Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

С недавнего времени начал заезжать на заправку Трасса. Просто у меня по дороге на дачу сейчас либо они либо ТНК.

Последней каплей стало то, что Трасса делают топливные карты для частников, что позволяет неплохо экономить. Заехал, купил у них карту за 300р, закинул на нее 6000р и заправился на 6200р. Со второй заправки карта окупится. Приятно. Машина тыркает так же, как и до этого на роснефти.

Почитал в интернете чего про них пишут. У них свой комплекс по хранению ГСМ, топливо туда везут не с московского НПЗ, а с соседних. Ибо выгодно. Грозятся свой нпз в подмоскве построить, хотя как-то верится с трудом - не те объемы по заправкам у них пока что.

Посмотрим, что у них зимой и в демисезонье с топливом будет. Если подмерзать дизель не будет, то на них думаю и останусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
10.09.2020 в 22:48, buzz сказал:

Нестрашно. Он прекрасен.

И я его уже вешал здесь и обсуждали там.

Сегодня заехал на Трассу плеснуть Вашего любимого бенза в 100 от РН. А нет его, кончился. Вот такой сейчас.

 

IMG_20201005_164401.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу спросить у тех форумчан, кто фотографировал паспорт продукции АЗС "ТРАССА", вы его взяли на стенде, что вобщем-то должен быть на всех АЗС или спрашивали у кассира?

Я заправился на АЗС №52 (Щелково), пока заправляли искал стенд, как у многих других АЗС, но не нашел, спросил у кассира, где стенд, а мне пояснили, что паспорт только у начальника смены и только через него. Может это только на моей АЗС так?! Ни раз фотографировал паспорта у "Shell", "Лукойл", "Газпромнефть", свободный подход к стенду и нет проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паспорт всегда на стенде, но в Щелково не приходилось заправляться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в туалете все паспорта. проходите распашные двери и напротив входа в кабинки - раковина. документы висят рядом с раковиной. на 7 азс, что я был, всё так.

если там старые, идите к старшему смены, показывают свежие без проблем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Oily сказал:

Сегодня заехал на Трассу плеснуть Вашего любимого бенза в 100 от РН. А нет его, кончился. Вот такой сейчас.

IMG_20201005_164401.jpg

тоже очень крутой с виду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, buzz сказал:

в туалете все паспорта. проходите распашные двери и напротив входа в кабинки - раковина. документы висят рядом с раковиной. на 7 азс, что я был, всё так.

если там старые, идите к старшему смены, показывают свежие без проблем. 

Подтверждаю расположение стенда за распашными напротив клозета ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Oily сказал:

Подтверждаю расположение стенда за распашными напротив клозета ))

Ага, подтверждаю расположение, на 2-3 х АЗС Трасса был, так же всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oily беларусь нафтан

Изменено пользователем IliaP.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответы. Теперь знаю куда идти пока авто заправляют, путь явно в сторону WC)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, IliaP. сказал:

Oily беларусь нафтан

Это у них белорусский бензин? Получается выгоднее чем с капотни привезти? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, IliaP. сказал:

Oily беларусь нафтан

На сайте нафтана ничего про 98 нет, только 80, 92 и 95.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, IliaP. сказал:

Oily беларусь нафтан

В Беларуси ОАО Нафтан, а здесь ООО. Наверное, просто нефтебаза какая-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, Oily said:

В Беларуси ОАО Нафтан, а здесь ООО. Наверное, просто нефтебаза какая-то.

согласен, это может быть нефтебаза в жуковском, офис в люберцах, которая больше по танеко светится... но бенз не танеко по паспорту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО "Нафтан" - всего 3 по стране. Вышеупомянутый Жуковский, а также Обнинск и Киров. Киров - навряд ли, его основная специализация битум. Остается Жуковский или Обнинск. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...