Перейти к публикации

Oily

Пользователи
  • Публикаций

    516
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

137 Читатель Ойл-клуба

1 подписчик

О Oily

  • Звание
    Участник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    МОСКВА
  • Масло
    Valvoline Maxlife А3/В4 5W-30

Старые поля

  • Авто
    BMW

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Только забрал из озона Шелл Ультра 5-40. Приехала 1 из 2 заказанных канистр. Производство Турция. Канистра серая, хлипенькая )). Но это не важно, если масло не подделка, в Турции нормальный завод и делает нормальное масло. Помню у дилера БМВ в МСК, когда масло менял, масло в бочках было производства Турции.
  2. phynfex Для Томска на зиму нулевка лучше бы была. У Rowe есть hightec synth rs 0w-40. Я ездил на synth rs 5w-40. Впечатления норм. У Лука гидрокрекинг, если не ошибаюсь, у Рове ПАО в этой серии.
  3. Oily

    BMW F10, 20i N20B20

    Вам несколько человек не сговариваясь посоветовали Валволин. Ну вот возьмите и покатайтесь на нем. Не понравится - поменяете на другое. Сократите интервал до 250 часов и тогда любое масло справится.
  4. Oily

    BMW F10, 20i N20B20

    За эти деньги можно много чего взять. Тот же мобил 1, например. Но, на мой взгляд, смысла нет.
  5. Oily

    BMW F10, 20i N20B20

    Они первой части шестого пункта сейчас не соответствуют. Посмотрите Валволайн макслайф. На 5-40 расход может быть меньше, чем на 5-30. Опередили, долго писал.
  6. Нет, я не поклонник бардалей.
  7. Brz159 В случае с шелл, можно использовать и 5-40, поскольку ее вязкость близка к верхней границы 30-ки.
  8. Oily

    Autodoc.ru - интернет-магазин

    Вобщем, доехал до дилера бмв, благо рядом. Попросил принести колодки и датчик. Сравнили. Вывод: или у меня оригинал, или у них тоже подделка. ))
  9. Oily

    Autodoc.ru - интернет-магазин

    Конкретно эти колодки последние годы делает Jurid. Вместо значка бмв (рядом с надписью) какая-то загогулина. Голограмма, кстати, тоже вызывает подозрения. Да, и это не свежие партии, на коробке 01 2019. Заеду сегодня в магазин, покажу им.
  10. Oily

    Autodoc.ru - интернет-магазин

    На датчике белый шрифт расплывчатый. Выдавленная на пластике датчика надпись бмв не того шрифта и эмблема рядом с ней совсем не бмв. Наклейка на коробке от колодок не оригинальная. Логин в лс.
  11. Oily

    Autodoc.ru - интернет-магазин

    Да, фото прикреплю, логин укажу. Смутила упаковка, отличающаяся от товара у дилера, нечитающиеся куаркоды, шрифты на товаре и т.п.
  12. Oily

    Autodoc.ru - интернет-магазин

    autodoc Здравствуйте. Какой срок на возврат товара? И является ли основанием подозрение на подделку? Купил колодки оригинальные БМВ, поставщик - склад дилера. Но чем больше смотрю на упаковку, тем больше думаю что это подделка.
  13. Например Valvoline Max Life 5-30. Цена пока приемлемая по нынешним временам.
  14. Лукойл, Синтек, Валволин будут стоить дешевле 5000 за 4 литра. Я себе вчера взял Валволин Макс Лайф 5-30 по 3000р/4л. Лукойл стоит дороже, Синтек дешевле. Выбирайте любое.
  15. Да, турбо, твин, все есть ) N55 Вполне. Еще можно SynPower у Valvoline посмотреть. Так начинали же с того, что Шелл дорогой.

×
×
  • Создать...