вы с ним дискутируете. И даже не заметили, что от него до ближайшей Трассы - тысяча лье под водой. 

Только что, m724 сказал:

что там такого страшного в паспорте ?

В последнее время - обычная ГПН, за которой на сети ГПН безумные очереди. И никаких визгов и завываний в теме ГПН, заметьте.

Кстати, во времена когда на Трассе были роскошные партии 95-го, в этой теме стояла гробовая тишина.

Изменено пользователем buzz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lumina сказал:

Ага. Хотел я за не дорого 95ого плеснуть по 40 рублёв со скидкой яндекс заправки, но глянув паспорт поехал дальше

Вроде бы на Леоновском шоссе в Балашихе без яндекса цена меньше 40-ка за 95-ый. Мне старший смены на другой азс рассказал (он там подменялся на 1 смену) и ещё уведомление пришло, но я стёр. Скорее всего, там. Потому, что в 2-х минутах рядом GF и они друг друга дико демпингуют. У ГФ там дизель вообще по 45.03 (или 07). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

buzz Однажды я заправил в бак 95-й вместо 92-го , разницы реально никакой не заметил , лучше не поехала , расход не упал ! Продолжаю лить 92-й по 39,99 .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, m724 сказал:

что там такого страшного в паспорте ?

Лучше этого залью завтра около Коломны.

 

6172E10B-AAC1-4540-A150-CB28EA034751.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, m724 сказал:

надо бы раз в тридцать .

Для чего? По регламенту раз в 60 000. Можно и больше. Зазор не уходит и состояние на 4ку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, m724 сказал:

buzz Однажды я заправил в бак 95-й вместо 92-го , разницы реально никакой не заметил , лучше не поехала , расход не упал ! Продолжаю лить 92-й по 39,99 .

Я помню тот наш разговор. Да и 92 часто выглядит по бумагам очень прилично.

Кстати, когда по совету сервиса "в профилактических целях" (с) лил 95 вместо 92 в большекубатурный внедорожник, тоже ничего особенного не заметил. Тут же надо понимать разницу между дефорсированной сельхозтехникой и высокопроизводительными перфомантэ.

 

Прелесть Трассы в том, что на любой станции (кроме 1-2 азс, которые в самой Москве) ты всегда одновременно заправишь свой трактор и свой межгалактический ионный крейсер. Ни одна сеть в нашем регионе не продаёт везде полный спектр топлива. Поэтому боты и разрываются от переживаний за вечно умирающие свечи и постоянный недолив!!11111одинодиноди 

 

24 минуты назад, Lumina сказал:

Лучше этого залью завтра около Коломны.

 

6172E10B-AAC1-4540-A150-CB28EA034751.jpeg

Так ведь тоже далеко не идеальный состав ;).

Изменено пользователем buzz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, buzz сказал:

Ни одна сеть в нашем регионе не продаёт везде полный спектр топлива. 

А как же BP?) 

11 минут назад, buzz сказал:

Так ведь тоже далеко не идеальный состав ;).

Меня в паспорте Трассы смущает ДНП - имхо, 80 кПа там и близко не пахнет, в начале марта у МНПЗ шли партии с ДНП 95-100, вряд ли спецзамес для Трассы был) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, buzz сказал:

старший смены на другой азс

Он вам про точность налива на АЗС данной сети рассказывал что нибудь?

Заправлялся несколько раз на  "Трассе" и у меня стойкое чувство, что на пару литров с бака они меня нагрели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, almaz27 сказал:

Заправлялся несколько раз на  "Трассе" и у меня стойкое чувство, что на пару литров с бака они меня нагрели

Такое чувство не только у Вас но и у проверяющих роспотребнадзора тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, almaz27 сказал:

Он вам про точность налива на АЗС данной сети рассказывал что нибудь?

Заправлялся несколько раз на  "Трассе" и у меня стойкое чувство, что на пару литров с бака они меня нагрели

За бензин сказать не могу , скажу за дизтопливо : Периодически приходится заправлять в канистры  , так вот канистры из под уксуса , производство Тайвань , очень удобные канистры с горловиной в углу , наклейка сбоку гласит : 22 литра . , так вот 22 литра ДТ заталкиваю ровно под горло ! Бензин замерю обязательно .   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, m724 сказал:

22 литра ДТ заталкиваю ровно под горло

А на АЗС типа Лукойл, ГПН, Роснефть, shell то же самое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...